Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#41721
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Так интересно позавчера хотела спросить про прикорм, а вы вчера как раз это обсудили.
Фой, читаю)))
  • 0

#41722
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем ДУ!

Девушки, по независящим от меня обстоятельствам, посиделку с 9-го марта решили переложить на дни празднования Наурыза. Точные даты будут позже. Целую. Трина)))
  • 0

#41723
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Всем ДУ!

Девушки, по независящим от меня обстоятельствам, посиделку с 9-го марта решили переложить на дни празднования Наурыза. Точные даты будут позже. Целую. Трина)))

капец. тогда я точно не смогу. а может все-таки где-нить между?!
  • 0

#41724
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро!

Вы не представляете девочки, как я счастлива что у меня девочки, моя опора и поддержка,моя жизнь))
простите за откровенность , я еще из куража не вышла

с прошедшим дочу!
я, когда родила дочь, в такой эйфории была, до сих пор не могу отойти, так сильно хотела девочку
каждый раз смотрю на нее, и радуюсь. с сыном так не было, хоть я и люблю его ужасно

представьте ведь всякое может случиться
имею ввиду плохое

а подарки останутся
ну вы поняли меня

меня тоже такие мысли посещали, но я их старалась отогнать, потому что у меня здесь никого из родни нет, и никто бы не пошел по магазинам за одежкой. когда сына ждала, купила одежды на первое время, потом коляску, кроватку, а потом понеслось :D , в итоге до родов уже все было куплено.
я старалась не думать о плохом, решила, что если не дай Бог что-то плохое случится, мне будет не до вещичек этих. (извините, что о грустном)
и в первую, и во вторую Б стриглась, вышивала, шила, вязала...

Сообщение отредактировал Zhazi: 29.02.2012, 09:15:46

  • 1

#41725
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Джозз грустно , может в саду надо было сказать?

а что сказать в саду?
я и так им ее отдаю одетую пока она визжит
они видят все

а когда они ее на второй этаж уносят она через 20 секунд успокаивается сразу
я слушаю стою внизу

ночью она хорошо спит
это же тоже показатель мне кажется.
  • 0

#41726
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Ландыш, расскажи про тапперовский шприц . У тебя есть ? Дело не в бюджете, думала в Мэтро фирменный какой нить есть..и, там же недорого относительно других магазов. Это имела ввиду ...
  • 0

#41727
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

когда ре в саду, он вечером дома ведет себя спокойнее и организованнее как-то

подруга то же самое говорит, они по ходу там днем так набесятся, набегаются, что вечером уже сил нет дома баловаться

Повод задуматься о собственных шариках, такс....

думаю, что это хорошая история для тех, кто постоянно в выходные отвлекается от семьи на работу, для трудоголиков короче
этот дедушка только на пенсии дошел "шариков", времени много стало
сомневаюсь, что в среднем возрасте он бы дошел до такого

вообще, я не очень отношусь к таким историям, уж слишком однобоко они смотрят на ситуацию
в данном случае, надо находить время для семьи не только в выходные, но и в будни. на своем примере знаю, что погулять с семьей можно прекрасно и после ужина даже зимой. из-за моей Б мы почти каждый день в этом году выходили гулять втроем после 19.00, потому что я не могла бегать за сыном.
бывают случаи, когда просто необходимо выходить на работу в выходные, но если человек потом это время компенсирует семье в другие дни, то думаю все ОК.

но этой лично мое мнение, ни к коем случае не навязываю его, просто захотелось высказаться
еще: если человек (а в данном случае мы чаще всего имеем в виду мужчин) не занимается детьми в свое свободное время, то, сомневаюсь, что прочтение истории о "шариках" что-то изменит в его голове.
  • 1

#41728
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Получится , но хочецца все таки кулинарным . Там же насадки разные ..

дешево и сердито в Артеме на втором этаже за 1200тг можно купить неплохой кулинарный шприц какой-то немецкой марки
  • 0

#41729
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

капец. тогда я точно не смогу. а может все-таки где-нить между?!

я тоже на наурыз вряд ли смогу
в след. раз сходим
  • 0

#41730
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки привет!
Карамелька кефир/фогурт/наринэ выступают в роли закваски
нет закваски - нет кефира, все просто
  • 0

#41731
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Получится , но хочецца все таки кулинарным . Там же насадки разные ..

дешево и сердито в Артеме на втором этаже за 1200тг можно купить неплохой кулинарный шприц какой-то немецкой марки

Блин, я так не люблю ходить по этим Артемам, гульжанам (( спасибо за инфу
А про шарики- мне кажется дело вовсе не в воскресеньях, я как то шире посмотрела на ситуацию ...
  • 0

#41732
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Васека с днем рождения дочу твою!
Желаю ей здоровья и счастья и чтобы все в жизни удавалось!

Я ж говорю - девочки, это что-то другое, "там, где сердце"
И как хорошо, что они есть у тебя :D
  • 1

#41733
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

А про шарики- мне кажется дело вовсе не в воскресеньях, я как то шире посмотрела на ситуацию ...

ну да, это кажется больше про приоритеты в жизни и системе ценностей
  • 0

#41734
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
видимо я такая ограниченная
  • 1

#41735
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
сейчас пошарилась в каталоге Таппера, шприца не нашла, зато увидела кулинарный мешок
Ландыш, где искать его?
  • 0

#41736
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Аликинс, смотри что нашла

в мкр. Целинный открылся магазин "Рахат" (в доме, где студия ногтей "Хамелеон"), там есть всё для выпечкии тортов - бусинки, цветочки-лепесточки для украшения, формы, шприцы, кремы и многое другое!!!


  • 0

#41737
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Васека, дочу с днем рождения!!
Изображение
  • 1

#41738
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Жази , ты просто однобоко посмотрела , со всеми бывает , и со мной тоже ))) не переживай
Джозз , спасибо большое !!! Я загляну!
  • 0

#41739
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся - Это дома бирюзового цвета в квартале от Абди?

ага они самые

Витуся, с новосельем! Потеплеет, будем вместе гулять в парке Арай) Ближайшие ШРР к вам: Кулыншак в ЖК Нурсая и в Шар курылыс шрр.
и)

спасибо, мы все лето тусили в этом парке, народу там очень мало такая тишина, классно... Доча говорила пойдемте в лес=)
А в Шар курылыс где школа развития? как называется??? пешком конечно далековато, хотя по теплой погодке можно и пройтись, Кулыншак дороговато
  • 0

#41740
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Витуся, Марфа, мы тоже любим тот парк, ездим туда специально))) Пацаны там с папой футбол гоняют)

Витуся, с новосельем!!! Я видать что-то пропустила со своим лечением от зависимости к интернету :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.