Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#31421
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
улыбнуло
я ангел, честно...просто на метле реально быстрее...
  • 0

#31422
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Фой!!!!
Изображение

Всего тебе самого позитивного и приятного!!!
Пусть твои мальчишки радуют тебя и носят на руках!!!! :kiss:
  • 0

#31423
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем привет!!!
На улице мороз, или это я просто так замерзла...

Моя Мириманова опять в путешествие отправилась... ЗГч приехала из Турции, привезла всякую вкуснотень :faceoff: .
  • 0

#31424
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Девчи, кто-нибудь видел в продаже таежную смолку, жевачка из смолы такая??? На вытсавке купили в декабре, закончилась. Что-то в аптеках не встречала.
  • 0

#31425
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

с такой темпой мой ре не болел с мая месяца. ппц счас
как назло, муд застрял на работе

выздоравливайте!
свечи вам помогают? я люблю их
  • 0

#31426
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
спс, девочки

Мазеда, парацетомол сбивает ненадолго до 37,5. Решка спит, ттт. видимо, совсем тяжко ему.
  • 0

#31427
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, мы туда ходим на шахматы, преподы классные, результаты есть.

не подскажешь стоимость обучения и расписание?
  • 0

#31428
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

спс, девочки

Мазеда, парацетомол сбивает ненадолго до 37,5. Решка спит, ттт. видимо, совсем тяжко ему.

Карамеля, поскорее выздороветь вам.

Я если честно уже потихоньку радуюсь, что половина зимы позади, хотя она и не такая суровая в этом году, ттт
  • 0

#31429
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

спс, девочки

Мазеда, парацетомол сбивает ненадолго до 37,5. Решка спит, ттт. видимо, совсем тяжко ему.

Карамель, вообще высокая темпа это хорошо. после 39 конечно тяжко переносится, надо сбивать. Выздоравливайте! Пои водой теплой побольше и желательно не кипяченной. Тассай например.
и не одевай тепло, когда температурит. я почти все снимаю, когда темпа.. и не укрываю.

Сообщение отредактировал Дилька: 22.01.2012, 15:51:33

  • 0

#31430
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Айкоша, я не забыла насчет костюмчика. Обязательно завезу в ближайшее время. :-)
  • 0

#31431
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

не подскажешь стоимость обучения и расписание?

Преподы там каждый день с пяти вечера часов до восьми. По субботам они там с утра. СтОит 15 тыс. в месяц за три раза в неделю.

Мазеда, мы разрядники, хотим повысить разряд, но в последнее времяодим нерегулярно, нужно войти в колею.
  • 0

#31432
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

а вам вообще предлагали уздечку подрезать?

нет.
Педиатр констатировала факт того, что она короткая, но тут же сказала: "не бедааа, уздечки расстягиваются"
А я зеленая мамашка и думать не думала, что их резать ваще надо, пока медсестра не сказала, ну что резать будете или нет?
Я сказала: "неееееет :eek: ..они же расстягиваются)"

Потом в нэте прочитала, что подрезают только определенный вид уздечек.


Всем привет.
Все равно не верю, что Лазарев гей.
Хоть мне на него и наплевать вапще
  • 0

#31433
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, я не забыла насчет костюмчика. Обязательно завезу в ближайшее время. :-)

Нет проблем ;-)
  • 0

#31434
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Карамеля, выздоравливайте!
  • 0

#31435
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Педик он, педик! :D
  • 0

#31436
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Фой апа! С днем рождения! Желаю вмех благ! Герасиму лампасов! Тебе женского счастья! Деткам счастливой и дружной семьи!
  • 0

#31437
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
не хочу пол мыть.
ведро уже набрала, а пол мыть не хочу :weep:

головочлену внушить бы как нить, что это ее работа с сегодняшнего дня


Эхх пошла мыть пол(
  • 0

#31438
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, мы разрядники, хотим повысить разряд, но в последнее времяодим нерегулярно, нужно войти в колею.

говорю не как злобный зритель, НО

в коме СамСамыч и Айжик регулярно сообщают о турнирах и завоеванных призовых местах

у знакомой моей знакомой доча мало того, что здесь все выиграла в своем возрасте (кажется ей 8 лет или рядом), так и в Бразилии недавно титул чемпиоки взяла

не помню где они занимаются, но не в Кулыншаке точно

поэтому смотря какие результаты нужны ББГше
  • 0

#31439
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

говорю не как злобный зритель, НО

в коме СамСамыч и Айжик регулярно сообщают о турнирах и завоеванных призовых местах

у знакомой моей знакомой доча мало того, что здесь все выиграла в своем возрасте (кажется ей 8 лет или рядом), так и в Бразилии недавно титул чемпиоки взяла

не помню где они занимаются, но не в Кулыншаке точно

поэтому смотря какие результаты нужны ББГше

Честно, ничего не могу сказать о детях комовцев, но видела деток, которые выигрывают турниры - я немного шокирована тем, что они очень застрессованы, сильно переживают за результат, тогда, как мой ре играет для удовольствия :-/ И от родителей на турнирах тоже в шоке :eek: Такая недоброжелательная атмосфера :dont:

Про девочку и Бразилию читала в газете - умница!!! Но думаю, что тут природные данные играют очень большую роль.

В целом, супер результаты на турнирах не являются для нас самоцелью, главное, что наш ре умеет уважать соперника, правила, и имеет дружелюбный и доброжелательный настрой! "Шахматное мышление" является для нас результатом, умение думать на несколько ходов вперед, ведь это пригодится в будущем. Думаю, что у нас с ББГ цели схожи. ;-)

Зы. СамСама сына зовут не Габиден случайно? А то есть один папа, который по совместительству является каким-то спонсором городских турниров, и ему позволено подсказывать сыну во время игры, настаивать на переигровке и т.д. Такой неадекват на наших турнирах есть :faceoff:
  • 0

#31440
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!


Синая, с возвращением!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.