Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15721
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Курочка "Кэрри"

Вкуснятина какая :-)
  • 0

#15722
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

У меня была очень тяжёлая неделя.

Олеся, соболезную. :-(
  • 0

#15723
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

надо какой-то спорт подключать, не буду его мозги грузить, плавание, может конькни, или вот в кастеева хочу попробовать

вот рисование тоже нужно,а то если в 79 собралась,там могут быть проблемы с этим.мы перед школой тоже ходили,все-таки многому научился.
  • 0

#15724
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Олеся, словами и правда не поможешь. Соболезную.
  • 0

#15725
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Олесь, соболезную
это так тяжело терять, близких :(
  • 0

#15726
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Оплата в Семицветике, годовая или ежемесячная?
  • 0

#15727
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Олеся, соболезную... :-(
всем приветы,я вас читаю читаю но почему то не пишу. и когда дома были,читала,вот мы 3 дня как тут.Как же хорошо жить самим,со своими правилами и условиями :beer:
Желаю деткам и родителям-крепкого здоровья и радости! :kiss:
а на завтра-пожелания хорошего начала рабочей недели,а мне-учебы!
  • 0

#15728
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, спасибо вам.


Сижу смотрю по Первому фильм про клан Кеннеди. Столько детей у них всех, все такие дружные, радуются жизни, бегают, играют, как обычные детки... А потом такая судьба, почти у всех.
Ну и Жаклин, конечно, какая всё-таки внешне безупречная женщина: особенно в период президентства мужа. Ни одна первая леди ни до, ни после, ни в одной стране, её не превзошла, на мой взгляд.
  • 0

#15729
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спокойной ночи :-)

Изображение
  • 0

#15730
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Олеся, прими соболезнования
  • 0

#15731
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, наверное ей сейчас легче. Примите с мужем мор соболезнования.
  • 0

#15732
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Оплата в Семицветике, годовая или ежемесячная?

10тыс/мес
  • 0

#15733
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

читала про мам сообщение от Ани - плюсуюсь к сказанному.
и еще понравилось Галиюшино - и им все время кажется что все это счастье без моего согласия осуществляется)))
действительно, кажется, родителям кажется, что мы бедные несчастные, а эти мужья заставляют нас рожать и смотреть за детьми, а сами в это время работают неизвестно чем занимаются )))))

про карты желаний. я решила не заморачиваться. просто вырежу нужные картинки, загадаю желания и наприлепляю все это дело. может на формат А4, а может даже в тетрадь какую-нить. тут же смысл не в том, чтобы все это было видно или все было прилеплено, главное - чтобы было желание-то ;) ну я так поняла.
вчера начала вырезать из древних космо на даче картинки. домой приперла и оставила в одном журнале и вырезанными картинками в стопке. муж пошел в клозет, захватил журнал, выходит, задумчиво на меня смотрит и спрашивает - а че это за фотка двух влюбленных? :spy: я грю - это наши гармоничные отношения :lol: надо было видеть, как долго он смеялся и еще и подкалывал меня потом долго-долго )))

ой, Жибек, у меня конкретно глобальные желания , и по идее им срок - этот год ))))) исполнитель - муж
но лучше задокументировать

Анжи, тебе сразу может карту мужу на исполнение отдать, че мелочиться :D

карта у меня всегда с собой

о, Данель, ты ее всегда с собой в сумке носишь?

Всем привет! бываю набегами, только увидела твое сообщение, Лязат
"Раз ступенька, два ступенька" две тетради есть в Академкниге на Фурманова -Гоголя, я видела их там во вторник на этой неделе, еще подумала- нужно ли это нам... Пока не купила
Зеленый букварь Жуковой у меня дома есть в почти не использованном состоянии, могу принести, наверное: наша дочь уже читает без словаря букваря :-)
или он потом в школе понадобится? она иногда, видимо, ностальирует - берет этот букварь и слоги оттуда мэкает

привет, Наташа! муж купил в выхи в Любимой книге, на Ташкентской, но спасибо все равно :)

10тыс/мес

прикольно, дешевле, чем в Голубом парусе. там 12 тыщ... но я чувствую, что не доеду до Семицветика :faceoff: а еще слышу, что там задания такие огромные, что не уверена, что моя будет все это дело исполнять...

Олеся, прими и мои соболезнования.
а я на прошлой неделе подумала - что-то Олеси не видно стало, думала, что ты все-таки решилась уйти с РП. а ты, оказывается, была занята...

пыс. почему в выхи я торчу на кухне с регулярной постоянностью? :spy: и почему все быстро съедается.... вот вчера как утром забурилась, так отвлекалась только на то, чтобы накрыть/убрать со стола. между этим все готовила и готовила и готовила.... на унитаз, блин :D

Сообщение отредактировал Karina: 30.01.2012, 10:44:37

  • 0

#15734
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, тебе сразу может карту мужу на исполнение отдать, че мелочиться :D

по ходу он уже догадался что моя Вселенная - это он :D
вчера с тоской смотрел на кое какие картинки и говорил это прям именно то что тебе сейчас нравится и очень нужно? :faceoff:
конечно, а то стала бы я картинки искать ))))
  • 0

#15735
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра и хорошего дня!

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.01.2012, 11:40:34

  • 0

#15736
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет! Хорошего настроения и отличного дня!!!!
  • 0

#15737
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброго дня!

Ещё раз спасибо за сочуствие :kiss:

Я ж набегами всё же читала РП, ну и карту желаний тоже сделала - не отрывалась совсем уж от коллектива :-) Никогда б раньше про себя так не подумала, но я реально впала в ступор не секторе карьера. Я поняла, что АБСОЛЮТНО не знаю, что хочу в этом направлении. Видимо, в моей жизни работа так долго занимала слишком много места, что теперь на неё даже жалко тратить желание. В итоге я его всё-таки сформулировала, но на это реально ушло очень много времени
  • 0

#15738
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Я поняла, что АБСОЛЮТНО не знаю, что хочу в этом направлении.

Я тоже в ступоре была, но так как мы с мужем делали одну на двоих карту, этот раздел я отдала ему. :D
А у меня в приоритетах здоровье детей стоит. У него та самая карьера встала у верхушки. :D
У кого что болит :laugh:
  • 0

#15739
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Олесь, а еще на секторе "слава" ты не впадала в ступор?
я вот и там и там впала ))))

зато секторА богатство, дети, семья, путешествия я живо заполнила ))))
оказывается у меня давно картинки в голове сформулированы ))))

Сообщение отредактировал Ortus: 30.01.2012, 12:12:01

  • 0

#15740
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Никогда б раньше про себя так не подумала, но я реально впала в ступор не секторе карьера. Я поняла, что АБСОЛЮТНО не знаю, что хочу в этом направлении. Видимо, в моей жизни работа так долго занимала слишком много места, что теперь на неё даже жалко тратить желание. В итоге я его всё-таки сформулировала, но на это реально ушло очень много времени

Может этим и хороша карта желаний, что заставляет задуматься об истинных своих желаниях...



Всем привет! :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.