Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#1661
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

на детках тема Кристёны закрыта? :spy: или мне без 50-ти сообщений все темы как закрытые выдает?

открыта, все о.к. с темой.
  • 0

#1662
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я на учете стояла в рд по манаса.к пдр его закрыли на ремонт и все рожали в материнстве

ясно, спасибо за информацию
  • 0

#1663
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

если бы не ее слова, я бы вообще не переживала, а тут проплакала весь вечер


плин... Пойзон и Ирэнко, спокойствие, еще раз спокойствие!!!
значит так, отойдите от всего того, что вам наговорили врачи, попробуйте спокойно взглянуть на ситуацию.. сама пережила все эти страшилки Пойзоновские на себе лично, Ирэнкины на единственном племяше..
Пойзон, генетики много чего говорят и для перестраховки и для того, чтобы мамочка была в курсе возможных проблем с ре. Если скрининги в норме, думаю, волноваться и беспокоиться особо не стоит, важен настрой
Ирэнко, племяш с аналогичным диагнозом родился во 2-м РД КС, правда все благополучно разрешилось только через звонок, НО к годику все затянулось само, в течение года стояли на учете и наблюдались у детского кардиолога и невропатолога, еще внутричерепное было.. сейчас племяшу 3,5, осталось незначительное давление, но с учета сняты :). Насчет консультации дополнительной, если хочется рожать во 2-м я бы сходила в Шинтяевой Анне Владиславовне, она была главврачом, правда сейчас как не в курсе. Принимает в приемные часы, женщина адекватная, внимательная и тактичная, по заявлению можно думаю к ней на учет встать. Обычно не отказывает. Просто к ней пройти и попросить проконсультировать, заодно и узнать насчет оборудования и возможностей требуемых.

и насчет генетиков, уже писала, что подругу генетик на Манаса 6\1 уговаривала на кордоцентез без всяких гарантий, что будет удачно, ходила к ним каждую неделю "как на работу" (ее слова), от процедуры отказалась, направили рожать в ЦМиДЕ, на родах присутствовало 2 бригады врачей, включая детского кардиолога, реаниматолога и .д., подключили кучу аппаратуры. Отношение врачей было очень адекватное, обслуживающий персонал по настроению и блату естественно, но она родила сама и осталась довольна всем

Ирэнко, еще по терапевту, в УДП приходила терапевт именно по беременным, сейчас не знаю как, но можно попробовать на Московскую обратиться, может там подскажут..

Сообщение отредактировал pichenya: 03.11.2011, 16:22:55

  • 1

#1664
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

на детках тема Кристёны закрыта? :spy: или мне без 50-ти сообщений все темы как закрытые выдает?

тема же в барахолке, поэтому без 50 постов ни-ни.
я тебе о чем талдычила?! :D
  • 0

#1665
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

на торрентах, мульты медленно очень качаются. по месяцу висеть могут. раздающих мало. меня это нервирует. хочется побыстрее :rolleyes:

Тигра, я могу коллекцией поделиться(например напиши какие мульты тебе надо, а я посмотрю, что есть у нас-запишу)

Ирэнко, я же дома почти неделю сидела, урывками гуляли, а сегодня полноценная прогулка была, так я аж опьянение от свежего воздуха почувствовала!!!

Самое главное тебе сейчас постараться не переживать. Много посоветовали, у меня самой 4 знакомых с таким же диагнозом, НИ ОДНОМУ ничего серьёзного не понадобилось! Чего и вам желаю!
  • 0

#1666
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Шинтяевой Анне Владиславовне, она была главврачом, правда сейчас как не в курсе.

сейчас она зав.послеродового отделения
  • 0

#1667
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Шинтяевой Анне Владиславовне, она была главврачом, правда сейчас как не в курсе.

сейчас она зав.послеродового отделения

у нее очень большой опыт и мне ее хвалили не только роженицы, но и контролирующие деятельность РД, люди.. думаю, сходить и поговорить попробовать можно

а вообще, сколько врачей, столько и мнений, главное еще раз повторюсь спокойствие и внутренний настрой

Сообщение отредактировал pichenya: 03.11.2011, 16:28:00

  • 0

#1668
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не расходитесь в 20.30 плиз :dont:
я после шейпинга подойду,к 19.38 :beer:
  • 0

#1669
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
а в 18-30 сможет кто-нить? хочется подольше все-таки побыть...
  • 0

#1670
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Ещё к Досовой туда можно попроситься на консультацию(очень грамотная тётка, могу тел сот. дать, я у неё рожала, Шинтяева тоже понравилась,внимательная, она была у меня в комиссии-я перехаживала по их подсчётам, так вот обе Досова и Шинтяева из 5-ти врачей сказали что это просто моя особенность, на втором ре. подтвердилось :rolleyes: )

Маминька, а вы что заболели???


Только ре. утолкла на сон........уффффффффффф

пошла мультю включать и готовить ужин.....и тихо мечтать о стейке в Мюллере :lol:
  • 0

#1671
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

а в 18-30 сможет кто-нить? хочется подольше все-таки побыть...

вот и я о том же, но ДС обещал только придти в это время домой.. если он пораньше будет, я приду раньше
  • 0

#1672
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а в 18-30 сможет кто-нить? хочется подольше все-таки побыть...

давай вместе к 19.00 подтянемся... муж раньше 18.30 наврятли приедет...
  • 0

#1673
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Млин, сижу и ем турец пахлаву,теперь думаю, я ж мюллере ничего не захочу, а завтра буду об этом жалеть :faceoff:
  • 0

#1674
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
ББГша, рис в мульте на пару сегодня не получился, 20 минут его парила, в итоге остался практически сырой, выкинула, мужики ели мясо без гарнира :lol:
  • 0

#1675
Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений
У меня Муд всю неделю приходит в 22:00 :mad: , а оставить больше не с кем
Так что я в пролете как обычно :weep:

Хорошо вам посидеть :D

Сообщение отредактировал Zhannnchik: 03.11.2011, 16:43:23

  • 0

#1676
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГша, рис в мульте на пару сегодня не получился, 20 минут его парила, в итоге остался практически сырой, выкинула, мужики ели мясо без гарнира :lol:

:eek: я за 7 мин на высоком давлении готовлю
  • 0

#1677
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Ирэнко, рожай в ЦМиД, мне понравились там спецы, особенно неонатологи в детских отделениях. А с Полиной папа побудет, и там навещать можно всегда
  • 0

#1678
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

У меня Муд всю неделю приходит в 22:00 :mad: , а оставить больше не с кем
Так что я в пролете как обычно :weep:

Хорошо вам посидеть :D

вооооот Жанчик, и я так же обычно

но на сегодня договаривалась заранее, сказав при этом, что могу ему на работу ре оттаранить и потом они вместе домой придут, а я после посиделки, сам сказал, что придет раньше :D , посмотрим конечно к вечеру ближе как получится на самом деле...
  • 0

#1679
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девчат, ищу домашнего повара, чтобы приходила кушать готовила и все, нет ни у кого знакомых?

я спрошу - напишу тебе. тебе сколько раз в неделю надо?
  • 0

#1680
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

, 20 минут его парила, в итоге остался практически сырой, выкинула,

я бы в кастрюльке доварила :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.