Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#26081
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

как же я хочу не Жрать по вечерам
..
народ, помогите, а!

Джоззик, я не в курсе деталей твоей диеты, но если хочется кушать, значит твоему организму чего-то не хватает. Может перейдешь на раздельную, как у Трины. скольких людей видела на этой диете, все хорошо сбрасывают. А вообще, я ведь тебя в жизни не видела.. может тебе много и не надо скидывать..
Мне кажется твои дипры играют не последнюю роль в наборе веса. Тебе нужно в жизни начать делать что-то хорошее и важное для СЕБЯ! Тгда будет стимул и удовлетворение. Дети и муж это важно, но о тебе позаботишься только ты сама! Может попробовать дочу в развивашку, а в это время себе найти занятие, например поход на фитобочку или инфракрасную сауну?и полезно и вес тоже малость снижает.. ну в общем: "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать" (с).
  • 0

#26082
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


нет я не видела, ну давай ты попробуй, если нет, тоя посмотрю. ББГ же ростовку не знает :rolleyes:

ой, прям неудобно... ты же первая заняла... :faceoff:

Хоспидяяя, возьмите вы уже эти джинсы, а то своим неудобно и кто первый неделю всех мучаете :D
  • 0

#26083
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

народ, помогите, а!

затяжной день сурка
приходи почаще на посиделки

Трина, мне за тебя страшно))
давайте на корпо погадаем гыг

я не пью, я ржу аки конь :D
на корпо будет не до гаданий
  • 0

#26084
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хоспидяяя, возьмите вы уже эти джинсы, а то своим неудобно и кто первый неделю всех мучаете :D

да не говори :D
считайте, что продано, по-любому..
  • 0

#26085
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я не пью, я ржу аки конь :D
на корпо будет не до гаданий

Да я не про выпивку, представила, что апашки каждый день теперь у тебя :faceoff: :D
  • 0

#26086
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кудряша, ты же чистку диванов вызывала? напиши еще раз тел и скажи, сколько часов диван сох? надо будет форточку все это время открытой держать?

Сообщение отредактировал Дилька: 08.01.2012, 00:00:15

  • 0

#26087
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

представила, что апашки каждый день теперь у тебя :faceoff: :D

а меня дома нету... :D
  • 0

#26088
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
где заправки КМГ есть?
талоны подарили :D :faceoff:
  • 0

#26089
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Скажите мне, где самый хороший выбор разных ремней для платьев? в Керуене найду или там только все дорогое?
к корпо не готова вообще нарядом :faceoff: буду самой ненарядной :weep:
  • 0

#26090
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а меня дома нету... :D

кому это мешает :D
  • 0

#26091
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

где заправки КМГ есть?
талоны подарили :D :faceoff:

на левом за номадом, абылай-хана, уг 13-шки и вроде еще на астраханке..? Мимаможет точней подскажет.. :rolleyes:
  • 0

#26092
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

народ, помогите, а!

Тебе нужен какой-то новый толчок в жизни, ты когда на работу выходишь? У тебя права есть? Может надо начать ездить? Езда на машине меняет ритм заметно)))
  • 0

#26093
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

да-да, я помолилась на него! :D

молодуц!))))

Привет.
Девочки кормящие, где покупаете бюсты? прям надо мне, милавица бесит.

я в евразьке купила в обычном отделе нижнего белья, стоят всего 1500 (до этого самые дешевые видела 3500), классные! если заходить в 1 евразию сразу на 2 этаж в левое крыло (а не с центра), то поворачиваешь направо, чуть проходишь и слева будет этот бутик.

Кудряша, ты же чистку диванов вызывала? напиши еще раз тел и скажи, сколько часов диван сох? надо будет форточку все это время открытой держать?

мне не понравилось как они почистили. форточки открывать не надо. диван сохнет полсуток (ночь)
  • 0

#26094
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мне не понравилось как они почистили. форточки открывать не надо. диван сохнет полсуток (ночь)

Даа? а помнится первому испытателю оч понравилось. а у тебя какое покрытие дивана? у меня не флок :rolleyes: но не помню, как называется..

Сообщение отредактировал Дилька: 08.01.2012, 00:10:00

  • 0

#26095
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Даа? а помнится первому испытателю оч понравилось. а у тебя какое покрытие дивана? у меня не флок :rolleyes: но не помню, как называется..

блиин, я не шарю)))))
ну такое, похоже на велюр.... жесткий такой.. хз..
  • 0

#26096
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Трина Спасиииибо :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


девочки, расскажите про подарок на корпоратив.... т.е уже определились что брать или я вообще не в тему :confused:
  • 0

#26097
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Может попробовать дочу в развивашку, а в это время себе найти занятие, например поход на фитобочку или инфракрасную сауну?

Тебе нужен какой-то новый толчок в жизни, ты когда на работу выходишь? У тебя права есть? Может надо начать ездить? Езда на машине меняет ритм заметно)))

да, через неделю ребенка планирую в сад отдать.
на работу собираюсь примерно через два месяца

тогда я точно знаю все изменится, и на массажи начну ходить и на бочки всякие :-)
просто на работу хотелось бы в божеском виде вернуться.

права есть, машины нет :-)

подсчитала недавно сколько мне на нее копить, у-у-у.......
но я все равно начну, авось получится
  • 0

#26098
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну такое, похоже на велюр.... жесткий такой.. хз..

видимо флок. а в чем косяк? извини, что так подробно расспрашиваю :faceoff: полосами почистилось?
  • 0

#26099
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

да, через неделю ребенка планирую в сад отдать.
на работу собираюсь примерно через два месяца

а вот это хорошие новости! :beer: давай уже, воспрянь духом, у тебя будет время до работы, чтобы привести себя в порядок!
все получится!
  • 0

#26100
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

видимо флок. а в чем косяк? извини, что так подробно расспрашиваю :faceoff: полосами почистилось?

да не, особо загрязненные места так и остались немного темнее чем чистые места. хотя и посветлели канеш. была пара небольших пятен, они их терли-терли, аж на тех местах розовые пятна появились легкие, видимо цвет химии, которой мыли... (диван голубой) ну вот как-то так....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.