Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14121
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://rifangu.taoba...e&queryType=cat вот тут польта на весну)))))
  • 0

#14122
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
вы уже про весну и пальто говорите, молодцы такие!

я давно хочу себе , но никак не могу найти то, от которого я бы просто была в щенячем восторге :D
если и вижу такие, то на ком -то :lol: , в продаже не попадаются


я кухню выдраила и окно, ночью планирую постельное белье погладить)))
пока настроение соответствующее, надо ловить

Сообщение отредактировал Liandra: 21.01.2012, 22:33:07

  • 0

#14123
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вы уже про весну и пальто говорите, молодцы такие!

я пошла доче сегодня вечером перемерила верхнюю одежду на весну. оказалось 4 куртки и 1 плащик в наличии :faceoff: что делать? я уже в файл вбила плащик и так его хочу ей


вопрос: где купить муку из клейкого риса?
  • 0

#14124
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я пошла доче сегодня вечером перемерила верхнюю одежду на весну. оказалось 4 куртки и 1 плащик в наличии :faceoff: что делать? я уже в файл вбила плащик и так его хочу ей

ну значит брать еще один плащик :-) вещей много не бывает,главное все хотя бы по разу-два одеть.
  • 0

#14125
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девчи всем привет :)
такой дубр дома...брр
  • 0

#14126
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


вы уже про весну и пальто говорите, молодцы такие!

я пошла доче сегодня вечером перемерила верхнюю одежду на весну. оказалось 4 куртки и 1 плащик в наличии :faceoff: что делать? я уже в файл вбила плащик и так его хочу ей


вопрос: где купить муку из клейкого риса?

богатая невеста :D

мы пока не одетые, нет вдохновения, буду потом носиться))

про муку... мне в голову только интерфуд приходит, у них ассортимент разный бывает
  • 0

#14127
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

про муку... мне в голову только интерфуд приходит, у них ассортимент разный бывает

да фиг там, у них даже миндальной муки нет. :-/

я думаю это над в корейских товарах порыскать что ли. у кого-то же была ссылка на интернет-магазин корейских продуктов. заделитесь, плиз :kiss:

п.с. нашла. кимчи?

п.п.с. в кимчи этой муки нет. где еще можно поискать?

Сообщение отредактировал Nursem: 21.01.2012, 22:55:53

  • 0

#14128
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Толе би-Ауэзова, Толе-би-Гайдара, Жандосова-Чапаева - вот координаты для корейских ингридиентов
  • 1

#14129
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Толе би-Ауэзова, Толе-би-Гайдара, Жандосова-Чапаева - вот координаты для корейских ингридиентов

мне чтоб наверняка где это купить, собираюсь послать мужа завтра за мукой. главное, чтобы он меня потом не послал, если не найдет :lol:
  • 0

#14130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Толе би-Ауэзова, Толе-би-Гайдара, Жандосова-Чапаева - вот координаты для корейских ингридиентов

мне чтоб наверняка где это купить, собираюсь послать мужа завтра за мукой. главное, чтобы он меня потом не послал, если не найдет :lol:

Ир, ну тогда на розыбакиева выше альфараби надо))) там всякой фигни есть. А тебе зачем?
  • 1

#14131
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

http://rifangu.taobao.com/search.htm?spm=110-PGR-25ETH.4hQB-1IqbQ.3-4ZRJLD&scid=376825148&scname=0fLDq7Tz0sI%3D&checkedRange=true&queryType=cat вот тут польта на весну)))))


Юля! еще раз пОльты напишешь, я тебя на ту передачу пошлю :D
  • 0

#14132
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
о Данель, я тож с тобой гладить пойду, если не потеряю настр :D
  • 0

#14133
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


http://rifangu.taoba...e&queryType=cat вот тут польта на весну)))))


Юля! еще раз пОльты напишешь, я тебя на ту передачу пошлю :D

Слушай, а я ведь два раза исправляла айфон)))) вообще в этой прошивке в 5 странный русский язык)))
  • 0

#14134
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы с Леркой поехали на барахолку девченкам пальто покупать, так она меня всю дорогу прикалывала - Ой, смотри, какие пОльты симпатичные! В итоге, когда я пришла домой и зашел разговор за пальто, я очень долго думала, а как же правильно писать это слово
  • 0

#14135
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.good-cook.../tort_632.shtml смотрите какая вкуснятина)))
  • 0

#14136
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки вот очень важный вопрос- где найти учителя казахского языка с желанием научить моих старших языку. Не просто отвести занятие а научить! Перебрали кучу- нет Учителя с большой буквы;(
  • 0

#14137
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девченки вот очень важный вопрос- где найти учителя казахского языка с желанием научить моих старших языку. Не просто отвести занятие,а научить! Перебрали кучу- нет Учителя с большой буквы;(

Юль,мы ходим на английский,но у них есть и казахский,правда не знаю как там проходит занятие,но девочка из класса сына ходит к ним на каз.яз и английский,хочешь спрошу как успехи.Еще там наша по английскому с нашими детьми по казахский говорит элементарные фразу-например-поставь обувь сюда или куртку повесь в шкаф,в общем,чтобы ориентировались.

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.01.2012, 23:45:36

  • 0

#14138
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Девченки вот очень важный вопрос- где найти учителя казахского языка с желанием научить моих старших языку. Не просто отвести занятие а научить! Перебрали кучу- нет Учителя с большой буквы;(

репетитор не пойдет? есть одна родственница свекровки, она работала в частных садиках - казахский преподавала. Сейчас в школах преподает. репетиторством вроде подрабатывает.
  • 0

#14139
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девченки вот очень важный вопрос- где найти учителя казахского языка с желанием научить моих старших языку. Не просто отвести занятие а научить! Перебрали кучу- нет Учителя с большой буквы;(

Юль, вот это вот и вопрос, что то я в растерянности и не приходит в голову никто :faceoff: . не могу вспомнить
  • 0

#14140
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, давай его ко мне в ссылку. Научу:lol:
А что? У меня дочка разговаривает так, как взрослые не говорят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.