Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19961
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет. а у меня у дочи мелкой с понедельника где-то прямо синяки под глазами (((( под левым заметнее, какой-то фиолетовый даже. что может быть?
  • 0

#19962
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра!

Изображение
  • 0

#19963
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ВСем приветик!!! Вроде солнышко сегодня, еще картинку с бабочками увидела, совсем тепло на душе стало.

Юля, как Яша?

Привет. а у меня у дочи мелкой с понедельника где-то прямо синяки под глазами (((( под левым заметнее, какой-то фиолетовый даже. что может быть?

У нас тож такое было, три дня подряд забирала с садика с синяами под глазами. Воспитатели разводили руками, говорят что днем такого не было. Звонила врачу, сказала скорее всего переутомление. Но мне показалось, что она плакала поэтому и синяки. Опять же воспитатели хором утверждают что нет. Да, и она тоже говорит, что не плакала. Через несколько дней все прошло.

Надеюсь прибегу))) девчонки в какой зал хотите сесть?

А с залом то не решили :)))
  • 0

#19964
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да у нас вряд ли переутомление, дома же находится. Спит хорошо, ест хорошо, активная, гуляет, в школке занимается с удовольствием, вроде все ТТТ, а синяки есть ...
А что вы насчет зала-то думаете? Садитесь в некурящий.
  • 0

#19965
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! хоть и перенесли наш праздник Защитника отечества, спешу поздравить наших мужчин все равно :)

Девочки, пусть ваши дедушки, папы, мужья, братья остаются нашими защитниками в мирное время, пусть здоровье их никогда не подводит, пусть их ценят друзья, коллеги и главное, мы - дочери, жены, сестры :)


ЧТО ДАРИТЬ?????

Олеся, я как мама девочки, могу заявить - сережек мало не бывает ;) есть красивые детские, золотые, по весу они не слишком тяжелые, и соотв-но не дорогие. нам как раз на годик подарили аж 4 пары сережек золотых, цепочку на руку (но не одевали еще, с дочиной руки слетает, а мне мала, а то я бы себе взяла ))) ), так вот уши мы прокололи в 4 года и все 4 пары носим, меняем. и после этого уже нам подрали еще 2 пары. но и то - доче порой мало бывает )))


а там обнаружила, что там мансардное окно открыто на пару см. Но второй и четвертый сыновья мои спать прямо под ним;( и Яша сипел когда плакал уже :(

Юля, у мен яточно также вчера было. я открыла окно перед сном, и забыла закрыть... дочка прямо под окном спит. но как ни странно, у нас щас топят как угорлеые, весна приближается ))) я открыла окно перед сном часов в 10,30 и проснулась только ночьб в 3,30 от очень свежего воздуха...
ттт, пока признаков простуды не обнаружено. может и вас пронесет?

не знаю, но Лёнь у меня тоже неадекват уже два дня! чота орет, требует, все ему не так, поздно ложится, вечером истерики - ничего не понимаю! при этом в садике - шелковый!

о, у меня у дочи истерики уже второй день. слезы-сопли на ровном месте. муж вчера мне заявляет - это от нехватки внимания. психолог, блин. но обнимались с дочей, вроде норм, через 10 минут опять истерика...

Привет. а у меня у дочи мелкой с понедельника где-то прямо синяки под глазами (((( под левым заметнее, какой-то фиолетовый даже. что может быть?

Асель, вообще, папа мне говорил, что синяки под глазами - почки. может застудили почки? не могли? ну или соли какие-нить собрались... может мочу сдать, если проходить не будет?

у меня у самой почки болят в последнее время, прямо тянет с двух сторон...

кста, я же все, иду на операцию в понедельник *если меня возьмут*, думаю проваляться там до конца недели. переживаю за детей. мужу вчеар отдала супружеский долг и *прямо в тему ))))* сказала - слушай, я когда буду в больницу, на детей не ори, а? он итак не кричит, но мне кажется, вдруг что, вдруг не так... прям аж сердце болит и разрывается :( была бы моя воля, ринулась бы домой, к детям, сразу после операции... но кто меня отпустит ((((
  • 0

#19966
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, доброе утро :)
Наших мужчин с праздником 23 Февраля! А моего мужа с Днем Рождения)))
Мы сегодня с детками сделали из салфеток вот такие гвоздики папе на ДР :) Я сделала только одну, все остальное делали дети. А в синюю полоску они потому что у нас дома такие салфетки))) Я почему-то не могла найти разноцветные, купила их, а куда дела ума не приложу))))
IMG_6599.JPG IMG_6607.JPG IMG_6602.JPG
С зеленой каемочкой делал сын, с розовой старшая, с малиновой- средняя и моя -синяя, крайняя слева :)) А младшая помогала мне))))
А я пошла печь Наполеон. Нашла рецепт нового крема, вернее смесь заварного со сгущенка+масло. Добавила еще цедру лимона. Надеюсь получится, что надо. Второй раз в жизни его пеку))

Сообщение отредактировал Honeyway: 23.02.2012, 10:16:52

  • 4

#19967
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ляз, да не переживай ты так! папа у вас хороший, все в порядке будет с детками. А ты думай о своем здоровье и раньше времени из больницы не срывайся ни в коем разе. Пусть все пройдет хорошо и положит конец твоим бесконечным ангинам!

Анализы дочины и так планировала в субботу сдать. Надо баночки стерильные не забыть прикупить.

Галиюша, с днем рождения мужа! Здоровья ему крепкого и много сил, чтоб его замечательная семья была такой же счастливой и красивой как сейчас )))
Гвоздички очень красивые.
  • 0

#19968
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Оо, Галиюш какая красотища. Я обычно равнодушна к хенд мэйду, но эти салфетки супер))

Лязка, ты же гланды удалять будешь? Это плевая операция, пусть у тебя все пройдет быстро и заживет сразу))))))
А насчет детей будешь переживать когда рожать пойдешь (ну пойдешьже когданить) :D

У меня продолжается глюк. Свекровь сегодня отказалась ехать домой, а когда муж уехал, она мне сказало что хотела бы пожить с нами ХОТЯ БЫ ДО ЛЕТА, ТАМ ПОСМОТРИМ :faceoff:
Сижу и делаю дыхательную гимнастику. Надо бы измерить температуру. Интересно, какая точка кипения у г..на?

Сообщение отредактировал жнуля: 23.02.2012, 10:24:13

  • 2

#19969
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юля, и это пройдёт... :smoke: Всё будет хорошо. И даже лучше.

Галиюш, с Днём рождения мужа! И тебя - его главную удачу в этой непростой жизни :)

Лязат, не переживай. Дети остаются с папой - думаю, что они все просто очень-очень соскучатся по своей мамочке и будут с радостью ждать её: весёлую и здоровую.

Жанна, ну что могу сказать.... Держись :faceoff: ,
И ещё: приходи сегодня в Шоколадницу!!!!! Все вместе будем делать успокоительную дыхательную гимнастику. Уже всем надо

Сообщение отредактировал lubluchka: 23.02.2012, 10:32:12

  • 0

#19970
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем доброе утро! У нас начинается строительство развязки :mad: Никак не могу понять, зачем она нужна на Мустафина, но деревья уже все вырубили. Здравствуй - Цивилизация!
  • 0

#19971
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вероник, тоже слышала про вырубку деревьев на вашем перекрестке, зла не хватает! Так это еще оказывается из-за развязки? Вот какого фига она там нужна??? :mad:
  • 0

#19972
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, ну что могу сказать.... Держись :faceoff: ,
И ещё: приходи сегодня в Шоколадницу!!!!! Все вместе будем делать успокоительную дыхательную гимнастику. Уже всем надо

Я не смогу к сожалению(( Поясницу ломит со страшной силой, поэтому с малышом на руках тяжковато будет. А оставить некому. Свекруха сама ухода требует, как божий одуванчик,ходит шатается, а где сядет там и спит. Былаб бодрой, не былоб проблем. А так, дети мозги выносят теперь плюс еще один ребенок...(
  • 0

#19973
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем, солнечного и замечательного утра!!!
Всех с прошедшими и наступившими праздниками!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Miloka: 23.02.2012, 11:06:44

  • 0

#19974
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Галия, цветы супер!!! :kruto:
Делись инструкцией!! ;)
  • 0

#19975
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
кто хочет яблочную продукцию , на шоколайфе очень ограниченное количество сертификатов )
но можете успеть http://www.chocolifeme.kz/1042
  • 0

#19976
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
правда Аскар сказал что они цены подняли на сумму сертификатов просто ))

он в китае спросил почем айфон 4S 64GB - 945дол. там.
оттуда же набирает мак-центр наш, они отвечают - 945 дол. )))

а сейчас он 180тыс. у них стоит
  • 0

#19977
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет! Всех ваших дорогих мужчин с праздником!
Изображение
  • 0

#19978
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лен, вчера читала и думала надо же какое лицо у девушки знакомое, еще подумала что это УР, но наверно показалось ))
а зашла в луки - точно она )))

удивилась что у нее двое деток, я думала она незамужем даже :smoke:
  • 0

#19979
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

кто хочет яблочную продукцию , на шоколайфе очень ограниченное количество сертификатов )

блин, побежала, думаю яблок по дешовке куплю............. :D :lol:
  • 0

#19980
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, я тоже очень удивилась, что она дважды мама.

п.с. Юль, если переохлаждения не было то не заболеет, сам по себе воздух не вреден.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.