Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#22781
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Извините, но выложу и сюда свою глупость, авось кого-то убережет...
Хочу поделиться своим плачевным опытом.
Я искала для своего 8 месячного сына няню, так как несмотря на то, что с ребенком остается моя мама, ей физически тяжело, в силу возраста. Увы, вынуждена была искать дешевую няню, так как платить много не позволяют средства. Дала объявление в Семее и по родственникам клич по всем регионам, что нужна няня с проживанием в Астане, плачу 30000 тг, полное ее содержание и 30 000 тг, которые она может просто отложить, так как ни за еду, ни за крышу над головой, ни за предметы гигиены и т.д. ей тратиться не нужно.
Откликнулось несколько девушек, одна из них мне понравилась, принесла копию трудовой, в которой указано, что она работала в садике, сама психолог, все документы есть, очень положительное впечатление произвела ее скромность. Она с радостью согласилась на мои условия.
Я сама как раз была к командировке в Семее, купила ей билет на поезд, дала карманные деньги на дорогу (сама прилетела на самолете, т.к. с ребенком грудным).
Утром ее встретила на вокзале, привезла домой, все вроде нормально, она занимается ребенком.
Вдруг вечером ко мне заявляются две агрессивные дамы, вваливаются в детскую в обуви (физически они сильнее меня и наглее соответственно, я просто была шокирована), обвиняют меня в том, что я незаконно увезла чужого ребенка и должна им заплатить, иначе они меня посадят. При этом естественно, сыплются угрозы.
Я им не заплатила только потому что в наличие не было бумажных денег, все на карте. Сама не понимаю, сейчас мне это кажется еще более абсурдным.
Заявление в полицию я конечно написала, после того как они ушли, но хотела бы предупредить других мам, так как возможно она теперь будет искать работу в Астане, возможно будут таким же образом разводить на деньги других мам.
Данные няни:
РАХИМБАЕВА АЙНУР ЖОЛАМАНОВНА 1988 г.р. Если надо кому, могу скинуть и фото, сюда фото выкладывать не умею, но на е-майл послать смогу.
  • 0

#22782
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

скромно похвастаюсь :faceoff:
Вчера были на корпо мужа. Клево все прошло! Тимур Родригес в жизни не звездный, хорошо вел вечер! Бэд Бойс Блю, Братья Гримм с одним солистом, второго почему-то не было, певица Саида ну и танцевальые коллективы..
Муж получил благодарственное письмо от Казэнерджи :faceoff: за личный вклад в развитие нефтегазовой и энергетической промышленности за подписью Т.К.
:-)

кто такой/ая ТК не знаю. но поздравляю!

А Братья Гримм уже несколько лет порознь поют)) :-/
  • 0

#22783
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

СК, и кто после того как ушла из этого рая так ничего и не отведав???? :faceoff:

я решила сначала поделиться с вами этим логовом красоты и счастья :faceoff:
  • 0

#22784
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

а мой, а мой, блин нечем похвастаться :rolleyes:

моему грамоту не дали, но хвастаться есть чем

но не буду..., чтобы никто не зеленел :D
  • 0

#22785
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

что я незаконно увезла чужого ребенка .

ребенок 1988 года рождения? :spy: :lol:
  • 0

#22786
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

моему грамоту не дали, но хвастаться есть чем

блииин вспомнила, что столько дней он обмывал. как я могла забыть, извини :rolleyes: :faceoff:
мой получил высшую ведомственную медаль )))

Сообщение отредактировал Снежная королева: 25.12.2011, 13:33:50

  • 0

#22787
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

но не буду..., чтобы никто не зеленел :D

нет уж давай выкладывай, детка :D
  • 0

#22788
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

тоже Лаю о чем-нить спросить что ли? :spy:

спроси-спроси

конкурс пока открыт
  • 0

#22789
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Апашки за "30", помните, как в пионеры принимали? переключала каналы, наткнулась на Ностальжи в посвящение в пионеры.
Я еще успела недели 2-3 побыть комсомолкой :faceoff:

прикольно :D поностольжировала
я еще помню в конце мы говорили, когда принимали в пионеры-Я салага, бритый гусь, я торжественно клянусь! :laugh:
  • 0

#22790
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

спроси-спроси

конкурс пока открыт

расскажи нам про своего мужа, мы о нем ничего не знаем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 25.12.2011, 13:41:45

  • 0

#22791
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

моему грамоту не дали, но хвастаться есть чем

но не буду..., чтобы никто не зеленел :D

в силу своей скромности спрашивать не буду, но позеленею на всякий случай :rolleyes:
  • 0

#22792
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Извините, но выложу и сюда свою глупость, авось кого-то убережет...

ужс... вполне могу представить, что реальный случай, имевший место быть... можете выслать фото кому-нить из Апашек, они смогут разместить здесь..


всем привет!

Дилька, тоже не знаю кто такой ТК, но также поздравляю и СКшиного, Мамминого, Тигриного ДСов тоже ;)

Кудря, у мене к тебе предложение..
ты не передумала насчет семги?? может закажем на двоих одну?? у Трины, если не поздно еще..

Лая, 4 стр обсуждается, что у вас нового, поэтому решила дабы не лопухнуться в текущий момент, поздравить с событием, возможно произошедшим :D
Поздравляю от всей души!!! Пусть все будет благополучно у вас и вашей семьи ;-)
  • 0

#22793
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

блин как я хочу уехать с этого города

+мульон. :faceoff:причем сильно

Сообщение отредактировал Fantagiro: 25.12.2011, 15:22:23

  • 0

#22794
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

а я уже посмотрела финал со старейшинами! играли Друздь и Сиднев. Вопросы вообще отстой, очень легкие для них были!

где? он-лайн трансляция?
я вот жду.
сегодня в 23-30 будет по Первому.
  • 0

#22795
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ДС вчера пришел с корпоративки в 1.30,

мой тоже в 1-00 вчера пришел.
  • 0

#22796
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мозги если есть изначально, то они всегда есть... а вот в 20 лет еще женской мудрости маловато :D, а в семейной жизни она ой как нужна порой)

+1.
смотря сейчас на свою 21-летнюю сестренку...
  • 0

#22797
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

всем привет!
сег опять ходили на елку.
В салатнат сарайы прошла.
Хорошо организовали, оч много персонажей прям со всех сторон детей завлекали и еще за порядком следили, чтобы и круг был и дети вперед не ушли. Молодцы. Моя все танцы не пропускала :D
А еще был фотограф, как на свадьбах сразу же фотки печатал :-)

МираБэлла, билеты где взять можно?
  • 0

#22798
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, у мене к тебе предложение..
ты не передумала насчет семги?? может закажем на двоих одну?? у Трины, если не поздно еще..

Трина принимает заявки до завтра. Я не передумала, буду брать семгу но на двоих с мамой... На троих наверно маловато будет.. ((
  • 0

#22799
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

мужик на мужике, одни прям мужики, прям много мужиков, была минута молчания, они на меня смотрят я на них, они на меня я на них, через минуту я уже шла обратно домой с поникшей головой :lol:

:lol: надо было Апашек звать))
  • 0

#22800
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Извините, но выложу и сюда свою глупость, авось кого-то убережет...

какое страшное время сейчас...((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.