Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#1021
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, в школе, когда мы неделю болели, дали задание на дом. Так я по математике парилась по полной. Этот Петерсон труба намутил.Всякие там Т+К=Ф :faceoff:

я пока знать не знаю, кто такой/ая Петерсон, ребенок сам все делает и во время болезни тоже. но вот на следующий год, думаю, познакомлюсь со всеми авторами учебников очень близко :faceoff:
  • 0

#1022
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
мой тоже аккуратно пишет и старается - если над ним сидеть. Помнится сама аккуратно тоже писАла только в присутствии мамы, в самом начале. Им физически трудно. Мой на карандаш давит с такой силой, надо видеть... :D Вообще по своему интересно наблюдать, сразу видишь в чем пробелы, а в чем способности, что легко дается, что трудно.
  • 0

#1023
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ББГ, в школе, когда мы неделю болели, дали задание на дом. Так я по математике парилась по полной. Этот Петерсон труба намутил.Всякие там Т+К=Ф :faceoff:

Напомни доча в каком классе?
  • 0

#1024
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


ББГ, я прочитала как мобилы)
ты и мобили в моей голове не вяжутся :D

ББГ прости
Но + 1 :lol:

еще скажите, что я и дети у вас в голове не укладываются :faceoff: :D
  • 0

#1025
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

уже полчаса читаю про ВПЧ и прививку от него. на х оно мне надо? :faceoff:

Эт ты за меня переживаешь :beer:
  • 0

#1026
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Мой на карандаш давит с такой силой, надо видеть... :D

ага тоже у нас так же, когда ставит точку аж на 2-3 страницы вперед след остается :D
  • 0

#1027
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

я пока знать не знаю, кто такой/ая Петерсон, ребенок сам все делает и во время болезни тоже. но вот на следующий год, думаю, познакомлюсь со всеми авторами учебников очень близко :faceoff:

а чего это ты еще не знакома с ним/ней? Он же даже для 3х леток настряпал задания
  • 0

#1028
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Mazeda, в первом классе

Сообщение отредактировал Aijanka: 02.11.2011, 14:28:32

  • 0

#1029
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а чего это ты еще не знакома с ним/ней? Он же даже для 3х леток настряпал задания

вот что точно несовместимо со мной, так это педадогический талант. поэтому Почемучка рулит
  • 0

#1030
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

а чего это ты еще не знакома с ним/ней? Он же даже для 3х леток настряпал задания

:D даже я знаю про Петерсона, наш в садике им занимался :faceoff:

Сообщение отредактировал Mammy2: 02.11.2011, 14:33:39

  • 0

#1031
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



а чего это ты еще не знакома с ним/ней? Он же даже для 3х леток настряпал задания

ага даже я знаю про Петерсона, наш в садике им занимался :faceoff:

застыдили :faceoff:
  • 0

#1032
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Да уж, этот Петерсон намутил там что-то в математике. Когда моя дочь попросила помочь ей в подготовке к самостоятельной (гтовилась дома, потому как болела), я в недоумении спрашиваю о непонятных знаках - что это? а она мне - "Мама, это же диаграмма Эйлера-Венна!" :faceoff: . Хорошо, что под рукой был интернет, и я, дабы не ударить в грязь лицом перед собственным ребенком, нашла решение задачи... Это просто ужс какой-то...
  • 0

#1033
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
со мной всегда папа занимался
мама всегда на кухне)))

а вот со своим ре по ходу буду заниматься Я
папа наш тока по компьютеру ас
сидит уже планирует как они будут рубиться в игры :faceoff:
  • 0

#1034
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Петерсон -это оказывается ОНА, ОМГ :faceoff: Нашла интервью с ней...

Вопрос к Петерсон: Я почитала отзывы родителей и встретила такой комментарий: "В учебнике математики есть задачи, которые даже взрослые не могут решить!" О каких задачах идет речь?

Петерсон: О тех, которые требуют не столько знаний по математике, сколько сообразительности. Поэтому часто дети решают их быстрее, чем взрослые. И это готовит их к современной жизни, где даже освоение новой версии мобильного телефона - нестандартная задача.
Исследования показывают, что многие из тех, кого называли "слабыми", выравниваются и становятся "сильными". Эйнштейна в школе считали самым тупым.

Постоянное обращение к творчеству пробуждает врожденные способности и любознательность, и тому есть много подтверждений. Например, около 75% детей, которые ежегодно приходят на математический праздник в Москве, занимались по нашей методике. Такой же процент и среди победителей. А в специализированном интернате при МГУ, где учатся одаренные дети, по нашей программе занимались 50 процентов ребят.
  • 0

#1035
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Mazeda, v LS otvetit ne mogu, na dnyax otpishus' ili zvoni.
Vsem privet
  • 0

#1036
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
ДД :)

Гдепродается? Так и говорить продавцу?
Что значит вместо прикуривателя? Нужно тот выковырить? :faceoff:
Моему ДС вообще некогда, продавец мне сможет показать как вставить переходник?

Мазеда вот МР-адаптер или модулятор у нас похожий был мадэ ин чайна, но работал отлично. Подходишь им и так и говоришь, прикуриватель вытаскивается и на его место втыкается адаптер, к нему флешка. По городу не знаю где может продаваться, в Есиле наверно точно есть, обычно в отделах радиодеталей бывает

Нее если я всю жисть жома сидеть с ними буду
Я им житья не дам
Девченки куда не шли... Наверное
Я ревнивая

тоже себя поймала на мысли, что ревную своего сынулю особенно к свекле :D и она кажется это заметила уже :faceoff: , хотя начала она все

Доброе утро!

Джозз, как ты так рано встаешь??!!! и днем потом не ложишься?
  • 0

#1037
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
никто не хочет в Цуме пиццу покушать сегодня? :rolleyes:
  • 0

#1038
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Все что касается образовательного процесса, то все на мне. Мы даже на шахматы с дочей вдвоем ходили, потому как я раньше играть не умела, а у папы времени нет
  • 0

#1039
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Во сколько завтра в Мюллер? Наверное в 20.00?
  • 0

#1040
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Все что касается образовательного процесса, то все на мне. Мы даже на шахматы с дочей вдвоем ходили, потому как я раньше играть не умела, а у папы времени нет

на шахматы куда ходите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.