Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#11881
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

3 рассадка по столам. судя по всему, самый больной вопрос
в прошлом году мы рассаживали, стараясь учесть все пожелания. (подружек сажали вместе, кто-то прямо говорил, с кем хочет сидеть на корпо). и то, насколько мне известно, осталась масса недовольных
поймите, идея с одним столом утопична. вы все равно не пообщаетесь ни с кем, кроме 2-3 человек, сидящих сбоку от вас. да и посмотрите как проводятся все подобные мероприятия, свадьбы. один стол вообще не по теме.
поэтому я предлагаю несколько идей:
1) сделать 3 больших стола. за 1 посадить тех, чьи ники на буквы А-М, за второй стол Н-Я, за третий можно усадить всех недовольных :D
2) прийти на корпоратив и удивиться -рассесться согласно списку, который увидите впервые в день корпо (предварительно высказать свои пожелания относительно соседей за столом)
3) составить список заранее. попробуйте сами рассадить нас на корпо. прям возьмите и напишите списки по столам, как вы это видите. 3 стола по 15 человек, или 5 по 10. пишите в тему, ну или можете в личку
а потом путем нехитрой статистики составим средний список

а фуршет?
мне нравилась идея именно фуршета

*фото скину на днях
  • 0

#11882
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


хочу костюм гусара сыночку.
Мамиииинькааааа, откуда-нибудь можно заказать, не подскажешь? :rolleyes:

Дилька, у нас есть, но он киргизский. могу дать. у нас утренник 30-го. да и не знаю, будет ли мой гусаром.
сейчас фотку выложу


Это как-то на него влияет?)) у нас 24-го корпоративный утренник у мужа на работе. туда надо. А в садике не знаю кто будет.
Если что могу взамен предложить зайчика)) на 3-4 года, у нас рост сейчас почти 110, нормально еще нам.
  • 0

#11883
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Арыстан с 5-ю тыщами вообще не рассматриваем?
(да, я занудо... :D )
  • 0

#11884
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

блин, чуть список не проворонила оказывается...

тоже самое :faceoff:

40. Pichenya


оказывается нас на П двое - Пойзон и я :)

поддерживаю идею с фуршетом и наличием в помещении диванчиков либо кресел, либо стульев у стены :faceoff:

Сообщение отредактировал pichenya: 29.11.2011, 16:05:23

  • 0

#11885
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Мамина племянница, ей уже 40+, выросла среди 3 пацанов- братьев. Была очень воинственной девушкой. И однажды после очередной драки директор ее отчитывая, сказала: " Вот вас здесь четверо и хоть один бы из вас хоть гвоздь забил бы встену. На что реакция, на тот момент подростка, была не замедлительна. Она на следщий день в одну из дверей школы забила огромный гвоздь.
  • 0

#11886
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
кудряшка, рассматриваем конечно. на днях съездим посмотрим
Трина, а рестораны подпишутся на фуршет в 50 человек? как они на этом заработают-то? всяко меньше, чем на банкете

дралась один раз. мне было 23 года :faceoff:
  • 0

#11887
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Чур тапками не кидаться!
Мне кажется нужно однозначно рассадить старейшин АП. :faceoff:

какой кошмар :lol: и куда меня выселят?
  • 0

#11888
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

У нас тоже :beer: , мы дрались постоянно с братом :lol: но если кто-то лез в школе, он бежал разбираться, парадокс :lol:

В школе дралась не один раз... Как- то помню мальчик мне юбку приподнял, ой что былооооо :lol:

О, это конечно дерзость и невоспитанность. :dont:
а мы с братом тоже хоть и дрались, но вседа заодно были))
помню один раз зимой шли в школу, а он подскользнулся и упал (зимой), а там машина-будка едет. я от страха его за шарф начата тащить, откуда силы взялись не помню.. ну и еще много чего сейас вспоминаешь с улыбкой.))
  • 0

#11889
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ЖАным, я отойду минут на 15, не теряй
  • 0

#11890
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а рестораны подпишутся на фуршет в 50 человек? как они на этом заработают-то? всяко меньше, чем на банкете

так мы ж на этот стол все равно закажем блюда на всех) просто будет типа шведского стола длинного
рядом можно поставить маленький стол для уставших и беременных, если будут диваны в зале, то и стола не надо
  • 0

#11891
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Привет всем!

а вообще (щас будет много букв) мне вся эта идея с корпо напоминает известную басню про лебедя рака и щуку
я предлагаю выделить креатив группу из 5 человек и пусть она решает таки вопросы как место, время, рассадка по столам, программа, конкурсы итд.
распишу по пунктам
программа вот тут полный полет фантазии. если есть идеи с конкурсами, пишите в лс. фой уже фонтанирует идеями

для затравочки предлагаю скинуть мне на почту или в лс по 1 своей фотографии. есть идейка одна


но вы не переживайте, у нас всегда есть на крайняк айсара :D



Мимо этой темы не могу пройти, согласна с Авророй нужно уложиться в 10 тыс, а лучше - меньше.
На Н.год очень много уходит денег, не забываем, что январь, февраль самые безденежные месяцы в году. Если только сейчас начать собирать деньги, после Н.года уже трудно будет сделать.
Я так думаю, что у многих еще будут корпроративы новогодние, где можно показать себя во всей красе.
В прошлом году сколько было АПашек по списку и сколько пришло? Человек 10 все-равно будет отсутсвовать, у кого-то юбилей, кто-то уедет отдыхать, у кого-то будет ребенок болеть (конечно это не хочется).
Мне варианты Медведь, Эпоха, Зейд ваще нравятся, все в моем квадрате, но я согласна и на Айсару, не место красит человека, а человек место.


По поводу программы, думаю не стоит приглашать кого-то, у нас уже столько было посиделок, мы уже сблизились и знаем какие-то привычки, нравы, уже можно свободно пошутить, не будет конфуза. Тем более есть АПашки, которым в кайф заниматься этим.
Мне приелись уже КВНщики, лица столицы и т.д.

Надо распределить инициативной группе обязанности среди более-менее свободных девчонок, кто-то музыкой занимается, кто-то закупкой напитков, кто-то подарками и т.д.


Аврора, а фото какое надо- 3*4, в бикини, полный рост, в костюме зайца?
  • 1

#11892
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

в традиционном сине-голубом наряде советской эпохи бабусечка не менее эксцентрична)) и довольства у нее не прибавляется от голубезны :D
http://s017.radikal....279e3a6203a.jpg Изображение

а давай ее в халате оставим, только колпак и мешок добавим
или корону снегурки

Сообщение отредактировал Trina: 29.11.2011, 16:08:35

  • 0

#11893
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Это как-то на него влияет?)) у нас 24-го корпоративный утренник у мужа на работе. туда надо. А в садике не знаю кто будет.
Если что могу взамен предложить зайчика)) на 3-4 года, у нас рост сейчас почти 110, нормально еще нам.

ммм, я не знаю. вдруг вам только американские подавай :D в принципе, он нормальный, посмотри на фото. только штаны немного широковаты, но думаю, что это можно подправить.
гы-гы. за зайчика спасибо! но у нас рост почти 115 см., и в саду мы будем гномами и, если доберусь до Маминьки :faceoff: , то Молнией Маккуин :D
  • 0

#11894
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, а в любимом Итальяно же тоже есть вип зал... правда, не задумывалась на сколько он человек
  • 0

#11895
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
я почти во всем согласна с Авророй
мне главное пообщаться с вами, увидеть, познакомиться ну и выпить :beer: (пью правда не много) 2х кружек пива обычно хватает
а на счет еды, мне все равно, почему то када всего много и вкусно, глаза разбегаются, в итоге почти ничего не ем
(да и в платье не красиво будет если пузо будет торчать :-) )


ну таааак долго ждать 14янв :-(
читаю вас и настроение поднимается
нра такие подготовки
  • 0

#11896
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, рада за вас очень-очень!! Жизнь прекрасна (с)? ;)

Спасибо! :kiss:
ты про мою депрессию? мммм, ее убьет отпуск, но пока он мне не светит...
  • 0

#11897
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трииииинааа, тебе убирать фон? али пусть будет чуток сумасшедшей? :D

елку оставь
  • 0

#11898
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
не забывайте что в вип-залах обычно нет танцплощадки, а она вынесена в общий зал. будем выходить чтоли? всем свои конкурсы показывать?
  • 0

#11899
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Девочки, а в любимом Итальяно же тоже есть вип зал... правда, не задумывалась на сколько он человек


вроде кто то из девчонок писал что на 30чел

*ава классная ;-)
  • 0

#11900
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ЖАным, я отойду минут на 15, не теряй

уже выложила. в том же посте, просто отредактировав.
у меня только почему-то фотки размытые какие-то. у тебя нормально видно?
если тоже размыто, я тогда еще раз выложу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.