Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#37081
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


почему у многих холодно в квартирах, плохо отапливают? :spy:

отапливают прекрасно.
проблема в окнах и в ветре, который в них дует :mad:

имхо конечно. Но у нас дома всегда зимой было холодно. Грешили всегда на последний этаж, мол тепло все уходит. Окна продувают. В 2011 году оказ-ся кск поменяло сопло. раньше мол не могли дать жар на всю мощь т.к. он мог бы слететь. У нас теперь даже в такие морозу не холодно. Я тыщу лет не ходила зимой с голыми ногами :faceoff: вот и гадай теперь....

Сообщение отредактировал asol'ka: 05.02.2012, 04:16:58

  • 0

#37082
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро!
еще раз спасибо за поздравления!
отвечу на все вопросы потихоньку

Как роды прошли? сколько весит :rolleyes:

Где рожала?

Как сынок? А доча похожа на него?

кто назвал? сама родила?

рожала в ПЦ на Манаса, родила в 21.30 очень хотела попасть на дату 02.02.2012 и получилось!
рожала сама с мужем, роды прошли хорошо, вес 3700г, рост 52см, назвали с мужем, это имя планировали для первого ребенка еще, но получился мальчик )))
доча - копия сына, только светлая. сын пока нормально реагирует, посмотрим, что будет дальше :rolleyes:

вот скажите ,если только русский язык знаю ,меня там поймут ? говорят турки по русски и все ли ,или частично ? ))))

я бы сказала, что там мало кто английский хорошо понимает, в основном в ходу немецкий и русский
советую выучить несколько слов на турецком, типа здравствуйте, до свидания, спасибо, все очень вкусно, доброе утро, извините, турков это очень подкупает
  • 0

#37083
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Доброе утро!

я все еще болею :mad:


Организеум СП (совместную поездку) в Турцию?
Фестиваль Камеди Клаб нервно покурит в сторонке)

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 05.02.2012, 09:36:49

  • 0

#37084
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
забыла написать, девочки, это реально умеренно питаться во время Б и родить ребенка с нормальным весом.
сегодня весы меня утром порадовали, вешу ровно столько же сколько было в день, когда узнала о Б (ттт)
  • 0

#37085
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Жази, почему ты мне не сказала это в день когда забеременела я

я всю сознательную жизнь сидела на жесткой диете из-за склонности
а во время Б. решила что пришло время расслабиться и ела сгущенку банками

а может это потому что я раньше насмехалась над полными, считая их безвольными
и все вернулось ко мне как бумеранг

кароч я в дипре, сижу дома со вторника
уже кидаюсь на людей :D
  • 0

#37086
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро

вчера были у соседей в гостях. всего там было 4 ребенка :faceoff: я ушла оттуда первой)

кнопа носилась, забежала в туалет и закрылась. я чуть не померла от ужаса. слава богу додумалась как повернуть замочек, и обошлось без слесаря
седня дома попрошу мужа сломать все замки

нашла танцы для малышей,мож кому надо. в СК алатау, дети с 2-х лет, малышковая группа занимается по сб-вс с 10-30. оплата 5 тыщ в месяц
подруга водила туда дочку, им нравилось. хотя дочка ее на тот момент шугалась людей, на танцах расслаблялась, участвовала в концерте для мам. в общем, мило.
тел.препода, кому надо, в лс
  • 0

#37087
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
всем привет! :hi:
  • 0

#37088
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет!

Смотрю передачу про Любовь Полищук - какая все-таки шикарная женщина была
  • 0

#37089
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
КАЗАХСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ
ГАИШНИК – На этой неделе вас ждёт много событий, ключевым из них будет, разговор по телефону с влиятельным человеком, будьте крайне избирательны в том, кого вы останавливаете. Ведь это может грозить вам резким спуском по карьерной лестнице.

В эти выходные вас ждёт удача, если вы по гороскопу ЧАЙКА. Не ищите сложных путей и дорогих заведений, возможно, вам улыбнётся удача и в обычной кафешке. И помните, залог успеха состоит не в том, как вы выглядите, а в том как вовремя вы уйдёте домой под предлогом в туалет.

Гороскоп на неделю если ваш знак зодиака АПАШКИ – На этой неделе вас вновь ждёт мероприятие и как всегда ваш безусловный авторитет сделает вас гвоздём программы. Говорите тост сколько угодно, можете смело поддаться ностальгии, вспоминая былые времена. Не исключено что, под впечатлением вы прослезитесь, поэтому не забудьте взять собой носовой платочек.

Если вы по гороскопу ТОКАЛКА – Вы находитесь под особым влиянием агашки, не исключено поступления денежных средств и туристических поездок. Возможно, вы себе с помощью агашки и аспектов Марса купите Мэрса

Знаков зодиака Братишка. Братишкам на этой неделе предстоит поездка в дальнею дорогу, сгонять за пивом. Проницательность и дипломатические способности позволят вам без труда урегулировать взаимоотношения с окружающими, старшиками.

АГАШКА – Вам надоела это однообразная жизнь, все эти Range Rover-ы и посиделовки по ресторанам с Маке, Саке и Баке вам осточертели. Чтобы хоть как-нибудь разнообразить вашу жизнь, попробуйте завести домашнее животное, чтобы его выгуливать и как-нибудь развлечь себя, ну или хотя бы заведите - токалку. Не бойтесь, на финансовое положения это не как повлияет, ведь если вы Настоящий АГАШКА, вам по любому хватит на жареного барашка.

Знаки зодиака ТАТЕШКА – Будьте бдительны, кризис закончился и Токалки вышли на охоту за Агашками. Ведь как говориться, на каждого агашку найдётся своя токалка, а иногда даже и по две токалки! Поэтому по меньше ворчите и наливайте по больше, И не просите пока денег на норковую шубу. Помните, имеем, не ценим, теряем плачем.

прислали в контакте)
  • 2

#37090
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

малОй, ттт, приходит в норму. у меня самой нет голоса(((

Мадмуассель, ты вчера не в 9 была, а в Достаре. сто пудов. в 9-м ток 5-тиэтажки и места между домов валом.

всю ночь снилось, что сдаю гос.экзамен по истории КЗ. без прдготовки. так стыдно было, что ничО не помню. ужссс
  • 0

#37091
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

АПАШКИ – На этой неделе вас вновь ждёт мероприятие .

:beer:
  • 0

#37092
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Изображение
  • 1

#37093
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Изображение
:D

Изображение

Сообщение отредактировал _Avrora_: 05.02.2012, 11:59:34

  • 3

#37094
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

В 2011 году оказ-ся кск поменяло сопло.

что такое сопло?


в общем, мило.
тел.препода, кому надо, в лс

скинь, плиз :kiss:


Мадмуассель, ты вчера не в 9 была, а в Достаре. сто пудов. в 9-м ток 5-тиэтажки и места между домов валом.

да точно, в Достар-3
а 9 мкр и Достар это разные районы, да?
  • 0

#37095
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мадмуассель, конечно.
9-й строили для переселенцев с алматы в конце 90-начале 2000 -х гг.
  • 0

#37096
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жази, вот молодец! счас тож не ешь после 6 вечера? жорик не нападает? молока много?

Джозз, я ваще во время Б и ГВ снимала для мебя все запреты. типа хочется ешь- ни в чем не отказывая в себе. так и наела больше 20 кг
  • 0

#37097
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Вчера не ела после 6-ти, надеюсь, что постепенно это войдет в привычку
  • 0

#37098
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Жаааааааааааааааази!!!!
Поздравляю с маленькой сладуськой!!!
Пусть растет умницей-красавицей, маминой помощницей!!!
Здоровья вам с малышкой!!! :kiss:
  • 0

#37099
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Фой, как сыночек твой???

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 05.02.2012, 12:46:59

  • 0

#37100
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
блин, не поздоровалась...

Доброе утро!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.