Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#15221
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Тьфу, елки, я то подумала, что трусы мужа воровать надои с последующей ноской ДС:D
  • 0

#15222
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мы сходили в цирк.представление хорошее,но ооооочень затянутое.еще этот антракт в 20 минут совсем ни к чему я считаю.начало в 16 00.вышли мы оттуда в 18,30 так и не досмотрев до конца.т.к доча устала очень.обидно,зверей так и не увидели.мне очень понравилась воздушная гимнастка,клоуны на редкость не раздражали,веселые.даже корова была дрессированная :eek: в общем если ребенок не уставший(как моя была,после рисовалки) то можно сходить.

блин, забыла же отписаться.
мой тоже ходил в цирк на прошлой неделе с ажекой и племяшкой. им всем понравилось, хоть и долго. может потому что не уставшими были. :-)
п.с. это не корова была, а бычок. :D красивый... да!
  • 0

#15223
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


а то в Айс клабе дорого

откуда такая инфа? я вот тоже думала, что там дорого и не ходили мы туда, хотя рядом с домом. а вот муж как-то сходил с коллегами, и сказал, что не дорого: 500 тг. прокат и 1000 тг. вход.
мне кажется, что это нормальные цены. или это и есть дорого?
теперь никак время выбрать не можем, чтобы сходить туда и сводить сына.

Там было дороже, по-моему вдвоем сходить в районе 4000.
  • 0

#15224
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Апашки, кто идет на корпо!

Жду в ЛС ваши пожелания по поводу напитков.

номер.ник.напиток

  • 0

#15225
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
во,.Трина, как раз про это и подумал мой мозг)
  • 0

#15226
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Привет!

Сходили мы с дочей на Пиано манию вчера, что сказать, супер! Дочь сказала, что хотела бы играть на скрипке (хотя я расчитывала на рояль :D )
Дима Маликов такой обаяшка, улыбчивый, позитивный... Оркестр был бесподобен, и хор и артисты балета Таранды...
Каждое классическое произведение они попытались не только СЫГРАТЬ, но и ПОКАЗАТЬ. За спинами оркестра на огромном экране шли всякие красивые заставочки/клипы.
Особенно понравился блок, посвященный семье: Дима играл композиции посвященные жене и дочке Стефании. После того, как показали клип, в котором 4-5 летняя Стефания была главной героиней, хохотала, строила рожицы, обнимала и лохматила папу, Дима сообщил, что ей сейчас 11 лет и ЗУБЫ У НЕЁ ВЫПРАВИЛИСЬ :-)

Звучало Лебединое озеро, Кармен, Адажио, Танец Тореодоров, Турецкий марш и многое другое...
Во время Кармен на сцену вместе с балетом вышел настоящий испанец, приглашенный из Мадрида и такого жару дал!

Также на ура зал воспринял композиции Димы про Казахстан, и клип был такой трогательный и такая гордость распирала за нашу страну.

Но, больше всего меня тронуло одна композиция, вернее, совместное творчество Димы и одной девушки из России...
Вкратце история такая, что девушка прислала Диме письмо, с просьбой разрешить использовать его композицию "Дыши", для озвучки своего анимационного фильма про свою ПРОБАБУШКУ. Так и родилась МАРИВАННА.

Я плакала...


блин так классно описала .... захотелось аж туда хотя Диму особо не люблю я тоже плакала...
всем привет

Сообщение отредактировал Stellina: 05.12.2011, 12:32:27

  • 0

#15227
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

если честно,то он такой домосед. его фиг из дома выманешь(

+ 1
  • 0

#15228
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

рассказываю что надо делать с трусами (закрепите вверху пожалуйста) :D

я украла трусики младшего из троих пацанят
спала с труселями чуть ли не в обнимку
днем поглаживала руками нет-нет

может проблема была в том что они темно-красные были :spy:
  • 0

#15229
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Тьфу, елки, я то подумала, что трусы мужа воровать надои с последующей ноской ДС:D

:lol: я тоже так подумала))
  • 0

#15230
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений



а то в Айс клабе дорого

откуда такая инфа? я вот тоже думала, что там дорого и не ходили мы туда, хотя рядом с домом. а вот муж как-то сходил с коллегами, и сказал, что не дорого: 500 тг. прокат и 1000 тг. вход.
мне кажется, что это нормальные цены. или это и есть дорого?
теперь никак время выбрать не можем, чтобы сходить туда и сводить сына.

Всем доброго дня!
А мой муж звонил, ему сказали вход 1000 тенге -1 час, и для ребенка старшего такая цена, может для кого и дорого, каждый выбирает сам))))


ну я считаю что дорого потому что вход на высокогорный каток Медео стоит 700 тенге ну или стоил в прошлом году 700 тенге а тут каток обычный ...
  • 0

#15231
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
тоже слышала про историю с трусами :) прикольно
  • 0

#15232
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

у японцев в культуре воспитания детей есть нерушимое правило: до 5 лет ребенок - король и делает все, что хочет, после 5 лет - простолюдин или чернорабочий, забыла как звучит точно :faceoff: в общем суть: до 5 лет на ребенка не повышают голос и не наказывают ни при каких обстоятельствах, после 5 лет за любое действие и поступок соответствующая ответственность

да, до 12. а после 12-ти лет - ребенок - друг, т.е. общение должно быть, как с другом.
но мне кажется, что вот эту грань от короля до раба очень тяжело прочувствовать и начать правильно себя вести.
  • 0

#15233
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Тьфу, елки, я то подумала, что трусы мужа воровать надои с последующей ноской ДС:D

:lol: а если размер у друга 58, а у дса 48?
  • 0

#15234
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

может проблема была в том что они темно-красные были :spy:

тогда на люстру их надо было))))
  • 0

#15235
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

да да. об этом я уже писала. с Мимой еще не успела. с Кудряшкой.. и еще с кем то..

МИМА тоже была??? она ушла раньше, чем я пришла, да?! или я совсем плоха?
  • 0

#15236
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
прикол
трина
как я не догадалась
  • 0

#15237
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Жаным, ты права, айс клуб 1500 на взрослого (вход и прокат) и 750 на ребенка. Позвонила :D Это действительно нормально. Не знаю как у них сейчас, но раньше у них был отличный лед и очень хорошие коньки, заточенные, плюс свет и музыка.
  • 0

#15238
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

:lol: а если размер у друга 58, а у дса 48?

Ну тогда непосредственно беременнеющей и рожающей стороне. Ну а если и здесь прокол. Тогда лежать и гладить:D
  • 0

#15239
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

еще я всегда пишу желания на бумажке (карта желаний)
1.каструля
2.куома
3.поапалодв
итд

а потом зачеркиваю
всегда зачеркивается -почти всё

так ты делаешь карту желаний? там же картинки еще нужны?
или ты просто все на бумажке пишешь?
  • 0

#15240
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений




а то в Айс клабе дорого

откуда такая инфа? я вот тоже думала, что там дорого и не ходили мы туда, хотя рядом с домом. а вот муж как-то сходил с коллегами, и сказал, что не дорого: 500 тг. прокат и 1000 тг. вход.
мне кажется, что это нормальные цены. или это и есть дорого?
теперь никак время выбрать не можем, чтобы сходить туда и сводить сына.

Всем доброго дня!
А мой муж звонил, ему сказали вход 1000 тенге -1 час, и для ребенка старшего такая цена, может для кого и дорого, каждый выбирает сам))))


ну я считаю что дорого потому что вход на высокогорный каток Медео стоит 700 тенге ну или стоил в прошлом году 700 тенге а тут каток обычный ...

На Медео, мы не ездили, с двумя детками тяжко, а так в Алмате есть крытые в Рамсторе или Меге, и деткам тепло и нам)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.