Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#41421
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

в Наурызе дешевле почти в два раза, но не знаю насчет ассортимента сейчас


где этот магаз?
  • 0

#41422
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Чот большая картинка слишком

Сообщение отредактировал Alikins: 28.02.2012, 11:59:52

  • 0

#41423
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Трина, а чо с каш не начнешь?
они сытнее

мы начали с 6 мес. Беби гречка (а так они с 4 месяцев вроде)
очень вкусная и сытная


я бы начала щас с каш, а потом еще пюре добавила
и поехала бы с готовым ребенком
  • 0

#41424
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


в Наурызе дешевле почти в два раза, но не знаю насчет ассортимента сейчас

где этот магаз?

на Бараева. но вся силиконовая продукция там жутко вонючая первое время
  • 0

#41425
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

в Наурызе дешевле почти в два раза, но не знаю насчет ассортимента сейчас

хорошо, что не купила :kiss:
  • 0

#41426
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
блин, мне моя тож спать не дает. у нее зубы лезут.. каждые полчаса вошкается, хнычет, титьку грызет.. встала сегодня с утра- всем досталось.. Надо спать, ток когда..? Младшая спит 2 раза по 30-40 минут.. я за это время не успеваю поспать. ток ток начинаю засыпать - она уже подскакивает.. еще хуже себя потом чувствую.
  • 0

#41427
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

на Бараева. но вся силиконовая продукция там жутко вонючая первое время

мм., дешевый китайский материал?
не стоит наверное для выпечки такое брать...
  • 0

#41428
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, отлучай от ГВ. хоть ночью будет лучше спать. да днем тож. по собственному примеру говорю.
дотяни до года. как у вас с прикормом?

мой спит днем 2 раза по 30 минут. ночью просыпается часто. лежит у меня под боком. уже и не перекладываю.

с прикормом - тяжко. с удовольствием только соки пьет и фруктовые пюрешки ест. каши - только если совсем голодная. овощи - не ест.

Карамеля, короче, тут вот какая фигня. боюсь, что сворачивание ГВ не поможет.
короче, она сосет грудь только когда я в сидячем положении, если я лежу, она чуть-чуть пососет и орет. т.о. я вставала ночью минимум 4 раза. месяц назад я сильно заболела. вставать не могла. стала давать ей ночью кефир в бутылке.
теперь она выпивает бутылку кефира (250 мл.) за ночь, и еще меня кушает. кефир выпивает не за раз, а где-то в 3 просыпа. + грудь минимум 3 раза. + просто так еще раз 5 просыпается (неудобно лежит, соску пососать, просто пободрствовать и т.п.)
что делать ума не приложу. но еще пару месяцев в таком режиме и я точно с ума сойду.

днем, кстати, тоже может в день 2 раза по часу поспать, может 1 ра- -1,5 часа, 2-ой раз - полчаса поспать, а может оба раза по полчаса поспать и всё.

ходили к неврику. вроде все ок. я не знаю: почему сон и дочь несовместимы. разве такому маленькому ребенку достаточно так мало спать????
  • 0

#41429
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Всем привет!

На улице классная погода! Катаемся каждый день на горках и скутерах, боимся скоро все растает.Тогда останется только на лошадках кататься. :)

Витуся, как вам новая квартира? Теплая?

Подарки тоже уже купила всем: маме меховой жилет, сестре хрустальную шкатулку, подругам портмоне с шарфами, учительнице сертификат , осталось придумать что подарить
руководителям кружков.

Силиконовые формы есть в "Анваре" на 6 кексов в пределах 1000, врать не буду , но по моему по 600 или 700, но только в форме сердца.

Кто нибудь знает . есть ли в Астане оригинальный бутик Louis Vuitton?
  • 0

#41430
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жази, ржу)))
там тож папа забирает?)
  • 0

#41431
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Аликинс, консерванты
а ты надеялась на дне пакета найти сюрприз, как в сухих завтраках?
  • 0

#41432
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Аликинс, всего лишь консерванты
  • 0

#41433
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Трина, а чо с каш не начнешь?
они сытнее
мы начали с 6 мес. Беби гречка (а так они с 4 месяцев вроде)
очень вкусная и сытная

кстати да, я тоже с каши уже в этом возрасте давала. особенно перед сном, так он у меня в отрубоне почти всю ночь спал. Начала с 5 мес. до этого вводила пюре, но не сладкие гербер брокколи с него начала.
  • 0

#41434
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

на Бараева. но вся силиконовая продукция там жутко вонючая первое время


Наверное китайские кустарные , мне кажется хороший силикон пахнуть не должен, тем более пищевой .... :confused:
  • 0

#41435
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жаным, убирай бутылку ночью напиг. пока титя есть. потом не приучай ни к чему ночью. хочет пить воду давай. супчики пробовали?

счас дети такие. у малОго с натяжкой получается 12 часов сна в сутки
  • 0

#41436
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, а прививку в 6 мес отложить нельзя? перерыв между ними должен быть не более полугода, 1-2 мес роли не сыграют
  • 0

#41437
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
)) а я то обрадовалась ...
  • 0

#41438
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Подарки тоже уже купила всем: маме меховой жилет, сестре хрустальную шкатулку, подругам портмоне с шарфами, учительнице сертификат , осталось придумать что подарить
руководителям кружков.

ух ты, Мисс! какие классные подарки!
подарите и мне что-нить :lol:
  • 0

#41439
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аликинс, как мириманова? она одобряет твои вкусняшки?
  • 0

#41440
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Аликинс, консервант. уже ответили

Алиюш, ты встаешь ночью или доча с тобой спит? Сколько себя помню, так после года они еще больше повисают на груди :faceoff:. Отлучать надо или, как говорит Трина, "расслабься и получай удовольствие" (с). Пусть спит с тобой - тебе надо отдыхать, дай ей доступ к груди во сне. Моя дама самостоятельно спала с рождения по 20-30 минут, с возрастом только количество раз варьировалось, а длительность сна стабильна была. После 2-х лет стала спать дольше 1-1,5. Но решающим моментом в ее сне было и есть всегда, чтобы я была рядом: вот тут она уже могла и до сих пор может спать и 2, и 3 часа... и я с ней за компанию :faceoff:.
А если тебе попробовать укладывать на склон при кормлении и самой рядом ложиться? Поорет да возьмет грудь, а тебе хоть не скакать всю ночь.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 28.02.2012, 12:10:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.