Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#23661
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
звонили с телекома.спросили буду ли я подключаться к турбо? у меня хит сейчас.че стоит подключить?у кого турбо посоветуйте?я не шарю

Сообщение отредактировал vir-go: 27.12.2011, 18:55:10

  • 0

#23662
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

если бы не отвращение к тем фоткам я бы нашлаи показала бы.
Не знаю правда или нет, но от них можно ожидать всего.

я видела эти фотки, думаю что всетаки правда
родители моей знакомой ездили в Китай, и как почетным гостям их угощали мозгами обезьяны, обезьяна была живая, родители естественно были в шоке и отказались :rolleyes:
  • 0

#23663
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
трина лс
  • 0

#23664
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


только у меня БТА. в Казкоме не знаю есть ли там все услуги. Там ЕРЦ-то вроде только недавно появилось.

у меня тоже

тогда ты даже КСК можешь оплачивать через него. там есть твой ЖК ;-)

если бы не отвращение к тем фоткам я бы нашлаи показала бы.
Не знаю правда или нет, но от них можно ожидать всего.

их бы тогда к канибалам отнесли бы... он (канибализм) разрешен разве? :spy:
мой муж даже в это видео не поверил. говорит: поверил бы, если бы в глубинке Африки (как раз где канибализм еще существует) это происходило...
  • 0

#23665
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
турбо вроде не фиксированная плата

если правильно помню, то квартиранты сами через кабинет установили
и за месяц 11000 вышло
  • 0

#23666
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

звонили с телекома.спросили буду ли я подключаться к турбо? у меня хит сейчас.че стоит подключить?у кого турбо посоветуйте?я не шарю


Мой братишка 85 тыс. был должен, после турбо.
Оказываеться у них лимит стоит на скачивание, как перелимитите за каждое качивание берут плату.
И у турбо скорость очень высокая. Вроде так мне братишка говорил.
Мжет щяс изменилось
  • 0

#23667
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

родители моей знакомой ездили в Китай, и как почетным гостям их угощали мозгами обезьяны, обезьяна была живая, родители естественно были в шоке и отказались :rolleyes:

а про это знаю и верю.
это деликатесом считается.
только она живая, пока ей череп не вскроют. потом уже навряд ли ее можно считать живой... :-/

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.12.2011, 19:07:49

  • 0

#23668
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
ДВ!
Спасибо огромное Трине и Карамеле за старания ваши))
Трина, труп дотянет до утра??))) или щас приехать?)
  • 0

#23669
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Всем ДД!

Ролик ужааасс просто. Такие они и есть - китаезы :mad: Последний раз отдыхали, китайская семья бросала 1.5-2-летнего мальчика в детский бассейн, он начинал тонуть, а отец орал: суимин, суимин! (по-английски с ним разговаривали). Малыш захлебываются хлорированной водой, слезы текут по лицу. А они смотрят! Так было жаль, причем все окружающие европейцы, смотрели на это с жутким неодобрением. Как только не издевались на бедным ребенком. У нас собой была маленькая киндер шоколадка, мы спросили у отца, можно ли дать ребенку? Отец согласился. Мы дали, ребенок взял, начал есть - отец выдрал у него из рук. Дибилы одним словом. И столько было моментов, в одном посте не опишешь.

Очи, ты знаешь мы в этом году отдыхали в турции. И встретили там казахов. Так вот у них был маленький ребенок чуть старше 3хлет, и он не хотел купаться. Они взяли его за руки-ноги и в воду и, и он тонет так они его еще и окунают, ребенок захлебывается орет, а родители ржут. Весь пляж на них смотрел, стыдно стало за них и ужасно страшно ребенка, уже хотели пойти и сказать им что делаете, но они уже сами видать поняли, что перегнули палку. Так что думаю, это не от нации зависит!
Но ролик, который вы обсуждаете не смотрела и лучше не буду!


звонили с телекома.спросили буду ли я подключаться к турбо? у меня хит сейчас.че стоит подключить?у кого турбо посоветуйте?я не шарю


Мой братишка 85 тыс. был должен, после турбо.
Оказываеться у них лимит стоит на скачивание, как перелимитите за каждое качивание берут плату.
И у турбо скорость очень высокая. Вроде так мне братишка говорил.
Мжет щяс изменилось

А мы хотели турбо. но кабель, который к нам подведен не выдерживал это нагрузку пришлось подключть хит!
Не помню здоровалась сегодня или нет. Всем привет!
  • 0

#23670
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а про мириманову)
держусь
итого -1,6кг за 3,5 недели
правда 3 дня не скарбилась и без физнагрузки
хотя сегодняшняя эпопея с рыбой наверно возместила
  • 0

#23671
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
А кто что готовит из семги. Делитесь теперь фирменными рецептами!
  • 0

#23672
Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений

турбо вроде не фиксированная плата

если правильно помню, то квартиранты сами через кабинет установили
и за месяц 11000 вышло




звонили с телекома.спросили буду ли я подключаться к турбо? у меня хит сейчас.че стоит подключить?у кого турбо посоветуйте?я не шарю


Мой братишка 85 тыс. был должен, после турбо.
Оказываеться у них лимит стоит на скачивание, как перелимитите за каждое качивание берут плату.
И у турбо скорость очень высокая. Вроде так мне братишка говорил.
Мжет щяс изменилось


:eek:
Вот блииин, ко мне тоже вот так позвонили
сказала оплата дороже на 270 или 370 тг.
я и согласилась
теперь надо будет узнать поподробней
  • 0

#23673
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
А нам Разумов подтвердил диагноз дисплазии т\б сустава. Блин, так надеялась, что не подтвердится!
Всем болеющим выздоравливайте, и пусть наши детки никогда не болеют!
  • 0

#23674
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Так вот у них был маленький ребенок чуть старше 3хлет, и он не хотел купаться. Они взяли его за руки-ноги и в воду и, и он тонет так они его еще и окунают, ребенок захлебывается орет, а родители ржут. Весь пляж на них смотрел, стыдно стало за них и ужасно страшно ребенка, уже хотели пойти и сказать им что делаете, но они уже сами видать поняли, что перегнули палку. Так что думаю, это не от нации зависит!

изо дня в день так наши кидали? Китайцы так кидали этого малыша ежедневно, как только приходили к бассейнам. Еще один раз этот же малыш сидел в бассейне, мать лежала на шезлонге. Ливанул дождь (те кто были в Тае знают что за мгновение там начинает "лить как из ведра") . Что делает народ вокруг ? Естессна в попыхах убегает в номера, матери бегом вытаскивают детей. Китаянка же соскакивает с шезлонга и убегает в номер (у них недалеко номер с террасой на первом этаже) , с фразой сыну "суимин" (как обычно) :eek: Малыш истошно вопит, дождь льет. Так хотелось подбежать и вытащить его , взять на руки. До сих пор вспоминаю - мороз по коже.

Т.е. конечно, не все китайцы плохие, и т.д. ,но это кардинально другая культура, которой нам не понять.
  • 0

#23675
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А нам Разумов подтвердил диагноз дисплазии т\б сустава. Блин, так надеялась, что не подтвердится!
Всем болеющим выздоравливайте, и пусть наши детки никогда не болеют!

не переживай, вам наверное массаж назначили? вроде помогает же хорошо?!
  • 0

#23676
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну да 1000 тенге отдавать за распил, еще и везти куда-то
и где экономия?

а че самой тяжко да, Очи?

экономия конкретная, в магазах ее по 3000 за кг. продают порою.
У меня как-то был кусок , сантимеров 15 и мне надо было его на стейки порезать. Если кости еще перерезаются, то хребет- -нифига. Помниться вся провонялась, испсиховалась. А целую рыбину нарезать может и можно но надо специальную пилу иметь , кот. для мяса и т.д.

мысленно ставлю своему мужу памятник..... :D всегда дома-сам разделывает!

респект мужу :super:
  • 0

#23677
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



изо дня в день так наши кидали? Китайцы так кидали этого малыша ежедневно, как только приходили к бассейнам. Еще один раз этот же малыш сидел в бассейне, мать лежала на шезлонге. Ливанул дождь (те кто были в Тае знают что за мгновение там начинает "лить как из ведра") . Что делает народ вокруг ? Естессна в попыхах убегает в номера, матери бегом вытаскивают детей. Китаянка же соскакивает с шезлонга и убегает в номер (у них недалеко номер с террасой на первом этаже) , с фразой сыну "суимин" (как обычно) :eek: Малыш истошно вопит, дождь льет. Так хотелось подбежать и вытащить его , взять на руки. До сих пор вспоминаю - мороз по коже.
Т.е. конечно, не все китайцы плохие, и т.д. ,но это кардинально другая культура, которой нам не понять.

А нет конечно, это было один раз!


А нам Разумов подтвердил диагноз дисплазии т\б сустава. Блин, так надеялась, что не подтвердится!
Всем болеющим выздоравливайте, и пусть наши детки никогда не болеют!

не переживай, вам наверное массаж назначили? вроде помогает же хорошо?!

Спасибо. Не массаж не назначили, пока только стремена Павлика, через месяц на узи!
Блин, почитала про систему миримановой, которую так активно обсуждаете.........поняла, что диеты - это вообще не для меня, я не смогу! :-)

Сообщение отредактировал CorollEva: 27.12.2011, 20:17:47

  • 0

#23678
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
блин я же вообще впечатлительная :weep: мне плохо

я на поправку пошла, спасибо за пожелания

купили сегодня подушку для кормления в акботе, какая удобная вещь, я даже не ожидала, сидишь, руки свободны, ребенка не держишь, сама не сгибаешся в три погибели, уснул сынок на ней)

Всем привет!
  • 1

#23679
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Аттика подушка классная штука! до сих пор дети любят валяться с ней.
  • 0

#23680
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет!

Снежинка
, твоим клипом навеяло :faceoff:
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.