Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15781
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

и, вот нажарила пробные крепли, и не получились они у меня вкусные и не досоленые :faceoff:

хорошо, что хоть не много их сделала

ну ничего,первый блин комом как говорится.
  • 0

#15782
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
зачем снег....
хоть поняла, почему сегодня опять голова шлет мне приветы :(

Жаната, там же все по рецепту, отошла от рецепта, раз несоленные и невкусные получились?...
  • 0

#15783
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, я думаю можно обойтись без антибов, но как состояние в целом у Карамели?
темпа, сопли, кашель, что есть?
  • 1

#15784
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки не подскажите отчего может быть кровотечение с носа?каждые 2 дн течет с носа у младшего,сегодня аж каждые 5 мин. по мини капле скорее прожилки крови с соплями,повела в пк,но там очередина..пришлось домой топать,завтра покажусь,но наша педиатр мало кваллифицированная,не доверяю
  • 0

#15785
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

темпа, сопли, кашель, что есть?

всё есть :D

ну ничего,первый блин комом как говорится.

если первый блин комом - надо начинать со второго :D

спасибо за советы про антибы. вот насмерть стояла в споре с педиатром. она обычно очень осторожна к антибам и очень редко назначает, а тут прям сразу сказала: надо и всё. я ей очень доверяю, но в этот раз чё т, наверное, останусь при своём мнении :-/

мне не жалко их купить, да и дома есть такие таблетки, мне жалко организм ребенка подвергать антибам беспричинно. ну ОРВИ, ну катарально. понимаю, если бы ангина. тогда бы я послушалась безоговорочно

Сообщение отредактировал Nursem: 30.01.2012, 17:29:52

  • 0

#15786
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девочки не подскажите отчего может быть кровотечение с носа?каждые 2 дн течет с носа у младшего,сегодня аж каждые 5 мин. по мини капле скорее прожилки крови с соплями,повела в пк,но там очередина..пришлось домой топать,завтра покажусь,но наша педиатр мало кваллифицированная,не доверяю

вы темке про аденоиды недавно активно писали же.. если продолжительное время в нос капали ребенку какие-то сосудосуживающие препараты (типа отривина, називина и тп), то, один из вариантов, носовые кровотечения могут быть последствием этого
  • 0

#15787
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ну ничего,первый блин комом как говорится.

Жаната, там же все по рецепту, отошла от рецепта, раз несоленные и невкусные получились?...

с момента приготовления. все шло по рецепту, а потом уже на глаз ;)
  • 0

#15788
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
эх... накрылась моя тренировка мне сегодня медным тазиком :-(
  • 0

#15789
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,наша педиатр этот антиб прописывала моему от жуткого кашля,так как рн уже давно у меня кашлял и все никак не мог выздороветь.Думаю,что доче не надо их давать.Может она просто решила перестраховаться,все-таки вирисы,ОРВИ...

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.01.2012, 17:37:24

  • 0

#15790
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирин,наша педиатр этот антиб прописывала моему от жуткого кашля,так как рн уже давно у меня кашлял и все никак не мог выздороветь.Думаю,что доче не надо их давать.Может она просто решила перестраховаться,все-таки вирису,ОРВИ...

ну кашель у нас хреновастенький :-/ врач сказала "смешанный". так оно и есть
  • 0

#15791
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ирин,наша педиатр этот антиб прописывала моему от жуткого кашля,так как рн уже давно у меня кашлял и все никак не мог выздороветь.Думаю,что доче не надо их давать.Может она просто решила перестраховаться,все-таки вирису,ОРВИ...

ну кашель у нас хреновастенький :-/ врач сказала "смешанный". так оно и есть

ну вот знаешь,наша нам его вот эт кашля и прописывала.Может все-таки подаешь тогда,все-таки иммунка у нее сильная,так как вы с осени не болели.
  • 0

#15792
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, ну смотри, ты лучше чем кто-либо знаешь своего ребенка как и что у вас проходит.
но со своими я бы без антибов обошлась совершенно точно.
  • 0

#15793
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
хм мой тоже начал покадкашливать, изредка. Что бы сделать? в сад повела сегодня, т к на симпотомы типа темпы и сопелек нет и намека. странно как-то. Месяц назад нам аллергический кашель ставили...он сам так и прошел, помню. блин каждый раз начианешь сомневаться. Сводить что ли к врачу?

Кстати, у нас сейчас бзик на Бидосе. Прямо подолгу сидят и делают, творят. Очень красиво выходит. Даже сценку там делали...или я уже писала про это? :spy: дежавю что ли...
Вечерком вставлю фотки их творений =)

Beados

Сообщение отредактировал mother: 30.01.2012, 17:53:03

  • 0

#15794
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Anusha: 30.01.2012, 18:13:07

  • 0

#15795
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Классно тебе,тогда не надо сейчас переезжать.Я вот думаю,как я буду туда ездить в случае чего,а ты переезжать собралась.

да я вообще не собираюсь, но тесновато )))
  • 0

#15796
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, вот то что в чоколайфе машины со скидкой, это раельно или, же они что то скрывают :spy:
  • 0

#15797
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Эх, видать потепление мне только снится... Холода никак не хотят отступать....

Как то в детстве Раминка меня укусила за ногу больно, я дала ей по зубам. Не так что бы двинула,нет, легонько, но так что бы почувствовала, и сказала - "еще раз укусишь, еще раз дам. Это очень-очень больно!" Она усвоила этот урок очень хорошо. Никогда больше не кусалась. Сегодня забрала ее в слезах. Подрались с девочкой из-за игрухи и та очень сильно ее укусила чуть ниже плеча, на уровне груди. И мой ребенок плача причитал - кусаться нельзя, это больно. Почему она не усвоила, что за это можно дать по зубам? :-( Теперь на месте укуса красно-фиолетовое пятно и припухло очень. Даже не знаю чем помазать, в медпункте помазали мазью анти-синяк что ли, я что-то не расслышала от переживания.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 30.01.2012, 18:50:17

  • 0

#15798
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дина-от ушибов есть мазь анти-синяк,еще синяк оф.
  • 0

#15799
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
21 человек в теме а из наших я одна что ли?????
Всем привет! Я все выходные у Яши температуру 37 обнаруживала((( лезут 4 коренных, кашель не проходит, спустился вроде. Сегодня анализы с утра сдали- плохие. Завтра на снимок. Причем отправляет на Чапаева, говорит там просто отлично читают и делают. Но малышей почти подвешивт там одних, что бы сделать качественный снимок. Мне уже его до слез жалко, как завтра будем не знаю;( он такой тоненький, сегодня кровь берут- а он молча сидит глазищами хлопает(((( даже не плачет;(
И это после антибов((((( или бронхит или пневмония . Я в панике- еще и лететь 2.... В общем ужас.
Так что Ир, следи тщательно! Но наша говорит из за зубов иммунитет не справился. Так может и проскочили бы.
В общем сегодня вся в пене, как та лошадь... Устала за целый день за рулем ужасно.
  • 1

#15800
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

21 человек в теме а из наших я одна что ли?????
Всем привет! Я все выходные у Яши температуру 37 обнаруживала((( лезут 4 коренных, кашель не проходит, спустился вроде. Сегодня анализы с утра сдали- плохие. Завтра на снимок. Причем отправляет на Чапаева, говорит там просто отлично читают и делают. Но малышей почти подвешивт там одних, что бы сделать качественный снимок. Мне уже его до слез жалко, как завтра будем не знаю;( он такой тоненький, сегодня кровь берут- а он молча сидит глазищами хлопает(((( даже не плачет;(
И это после антибов((((( или бронхит или пневмония . Я в панике- еще и лететь 2.... В общем ужас.
Так что Ир, следи тщательно! Но наша говорит из за зубов иммунитет не справился. Так может и проскочили бы.
В общем сегодня вся в пене, как та лошадь... Устала за целый день за рулем ужасно.

Юль, не бойся, моих тоже подвешивали, правда я рядом стояла, смотрится жутковато конструкция эта, но что ж делать

если хочешь дам телефон нашего педиатора, но она завтра в ночь, с 7-ми вечера будет на работе только, она вас и посмотрит и проведет где и как снять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.