Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#16421
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Девочки, всем привет! :-)
как дела? что нового? нет времени прочесть...
на работе только открою оперу чтобы зайти в ап, так обязательно кто-нить отвлечет :D

КрисТёма, сможешь ко мне на работу заскочить завтра за денюжками на корпу и на домик?
отличная идея насчет торжественного вручения Алине :-)
  • 0

#16422
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

начинаю сбор средств, звоните, пишите, заеду ко всем

Я тоже в теме :-)


Давайте действительно уже из мазера возьмем нормальный....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 07.12.2011, 20:08:47

  • 2

#16423
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Видела рекламу что 9го открываеся Детский мир в ТД"Тулпар"
может там тоже будет домик
  • 0

#16424
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

КрисТем, ну за 39 тыщ наверно тож не стоит брать домик

почему бы и нет? мы легко его потянем ;)
  • 0

#16425
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


КрисТем, ну за 39 тыщ наверно тож не стоит брать домик

почему бы и нет? мы легко его потянем ;)

+100

я тоже в списке
вечерний привет всем
  • 0

#16426
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
алматинки - ул. М. Тореза нынче как называется?
  • 0

#16427
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

алматинки - ул. М. Тореза нынче как называется?


ул. В. Радостовца
  • 0

#16428
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Изображение

добрый
  • 0

#16429
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Девочки, простите меня, если я вас обидела. Но честно говоря, я тоже не совсем поняла вас. Джоз, я не звезда, но хотя бы хоть одну фразу можно кинуть в ответ в ответ. Хоть "привет" сказать. Вы просто сами пробегитесь по своим ответам и посмотрите, разве я преувеличила?
Я в переживаниях насчет сбора средств, посмотрите сами, как все идет на ветке благотворительности.
Просто люди сразу откликаются!
Я вам и написала, что периодически читаю вас, девченки посоветовали обратиться к вам, а в ответ тишина. Разве не так? По хронологии посмотрите.
  • 0

#16430
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
http://www.fashiony.....php?id_n=56125
модная деваааачка

а тут можно создавать образу самой (одеваем куклу)
http://looklet.com/c...s//1010980F5057
  • 0

#16431
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Лучше тогда еще кого-нить одарить, взяв еще один конверт
  • 1

#16432
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кто писал-что декабрь самый безденежный месяц
это точно
а впреди еще сады школы секции

пора на работу
  • 0

#16433
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

просто обидно
выставила нас как олигархов жмотных
хотя никого из нас не знает

Еще раз прошу прощения! Но как то моя подруга пыталась подружиться с вами, я имею в виду апашек, у нее не получилось.
Дайте шанс и люди к вам потянутся.
Джоз, на самом деле, ну посмотрите сами, я написала - тишина, вечером повторилась - тишина. Ну хоть слово кто нить мог бы ответить!
В многодетных всех встречают, радуются и переживают. Ни один не остался без ответа.
  • 0

#16434
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Еще раз прошу прощения! Но как то моя подруга пыталась подружиться с вами, я имею в виду апашек, у нее не получилось.
Дайте шанс и люди к вам потянутся.
Джоз, на самом деле, ну посмотрите сами, я написала - тишина, вечером повторилась - тишина. Ну хоть слово кто нить мог бы ответить!
В многодетных всех встречают, радуются и переживают. Ни один не остался без ответа.

какой шанс? Что за детсад? Точно также пришла в тему , где общалось уже много народа и общаюсь до сих пор. А у вас извините конечно, тональность сейчас, как будто кто -то вам чем-то обязан. Кто захочет откликнется в личку мли в соответсвующую тему.
  • 2

#16435
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, у нас такое платье
Изображение
юбка из очееееень нежной сеточки, есть 2 или 3 подклада. можем еще белую кофточку дать, которую надеваем под платье. размер 3 года, 98 см

Айкоша, спасибо, дорогая, кин тел. в ЛС

вообще мне кажется, что о таких вещах отписываются в личку, а не в тему

когда тут что-то просили с благотворительности и у меня это было, я писала в ЛС
смысл отвечать тут?

согласна

только хотела Айгольку ответить, а тут такое...покоробило честно говоря, учитывая что мы никогда не оставались в стороне...

и меня.........

Девочки, простите меня, если я вас обидела. Но честно говоря, я тоже не совсем поняла вас. Джоз, я не звезда, но хотя бы хоть одну фразу можно кинуть в ответ в ответ. Хоть "привет" сказать. Вы просто сами пробегитесь по своим ответам и посмотрите, разве я преувеличила?
Я в переживаниях насчет сбора средств, посмотрите сами, как все идет на ветке благотворительности.
Просто люди сразу откликаются!
Я вам и написала, что периодически читаю вас, девченки посоветовали обратиться к вам, а в ответ тишина. Разве не так? По хронологии посмотрите.

Айголек, зачем вы так........все люди разные.
я например собиралась позвонить Марал, т.к. с ней уже контактировала, и многие из нас здес не офишируют что они помогают....
да и иногда просто не могут именно сейчас помочь.....разве за это должно быть стыдно????
Зря вы так........

насчёт подружиться с АП, больше чем за год я не увидела здесь ни одного поста оскарбляющего или хоть чем-то обижающего собеседника. мы всех новеньких приветствуем и всегда рады когда новые люди пишут....некоторые месяцами читают, а потом только решабтся написать...........а сейчас почётные Апашки.......
эх, и првда задели вы.....а вроде благотворительностью занимаетесь, что так же подразумевает терпение, мелосердие, понимание.....(без обид) :( :-/
  • 9

#16436
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёма, можно ещё Барби саму купить.

ага, тоже об этом подумала. мама Алины говорит что Барби у них быстро выходят из строя - летят головы...

КрисТёма, сможешь ко мне на работу заскочить завтра за денюжками на корпу и на домик?
отличная идея насчет торжественного вручения Алине :-)

постараюсь заскочить, МадмуАссель.

Давайте действительно уже из мазера возьмем нормальный....

я тоже за качественный подарок, китайский и дарить-то страшно, развалится в первый день, боюсь...

Видела рекламу что 9го открываеся Детский мир в ТД"Тулпар"
может там тоже будет домик

обязательно посмотрю и там

Я вам и написала, что периодически читаю вас, девченки посоветовали обратиться к вам, а в ответ тишина. Разве не так? По хронологии посмотрите.

если вы нас периодически читаете - то наверняка должны знать, что мы не сидим в стороне от добрых дел...посмотрите хронологию темок благотворительность в Астане ;-) не хотелось это озвучивать, но пришлось...
вы написали - и не даете людям времени даже осмыслить, переварить ту инфу, которую вы выложили...
да и будь мы такими злыднями, не любящими новичков, нас бы не было тут больше 40 человек :-)
давайте жить дружно!
  • 5

#16437
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
как это не получилось подружиться? тут столько новеньких каждую неделю. все общаются. никогда никого не выгоняли. просто надо влиться в разговор и все
  • 2

#16438
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
и что значит "люди к вам потянутся"?. вообще не по теме.
  • 0

#16439
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Карамелькин, не волнуйся, я не преследую цели купить самую дорогую игрушку для Алины :-) остаток денег можно будет передать в Б, например
  • 1

#16440
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Кристёма, ты будешь дома в р-не 10-11 утра? можно будет заскочить? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.