Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#41641
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Интересно, в Мэтро может быть ?

я не видела там ни разу. как буду гляну или тебе срочно?
  • 0

#41642
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Интересно, в Мэтро может быть ?

я не видела там ни разу. как буду гляну или тебе срочно?

Да, завтра заеду ...
  • 0

#41643
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Интересно, в Мэтро может быть ?

гульжик ближе же
  • 0

#41644
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Интересно, в Мэтро может быть ?

гульжик ближе же

Хочу дешево и сердито )))
  • 0

#41645
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
можно еще пакетиком, как раньше делали :D

интересно, а 20 куб мед.шприцом получится, как кулинарным?
  • 0

#41646
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
ко сну

  • 0

#41647
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Получится , но хочецца все таки кулинарным . Там же насадки разные ..
  • 0

#41648
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
На фейсбуке прочитала..... понравилось

...Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков". Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.
- Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее.
Нужно суметь в один момент спросить себя: "А действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например новая машина?"
И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына.
Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни.
И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков"
- Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше.. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни.
Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку.
Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки...
Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!
Я задумался. Действительно было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб. Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем.
- Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник.
- Дорогой, что случилось?
- Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики...
  • 5

#41649
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

золотые часы это моветон?

))
шубу и колье заполучила уже, значит... :smoke:

ну почему же) мне нравятся оверсайз, наподобии мужских, чем тоненькие)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 28.02.2012, 23:02:55

  • 0

#41650
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Повод задуматься о собственных шариках, такс....
  • 0

#41651
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Айжанка, супер!)
и прям за своё предыдущее сообщение так стыдно стало, сотру)

ой, страшно как-то стало... тревожно

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 28.02.2012, 23:04:02

  • 0

#41652
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Айжанка , классно ! Спс что поделилась
  • 0

#41653
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, а какой кефир даешь?
мне чтоб самой кефир сделать надо в прокисшее молоко пару ложек добавить кефира?
творог малОму из скисшего молока делала. терь хочу еще кефир давать

Деп или Натиже. сама не делаю.
  • 0

#41654
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

позвони-поболтаем обо всём! ;)

ок :)
  • 0

#41655
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ландыш ты как всегда права)
муж приходит в субботу днем после работы.я его крмлю.а потом закрываюсь и сплю мульон часов
ибо нех))

в воскр. муж тоже дает мне выспаться, но в эти выходные улетел в командировку. и вообще один день в неделю мне мало, да и сплю не мульон часов, а д 10-30, максимум до 11-00. дольше совесть не позволяет, т.к. пока я сплю все сидят и ждут меня, не завтракая.
  • 0

#41656
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девчат, поделилась с удовольствием. Самой очень понравилось.
  • 0

#41657
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


нет, 6 мкр

забыла, ты на мирзояна?

Бьюти разве не в 9-ом микре живет? Вечером об этом вспомнила, и весь вечер думала: кто из них переехал: то ли Мадмуасель, то ли Бьюти :D
  • 0

#41658
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мульон часов я могу спать.когда му дома))) или ты подумала утром?

как включить подписи.я не вижу ваши
  • 0

#41659
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

ну там же дейст-но рожают, женятся)

Ну, люди встречаются, люди влюбляются и женятся
Кто им запретит? Актеры ведь тоже люди ))
Хз кароче
  • 0

#41660
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

нет, по куйши дина, муд када в магаз за водой ходил, люди сказали что через час дадут. так что радуйся :super:

ты переехала? когда?
на корпо же ты грила, что в 9-ом живешь :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.