Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#25361
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
воды нету никакой, когда дадут?

пришли с елок, классснннныййй фильм, понравился больше чем первая часть. Намного интереснее.
особенно про маленькую девочку, кот ждет папу, я чуть не расплакалась.
Бекмамбетов молодец, пиарил как могу кз :-)
  • 0

#25362
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Офигеть Мирабелла :eek: Может ты и моей совестью побудешь? :rolleyes: :beer: :D

:faceoff: ну раз тут на меня хотят свалить всю ответственность, я же должна отбиваться :D

тебе не надо! ты и так стройная,
а в других вопросах если надо могу подпинывать, я это умею, на ДС практиковалась, есть диплом :rolleyes: :lol:
  • 0

#25363
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мирабелла, я заарделась и смутилась)
пинок ощутимый)
  • 0

#25364
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а в других вопросах если надо могу подпинывать, я это умею, на ДС практиковалась, есть диплом :rolleyes: :lol:

я ленивая, пинай меня почаще :rolleyes: Машину месяц не могу помыть :faceoff: , причем найду тысячу причин, типа с ребенком неудобно и ты.пы. :rolleyes:
  • 0

#25365
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, я заарделась и смутилась)
пинок ощутимый)

если тебя еще мой рез. будет стимулировать, то за 1.5 мес я скинула 8 кг :rolleyes: в конце нояб взялась за фигуру, щас вешу намного меньше. Надо дальше двигаться, до цели ;-)
меня конкретно поддерживала одна истина, когда скинешь свой лишний вес, ты будешь намного активнее, работать будешь продуктивнее, меньше дипра будет, будешь себя чувствовать себя бодрой, будешь хотеть всегда горы сворачивать :D

я ленивая, пинай меня почаще :rolleyes: Машину месяц не могу помыть :faceoff: , причем найду тысячу причин, типа с ребенком неудобно и ты.пы. :rolleyes:

ну все, чтобы завтра была помыта машина, как ты еще ребенка возишь в грязной машине? Знаешь сколько там вирусов, бактерий? не говоря уже о вредных запахах. Ты должна себе написать примерный график мытья машины, раз сама все время откладываешь это дело, тогда пусть это будет обязательным пунктом ежемес, еженедельной процедуры!
  • 0

#25366
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

если тебя еще мой рез. будет стимулировать, то за 1.5 мес я скинула 8 кг

мать моя женщина!! :eek:


а я набрала 2 кг с НГ
  • 0

#25367
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мирабелла, не знала на что подписываюсь :lol:

Круто ты скинула, молодец ;)
  • 0

#25368
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

мать моя женщина!! :eek:

помнишь, я даже кофе не пила с сахаром :rolleyes: с того времени держалась. Но у меня др случай, мне кормить ре не надо, и я пошла на это, только давая команды своему мозгу я держусь

Мирабелла, не знала на что подписываюсь :lol:

Круто ты скинула, молодец ;)

:lol: ой :faceoff:
мне хватает на 2-3 мес, потом интерес пропадает, в начале все легко идет, а потом я довольная начинаю расслабляться. Это уже 3 попытка. Уже 3 раза по 8 скидывала. Мне надо еще 8-10 :faceoff:
  • 0

#25369
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


мне хватает на 2-3 мес, потом интерес пропадает, в начале все легко идет, а потом я довольная начинаю расслабляться. Это уже 3 попытка. Уже 3 раза по 8 скидывала. Мне надо еще 8-10 :faceoff:

остановись лучше, взвешивайся ежедневно, больше вероятность - что удержишь. Удерживать результат самое трудное :mad:
  • 0

#25370
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Но у меня др случай, мне кормить ре не надо, и я пошла на это, только давая команды своему мозгу я держусь

ох, если б мне не надо было кормить ре, я б тоже давно уже подтянула мышцы и скинула что надо...
ничего, я все равно медленно но верно иду к своей цели. кормить все равно буду, это важнее)
  • 0

#25371
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мирабелла,.фигасе)

утра
  • 0

#25372
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Мирабэлла -8 это серьезно! Респект и уважуха!
За праздники прибавила 1 кг! Сижа на диете! Мне нужно скинуть 5 кг, а они придательски засели во мне(((
  • 0

#25373
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро!
Я смотрю тут опять про лишний вес заговорили... Да, больная тема для многих. И у всех в разные места уходит, кому в лицо, кому в живот, а у меня в ноги, сразу бедра начинают расти.
  • 0

#25374
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Ирэнко, как завершилась история с не подаренной коляской?
  • 0

#25375
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Заки, всего 5 кг?)
Классно. это ж фигня)))
  • 0

#25376
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
С Новым Годом!!!
Дорогие АПашки оставайтесь васегда такими же веселыми и красивыми. Пусть этот Год будет полон приятных сюрпризов, детки станут послушными, а мужья станут нашими золотыми рыбками.
  • 0

#25377
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

АПашки, где у нас красивые платья для Б продаются, или просто широкие вечерние? может кто видел? чувствую, придется покупать платьице, потом какой-нибудь беременяшке передарю.

Я во время Б брала обычные вещи, чтобы потом носить, в Найн Уесте бывают платья нормальные, можно взять в греческом стиле.
  • 0

#25378
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я заметила, что с Миримановой молока все-таки меньше, потому как при кормлении не подтекает. вот эти дни нарушала и снова молочные реки с берегами были))
  • 0

#25379
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я всерьез задумалась снова стать блонди;)
  • 0

#25380
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Фой, вот я звала своего, он не согласился. я и обиделась. к слову, в кино были 4(!) года назад(


Сестра :beer:
я думала я одна такая, в феврале этого года тоже будет 4 года

я заметила, что с Миримановой молока все-таки меньше, потому как при кормлении не подтекает. вот эти дни нарушала и снова молочные реки с берегами были))

Поэтому я не сижу на диете, к сожалению количество молока у меня зависит от количества съеденного. :-(


ТРИНА я сегодня в саду поздоровалась с твоим ДСом, правда он меня не узнал. Мы снова ходим в сад, надеюсь теперь на долго, мне понравилдось в нашей Апай что мы не были 2 месяца, она звонила узнавала как наши дела, и вчера когда зашла моя доча Апай снова представила ее детям и обьяснила им что моя доча болела долго поэтому не ходила в садик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.