Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#30701
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Элис, зато у них помидоры вкусные)))

:D
В этом году нам самим придется сажать и выращивать, так чтоАПашки ждите урожая, как всегда ДС понасажает а потом голову ломаем куда деть весь урожай.
  • 0

#30702
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

зареклась выкладывать фото...
у дочи темпа на ровном месте...


Витуся, кстати, забыла отписаться. ты - такая красотка! :-)


спасибо, очень приятно :kiss:

температура высокая? может просто к вечеру??
  • 0

#30703
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я так поняла, что у тарифа турбо плюс цена 4600 фиксирована
а при превышении трафика просто падает скорость до тарифа хит?
  • 0

#30704
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
вот:
"Megaline Turbo Plus" и "Megaline Turbo Light" в случае превышения ежемесячного объема входящего внешнего трафика в размере 40 Гбайт:
1) плата за последующий трафик не взимается;
2) скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет по входящему/исходящему каналам снижается до 256 Кбит/с / 256 Кбит/с. Восстановление первоначальной скорости доступа к внешним ресурсам сети Интернет производится с 1 числа следующего месяца;
3) скорость доступа к внутренним ресурсам АО "Казахтелеком" не снижается.
  • 0

#30705
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аттика, спасибо за поздравления!
  • 0

#30706
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

:D
В этом году нам самим придется сажать и выращивать, так чтоАПашки ждите урожая, как всегда ДС понасажает а потом голову ломаем куда деть весь урожай.

ты нам только свистни, мы даже соберем сами :cool:
  • 0

#30707
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
у меня кух комбайн звездой кажись накрылся...

у нас можно где-нить отдельно чашу для кух комбайна купить? а то там отломалась одна хреновина на крышке чаши, теперь комбайн не включается, так как крышка не закрывается...


Ми
, поздравляю!
  • 0

#30708
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
для меня тоже чем дальше - тем роднее

вместе жить с кем-то из родителей никогда не подпишусь

и мужа на 2 года тоже не отпущу ) такая корова нужна самому (с)
  • 0

#30709
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Авро, горжусь тобой )))

кстати, сегодня не очень морозные морозы, обычно холоднее
  • 0

#30710
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Аврора, офигеть. Молодец!!!!!!! На неделе тоже видела на набережной заплыв женщин. Они с баньки вышли( незнала что этот домик, на набережной, банька) и в воду плюхнулись, потом снова в баньку пошли. Классно наверное им было:)
  • 0

#30711
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Элис, скажи, что у вас аллергия на кошек.

И с какой стати они тебя кладут на пол в зале? :eek: А своего сына? :spy:
  • 0

#30712
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
жить самим, конечно, лучше всего;)
не сдерживаешь себя ни в чем)))

был опыт совместной жизни с моими родаками, с его мамой, с мамой его и золовкой. есть с чем сравнить
  • 0

#30713
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Элис, а муж молчит?
  • 0

#30714
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
По теме дня, в принципе если захотеть очень, то и семью можно забрать. Мы без нашего папы прожили 3 месяца ( и то по причине условий в контракте) и полетели к нему в штаты. Я не сказала бы что были какие то лишние деньги, была стипендия, половина которой уходила на оплату жилья, а другая половина уходила на продукты. Особо лишнего себе не позволяли, жили как говориться " как студенты" , коими мы и являлись. Досу вводила в развивашку, которая в месяц стоила 100$ ( остальную половину оплачивала организация, на попечении которой находилась эта школа), вырезала из газет и журналов различные купоны скидочные для приобретения продуктов...... вообщем, не бедствовали, но и не шиковали. Зато семья была вместе. По выходным особо по ресторанам и кафе не ходили, делала дома различные сендвичи, капкейки и брали с собой на природу. Сидели, лежали на травке, поедая приненные бутербродики и .... были и есть счастливы:)
  • 3

#30715
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

были и есть счастливы:)

ну наконец-то!
  • 1

#30716
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

По теме дня, в принципе если захотеть очень, то и семью можно забрать. Мы без нашего папы прожили 3 месяца ( и то по причине условий в контракте) и полетели к нему в штаты. Я не сказала бы что были какие то лишние деньги, была стипендия, половина которой уходила на оплату жилья, а другая половина уходила на продукты. Особо лишнего себе не позволяли, жили как говориться " как студенты" , коими мы и являлись. Досу вводила в развивашку, которая в месяц стоила 100$ ( остальную половину оплачивала организация, на попечении которой находилась эта школа), вырезала из газет и журналов различные купоны скидочные для приобретения продуктов...... вообщем, не бедствовали, но и не шиковали. Зато семья была вместе. По выходным особо по ресторанам и кафе не ходили, делала дома различные сендвичи, капкейки и брали с собой на природу. Сидели, лежали на травке, поедая приненные бутербродики и .... были и есть счастливы:)

вот и пример - если сильно захотеть всегда есть выход
любите ДСов (с) :-)
  • 0

#30717
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Айжанка, классно написала про свой опыт! Как говорится, "с милым рай и в шалаше", " в тесноте, да не в обиде".
  • 0

#30718
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений


были и есть счастливы:)

ну наконец-то!

:D:D:D, я другого никогда и не утверждала, просто жаловалась немного, что сложновато, так это же просто выплеск. А написала и легче стало. Но больше не буду:) Мне Фой, по секрету сказала, о чем не принято писать, я запомнила:D.
  • 0

#30719
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Купила в рамсторе форму для кекса, и че с ней делать? Дайте какой-н рецептик, шоколадного кекса, чтобы внутри был как мафины, мягкий, не рассыпчатый.

Сообщение отредактировал Aijanka: 19.01.2012, 19:26:18

  • 0

#30720
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Айжанка, люблю вот этот рецепт
http://www.say7.info...yiy-keks-s.html
только крема по рецепту многовато получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.