Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#10881
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, спс и приятно было познакомиться :kiss:

И мне :kiss: спасибо за угощение....... :-)
  • 0

#10882
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Очи, у нас тоже за неделю до нового года ходит снеговик с подарками каждый день под подушечку.......... :D
  • 0

#10883
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Были сегодня в Рауте, все-таки готовят там вкусно, одна пицца в подарок.... Только обслуживание, хоть и было быстрым , но очень недоброжелательное... :-/
  • 0

#10884
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А зачем так надолго растягивать подарки? Мне кажется как то смысл пропадает или нет?, и где набраться стольких подарков.
У нас получается осознанный новый год и полная вера в Дед Мороза в прошлом году была и в этом, я думаю один подарок например подарит дед мороз, которого мы пригласим домой за пару дней до НГ и остальные подарки от всех 31 числа под елку :rolleyes:

Добрый день!
  • 0

#10885
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Очи, какие вы молодцы, что не валяетесь как овощи на грядке, гуляете вместе, куда-то ходите, супер!
Мы с утра посмотрели Один дома 2, так захотелось чего то новогоднего, этому фильму почти 20 лет))
  • 0

#10886
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
c добрым!

девочки, у кого есть зимние конверты для детей - колитесь - какая фирма, наполнитель и тд. полезла младшей поискать такой и окончательно запуталсь..

или может есть у кого не нужный уже, проверенный зимой :), куплю по соответствующей цене.

Сообщение отредактировал Sinaya: 27.11.2011, 15:59:25

  • 0

#10887
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, нам от Фой перепал конверт) она вроде через Нателлу заказывала)
кто- то писал, что в мазере(?) распродажа была
  • 0

#10888
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, нам от Фой перепал конверт) она вроде через Нателлу заказывала)
кто- то писал, что в мазере(?) распродажа была

да. была распродажа. я тогда не знала о ней. а щас ее вроде уже и нет

Карамеля - опиши свой.. можтам где фирма и модель сохранились? он внутри какой.. толстый вообще или нет?
  • 0

#10889
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А зачем так надолго растягивать подарки? Мне кажется как то смысл пропадает или нет?, и где набраться стольких подарков.
У нас получается осознанный новый год и полная вера в Дед Мороза в прошлом году была и в этом, я думаю один подарок например подарит дед мороз, которого мы пригласим домой за пару дней до НГ и остальные подарки от всех 31 числа под елку :rolleyes:

Добрый день!

Сыну в прошлом году приготовила подарок на 31, а он с 25 числа (как елку поставили) - все ходил и под елку заглядывал, потом подарок получил, и все еще ходил искал каждое утро :lol:

Очи, какие вы молодцы, что не валяетесь как овощи на грядке, гуляете вместе, куда-то ходите, супер!
Мы с утра посмотрели Один дома 2, так захотелось чего то новогоднего, этому фильму почти 20 лет))

ой прямо, мы такие же овощи, с мужем вчера только обсуждали, что скучно мы живем :rolleyes: , обоим хочется как-то развлекаться, на диско ходить :faceoff: , с ребенком уже не получается по ночам гулять , а по одному все равно не то :rolleyes:
  • 0

#10890
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я тоже не знаю, что дарить мужу.мне так понравились перчатки замшевые roeckl .но как то на новогодний подарок не подходит
  • 0

#10891
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Мы погуляли семейством основательно, морозец, но хорошо, если тепло одется ;)

Очи, молодцы! Хоть бы уже побыстрее выздороветь, чтобы наслаждаться хорошей погодкой!
  • 0

#10892
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
ДД!

Всем болеющим скорее перейти в категорию выздоравливающие и здоровы))

Моя доча схватила вирусную ангину((. Вчера с вечера затемпературила и ниже 37,5 не спадает((. Э-эх, давно мы не болели... еще бы столько же, а то и больше. Активно лечимся, правда, пока никакого просвета((.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 27.11.2011, 16:25:29

  • 0

#10893
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девчи, посоветуйте, где можно дочин ДР отметить? Она хочет в Мимиории, а я ее уже видеть не могу (каждые пару недель ходим туда на ДР)
  • 0

#10894
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Вздоравления скорейшего всем деткам, видать ангина по городу ходит и не только.

Синая, а доче младшей разве конверт подойдет, я думала ей комбинезончик нужен, она ведь пошла, будет ли в конверте сидеть? Или он для коляски?
  • 0

#10895
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Привет всем!

отписываюсь по АККУ
в общем, мне понравилось. Маленький зал находится совсем отдельно от основного - "на отшибе" так сказать. Зал сделан полукругом, в одном конце барная стойка. Можно там устроить танцпол, а с другой стороны поставить столы. Музыки своей у них нет, мы нанимали своего. 25 000 за 3 часа. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! у него было караоке и два микрофона! :D гости наши натанцевались и напелись (ну и напились конечно перед этим.. :faceoff: )

можно сделать и фуршетный вариант я думаю, но это все уже с администрацией надо идти обсуждать.

еда мне понравилась. салаты вкусные, беш был нереально вкусным первый раз такой ела. еще брали рыбу в кляре, порадовало что гарнир был двойной: овощи и рис.

в общем, если решимся, то надо идти узнавать цены
  • 0

#10896
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Вздоравления скорейшего всем деткам, видать ангина по городу ходит и не только.

Синая, а доче младшей разве конверт подойдет, я думала ей комбинезончик нужен, она ведь пошла, будет ли в конверте сидеть? Или он для коляски?

для коляски и санок. чтоб не очковать что вымерзнет.. комбезы есть.. но чет не внушают доверия.. 2 раза выходили - подмерзала доча.. есть еще поддева.. мож если комбез с поддевой то и конверт не нужен..хз.. все равно когда ножки и щасть туловища прикрыты - как то спокойнее
  • 0

#10897
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девчи, посоветуйте, где можно дочин ДР отметить? Она хочет в Мимиории, а я ее уже видеть не могу (каждые пару недель ходим туда на ДР)

Мне кажется вседа хорошие отзывы про 38 попугаев, а еще вчера выходила с кино в Керуене и видела как весело отмечали ДР детское в Бебилоне (там где у них кафе закрытое сверху) но наверное все дети убегать будут в бебилон)))
Или просто снять отдельное кафе и пригласить туда аниматоров, Жанне в парке нравится, она не раз писала, название забыла Теремок вроде.
  • 0

#10898
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Мима, сделай мне такой торт из мастики!!!
Изображение

сделаю ;) когда?

3-го декабря :)
  • 0

#10899
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

я тоже не знаю, что дарить мужу.мне так понравились перчатки замшевые roeckl .но как то на новогодний подарок не подходит

Может поделишься ссылкой в ЛС тока ...
  • 0

#10900
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
подарили маленькой карусельку на кроватку
блиииннн, там такая песенка колыбельная, я весь день тащусь и аж до слез нравится, смотрю на дочу, слушаю песенку....чуть не расплакалась первый раз когда включила
она такая мелодичная, голос очень хороший и слова....
"...сны это тоже сказки
в мире добра и послушных детей
сказки нам на ночь читает мамочка
чтоб мы с тобой засыпали скорей
баю-бай, баю-бай"

Сообщение отредактировал Trina: 27.11.2011, 16:54:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.