Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14761
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Добрый день!

Млин, хочу с сыном пойти погулять, но нет, сижу жду арбузовцев, почему-то они постоянно опаздывают.
Я кстати заказывала с классмага, мне все понра, еще и чай в подарок дали :-) только у них фрукты не все есть и еще они кажись в Метро закупаются.
А еще мне муж вчера сумку купил в инет магазине, они сначала основную сумму сняли с карты, а потом еще 2 раза по несколько центов, в письме попросили указать им эти суммы итолько после того как удостоверились, что я не жулик отправили посылку :)
И с клубнички заказ уже должен прийти на днях, заказала себе крема, основу метеориты и блеск, посмотрю, действительно ли у них оригиналы.

Лариса, а сколько недель Николяше? Мы вот только тучку преодолели, видимо тоже ручки свои скоро обнаружит :D
  • 0

#14762
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, тебе надо иди в инфикционисты

спасибо, я как-нить с краю посижу :D

этот вирус вызывает не только переутомление и еще его очень сложно распознать, точнее анализы не всегда показывают, знаю по мужу

а что у него было?
  • 0

#14763
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не знаю, мое мнение - деть не может быть переутомлен

Гы и тут мы не сходимся, может и еще как когда родители его таскают из одного кружка в другой, а потом ходят к невропатологам просят выписать успокоительные деткам потому что плохо спят, поведение отвратное и т.д.
  • 0

#14764
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

просто я не совсем поняла связку холодный пол - переохлаждение

Лена, есть на свете вещи, которые тебя могут удивить? :lol: это, наверное, вопрос риторический :lol:
  • 0

#14765
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а сколько недель Николяше? Мы вот только тучку преодолели, видимо тоже ручки свои скоро обнаружит :D

завтра будет 11 недель, 12ая на подходе, надо почитать)))
  • 0

#14766
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Гы и тут мы не сходимся

вот попом чуяла - так и напишешь :lol: я когда писала, сама про это подумала, что нагрузки сверх меры - могут дать переутомление в виде капризов и плохого сна. НО. я это вела к тому, что детю все равно легче восстановиться, нежели взрослому. ну мне так кажется. мне кажется, у взрослых более запущенный случай в случае с переутомлением. сказка в сказке, блин, какое-то словоблудие получилось :D
  • 0

#14767
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
завтра пойду к лору на поклон, мою-мою нос, а там бяяяка! и уже голова сильнее болит! фаааааак! :-(
  • 0

#14768
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ена, есть на свете вещи, которые тебя могут удивить

конечно :-)
  • 0

#14769
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Кстати, сегодня по тв клип Максим смотрела и в конце поняла, что совсем не за горами ВЕСНА! Всего то чуть больше месяца потерпеть осталось. Ура, товарищи!!!! (не люблю зиму, вчера ходила сыну бцж делать, пока от машины до здания дошла, несколько раз чуть не упала с ним на руках)
  • 0

#14770
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

НО. я это вела к тому, что детю все равно легче восстановиться, нежели взрослому.

За Счет более гибкой психики да, но это далеко не всегда так.

Просто мы всегда обращаем внимание на то что нам удобнее ;)
  • 0

#14771
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мои трое деток в январе стали старше на год, теперь им 9 лет, 8 лет и 5 лет

ух ты, Галиюш! разбирайте подарки! :-)

Изображение

это вам в маях свет частенько отключают? :lol: :lol:

и лично тебя я тоже с этими Днями поздравляю :-)


Изображение
  • 1

#14772
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Лариса, тебе надо иди в инфикционисты!
этот вирус вызывает не только переутомление и еще его очень сложно распознать, точнее анализы не всегда показывают, знаю по мужу

это тоже Малышева рассказывала. я помню наткнулась на одну из ее передач, как раз об этом. еще подумала про себя тогда: пойти сдать анализы что ли на этого Барра? :rolleyes:
  • 0

#14773
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Мои трое деток в январе стали старше на год, теперь им 9 лет, 8 лет и 5 лет)))

Точно, Галия, твои же январские! Поздравляю вас с днями рождений :)
Пусть растут детки такими же дружными, заботливыми, умными и красивыми!
  • 1

#14774
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Кстати, сегодня по тв клип Максим смотрела и в конце поняла, что совсем не за горами ВЕСНА! Всего то чуть больше месяца потерпеть осталось. Ура, товарищи!!!! (не люблю зиму, вчера ходила сыну бцж делать, пока от машины до здания дошла, несколько раз чуть не упала с ним на руках)

ВЕСНА, это да, осталось 1 неделя, 2 неделя, я уезжаю, на 4 недели приезжаю и вуаля ВЕСНА :-)
  • 0

#14775
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

завтра пойду к лору на поклон, мою-мою нос, а там бяяяка!

беги, конечно, к доктору, не запускай!

хочется вкусненького :)
  • 0

#14776
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Мои трое деток в январе стали старше на год, теперь им 9 лет, 8 лет и 5 лет))) Ну и самой младшей 2 г и 4 мес, выбилась из графика :D , она у нас сентябрьская))

Галиюша, деток твоих с ДР!
Всего самого хорошего :-)
  • 1

#14777
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

хочется вкусненького :)

и я Брут :D
  • 0

#14778
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


хочется вкусненького :)

и я Брут :D

Лариса не читай :D
Пожарила я крепли - вкуууусно. Алиюш, спасибо за рецепт, раскатала потолще как из детства :beer:
  • 0

#14779
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Лариса не читай
Пожарила я крепли - вкуууусно.

Это ж мне надо было не читать! :D Я же пошла раскопала рецепт, который тебе Алия дала :faceoff: Решила, что вечером к чаю у меня тарарушки! а пора к пляжному сезону готовиться )))
  • 0

#14780
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки на моем примере: я болела ангиной, часто. Раза по 4 в год. В детстве. Первое осложнение было в 10- сильнейшее воспаление лимфоузлов. Потом лет в 13-14 при постановке на подросковый участок нашли шумы в сердце, ну и потом обследования, диагнозы.
Потом в 14 перестали топить и всю зиму дома было +12. И тогда заболели ноги(((( руки((( вот тогда уже с моим анамнезом на ревмопробы. Плюс- дедушка папин два года был в концлагере где то в гренландии, соответственно он болел ревматизмом уже лет в 30. Вот и смотрите - я яркий пример!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.