Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16741
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

это про меня
У меня как то был тренинг в подвале какой то церкви, которой более 3х веков. Она давно уже не церковь. Такие каменные сооружения правительство давно передало прд бизнес центры. Они их не портят, а дарят новую жизнь, новое продолжение.

нам сложно было найти там в магазинах сапоги на высоких каблуках )))

Что правда, то правда. и реставрируют, реставрируют...заметила, что многие банки "сидят" в старинных зданиях

Ир, ничего себе муж твой похудел! Вот сила воли и человека! Наверное массажи надо делать на шею.

Юля поехала в Сеул на обследование, да?

Анж, заинтриговала сумкой.

Алия, в Медикере и правда, прикольный детский уголок. Были мы как то там с сыном.

Сообщение отредактировал Калерия: 05.02.2012, 05:03:50

  • 1

#16742
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Люда, не все твои фотографии увидела, но репортаж мне понравился. Ты одна была или с детьми, как подруга?

Всем доброе утро!
  • 0

#16743
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений



на орбитовском базаре индейка совсем не в мясном павильоне, там отдельный павильон, только куры/гуси/утки и индейка

Аня, а вот в магазинчике рядом со Скифом по Жарокова всегда мясо индейки продают (ну лет 5 последних точно я там изредка покупаю), это какая-то другая индейка? хуже, чем на базаре?


Нет Ната, там я никогдасвежей не видела, перемороженная в усмерть

фарш на колбаски сделала говяжий и с индейки.



Люда а ты попробуй свина+ индейка оочень вкусно на котлетки и зразы.

Господи я помоему уже маньячу по мясу индейки и блюд из неё :D


Доброго утра)))
  • 0

#16744
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, спсибо, за поздравления и пожелания моей лапотулечке- бабулечке, все ей передам пойду вот скоро.

Мы продолжаем марафон, теперь заболели мой муж и мама, это уже издевательство какое то,я всерьез думаю включить лампу ультра фиолет, может у нас дома бацилы? Ходят такие наглые по дому...

а еще вчера смотрели сумерки, я что не въехала с первого раза в кого влюбится то надо? Я ж ждала что сейчас КАК накроет так накроет, ан нет его! чувства то! Может не весна? :D вообщем я с вами определенно не делю Патисончика, а вот мальчик - пёсик, очень даже почему же по телосложению))
Девочки? есть 3 часть скаченная у кого нибудь? Теперь наверное и не скачаешь.
  • 0

#16745
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ира как доча? температура?
кстати!! при температуре дурной под 40, если ничего не берет, берете не большую грушу (клизьмочку) и буквально 5 мл водички в попу, температурой 35-36, хорошо сбивает.
Нам в этот раз на удивление свечи сбили :spy: как дело было, пришли от доктора с назначением я ей дала антибиотик и через пол часа свечку поставила, и все - сбилось на 36.4 больше не поднималась уже.

А еще у нас в еде бзик пошел :spy: мясо есть перестала, гарнир ест, мясо нет, когда накрываю стол- Мама- мяса не надо! а если попадается прям сплевывает, не вкусное ей мясо, в меня ребятенок, любимое блюдо- жареная картошечка с капусткой квашеной на гарнир :D

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 05.02.2012, 11:06:41

  • 1

#16746
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, тогда может ему вот такое?

ух тыж! давай ссыль

его это беспокоит?

он понять не может еще пока :D меня беспокоит :D


читаю далее:

понимаешь, если б это беспокоило мужа, то никто может и не обратил бы внимания, но в данный момент это беспкооит Иру, а это уже гораздо серъезнее

и ржу: так и есть :D
я вот наблюдаю, Анж, ты меня неплохо изучила, причём то, о чём я и не распространяюсь. ты какими-то отдельными моими фразами, брошенными единожды и вскользь, неплохо понимаешь мою внутренность.

Сообщение отредактировал Nursem: 05.02.2012, 11:23:23

  • 0

#16747
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

есть 3 часть скаченная у кого нибудь? Теперь наверное и не скачаешь.

посмотри онлайном

Ира как доча?

завтра на приём к врачу. посмотрим, что скажет

А еще у нас в еде бзик пошел мясо есть перестала, гарнир ест, мясо нет, когда накрываю стол

у нас такое уже месяца 4 как

всем доброго дня!
снег идёт
  • 0

#16748
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго всем утра. дня, кому как нравиться ! :)

Я про Дельпапу вставить хочу, что-то мы пристрастились туда в выходной ходить. Мы с мужем там салаты заказываем, а Софья "макароны с листочком". Пиццу мы едим в случае если совсем голодные, а есть больше нечего. На днях с ребенком там обедала, за соседним столиком сидели 4 мужчин и им принесли каждому по большой и полной тарелки мяса. Что это я не знаю, но в меню в следующий раз поищу. Так что там кроме пиццы и пасты мясо доже присутствует. :) Нам там салаты нравятся, заправка очень ароматная и вкусная. Ходим в ту, что в Прайм-Плазе.
  • 0

#16749
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет

А я вчера за домашними делами пропустила всё - а вы тут так душевно сидели. :-(

Люда, хотя я большинство фоток и не застала, но всё равно спасибо за твои чудесные впечатления от всей этой красоты.
Про каблуки - это и про меня тоже :-) Мама, когда смотрела мои фото со свадебного путешествия по Европе, смеялась, что я одна такая на каблуках, на всю голову ненормальная, по их булыжникам

оказывается у нас рядом открыли студию сестры Габбасовы, в понедельник буду звонить узнавать, а то брожу, ищу, а тут прям под носом

вот между прочим, я ж тебе про неё ещё месяца три назад говорила, когда ты начала танцы искать. Ты же вроде бы даже через поисковик их нашла. А потом я думала, что тебе там что-нибудь не понравилось. Надеюсь, что по весне тоже туда выберусь: будем с Томи на пару плясать :D Правда в разных весовых категориях группах.

пысы, нашла я сегодня Айт в военторге

он там прям внутри? Мне со школы с Мадоськиной прям удобно туда. Я там, правда, обувь последний раз брала ещё в ЦУМовском магазине, но скидочная карта тоже в кошельке болтается.
Я вчера на ТАО реплики всяких туфель смотрела (называется Анжи поиском пользоваться научила :D ) - особо запомнилось название цвета "паршивая овца" :faceoff:

Ходим в ту, что в Прайм-Плазе.

Ярославна, спасибо за наводку. Нам туда близко - тоже пойдём на исследование.

Сообщение отредактировал lubluchka: 05.02.2012, 12:03:05

  • 0

#16750
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем доброго дня :)))

У меня сын начиная с 6 утра каждые 10-15 мин хнычет, даю грудь - успокаивается. Но, блин, к 9 я уже с открученными сосками и не выспавшаяся.

О, мы тож соски крутим - вертим, как хотим и как можем.. Я уже подвываю... Обычно когда сиськи терзает зубы еще появляются, вот жду со дня на день когда прорежутся)))

А еще у нас в еде бзик пошел :spy: мясо есть перестала, гарнир ест, мясо нет, когда накрываю стол- Мама- мяса не надо! а если попадается прям сплевывает, не вкусное ей мясо, в меня ребятенок, любимое блюдо- жареная картошечка с капусткой квашеной на гарнир :D

Аня, у нас наоборот, мясо есть стала.. Причем требует с пельменей его выковыривать. Я сижу, значит пару часов его туда залепляю, варю ей, а потом приходится вытаскивать. Дурдом получается)) Ну и фрикадели обожает, их она всегда ела)))

Я про Дельпапу вставить хочу, что-то мы пристрастились туда в выходной ходить. Мы с мужем там салаты заказываем, а Софья "макароны с листочком". Пиццу мы едим в случае если совсем голодные, а есть больше нечего. На днях с ребенком там обедала, за соседним столиком сидели 4 мужчин и им принесли каждому по большой и полной тарелки мяса. Что это я не знаю, но в меню в следующий раз поищу. Так что там кроме пиццы и пасты мясо доже присутствует. :) Нам там салаты нравятся, заправка очень ароматная и вкусная. Ходим в ту, что в Прайм-Плазе.

Нам тоже нравится в Прайме Дельпапа. как то приехали всем семейством, Камиллка с нами на диванчике, Раминка тоже сидела кушала. Так официанты несколько раз подходили предлагали подержать ее пока мы покушаем. Я конечно улыбнулась, но не отдала :)))
Салаты там, объедение :-) .

Люда, какой красивый фотоотчет. Столько впечатлений.
  • 0

#16751
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

девы, у мужа в связи со сбросом 15кг обвис второй подбородок, точнее, раньше это было сплошное между лицом и шеей, теперь это исхудало и повисло. чаво делать-то? :spy:
уже аж стала задумываться: что лучше - быть стройным или быть красивым? :rolleyes:

При обвислости кожи после похудения хорошо помогают ванны с концентрированным раствором соли, Аудрюс рекомендует горячие, но я бы опасалась очень соленых горячих ванн, думаю 38-39 градусов максимум и то если нет повышенного давления.
  • 0

#16752
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Аудрюс рекомендует горячие

мы следуем его этим рекомендациям, но тело, лицо не можем погрузить. да и муж у меня с трудом помещается в ванной.

девы, ну на что вы приклеили бисер к бумаге????
  • 0

#16753
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всем мамам и деткам привет))) Анжелика(Ortus) большое спасибо за самый заразный Чих))! :kiss: :kiss: :kiss: )наконец я стала мамой))))моему малышу 2,5 месяца!!
  • 0

#16754
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина, я одна была. Мы ж как 16го вечером результат анализов получили, 17го понеслась доки собирать. 20 утром вылетела. Ну и муж прямо таки настоял, видя наши переживания. И деток, глядя на папский пример друга, взял на себя. Ну и мама конечно моя помогла.

Сообщение отредактировал Калерия: 05.02.2012, 13:50:18

  • 0

#16755
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а мы нашли для себя оптимальную горку возле дома! наташа в след раз надо вместе! а еще не знали что нудлз рядом открылся. вот сидим. мне такой кофе принесли мне :)
  • 0

#16756
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Аудрюс рекомендует горячие

мы следуем его этим рекомендациям, но тело, лицо не можем погрузить. да и муж у меня с трудом помещается в ванной.

я пользуюсь израильской продукцией доктор нона у них есть компрессы с раствором солей мертвого моря, думаю должны и вам помочь, мы их прикладываем к шраму после ожога племяшке и потом мажем лосьоном для тела Солярис, результат значительный- вместо 20 кВ см пораженной кожи осталось 10 и это за полгода.

http://drnona.com/ca...catid/1310.aspx

Сообщение отредактировал Krupa: 05.02.2012, 13:37:07

  • 0

#16757
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Всем мамам и деткам привет))) Анжелика(Ortus) большое спасибо за самый заразный Чих))! :kiss: :kiss: :kiss: )наконец я стала мамой))))моему малышу 2,5 месяца!!

Поздравляю от всей души))) крепкого здоровья малышу и мамочке, и побольше молочка :kiss:
  • 0

#16758
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
оказца трясло сегодня, я всегда чувствую, а сегодня даже не почувствовала.
  • 0

#16759
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Поздравляю от всей души))) крепкого здоровья малышу и мамочке, и побольше молочка :kiss:

Спасибо огромное)))и вам всего того же и побольше солнечных дней)))
  • 0

#16760
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Найду карту, дам тебе 10%.

предлагаю 15%

А у нас лазарет дома... болеют все

ну что за вирус такой прилипчивый и злющий :-( :-( :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.