Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13941
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, точно, может тебе прЫнца из Аленького цветочка подкинуть (он же гусар :-) )
  • 0

#13942
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

я тут :-)


Лера))) умилительная какая фота) особенно после твоего рассказа), красоту ничем не испортишь!!!, симпотичная такая, хоть в куртке которая на фуфайку похожа)))
  • 0

#13943
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а может рассмотришь такой вариант как актеры театра?
Мне кажется они очень хорошо проведут все, может и с конкурсами помогут.
Они ведь подрабатывают на праздниках

даже не знала что они таким занимаются..
хотя вру, Пагосян же занимается , тоже актер )))
спасибо за идею ;)

можешь сделать ее онлайн :-) http://www.magicwish...ij_onlajn/0-105

интернет - великая сила )))

написано что надо делать на растущую луну, т.е. заранее нельзя, нужно ночью 23-го ее создавать?
а как же китайка ))))
  • 0

#13944
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Лена, Оксана, спасибо. А потом что с ней делать нужно повесить в определенное место, сжечь, закинуть на шифоньер, чтобы сбылось?

Сжигать не надо, можно на видное, можно спрятать, главное очень захотеть то, что желаешь и больше не думать об этом:)

а мне после просмотра секретов проще подумать, помечтать, попредставлять, а карту лениво делать как-то теперь)

ваабще смысл в энергетике которую ты к себе пытаешься притянуть и которую посылаешь, а это можно делать и с помощью мысли), они же как известно материализуются иногда)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 20.01.2012, 17:35:58

  • 0

#13945
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, Погосян в Москве, а прЫнц - здесь!
  • 0

#13946
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, Погосян в Москве, а прЫнц - здесь!

хахахах )))) что за прынц?
прЫнцесс нету случайно?:))))))))))))

а то тут мне после некоторых снов страшновато с прЫнцами связываться :lol:
  • 0

#13947
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
блин. а 23 это же понедельник? я буду на работе делать :faceoff: дома меня муж не поймет, скажет - опять ты со своей сектой мудришь :lol: и будет жестко прикалывать ))))))))
я сюда притараню журнал и оттуда буду вырезать. но я формат А4 возьму.... интересно, нормально будет....

на работе будет ржач, конечно, но кому какая разница, чем я в уголочке занимаюсь )))))

девчи, можно же 23 днем сделать?
  • 0

#13948
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

написано что надо делать на растущую луну, т.е. заранее нельзя, нужно ночью 23-го ее создавать?
а как же китайка ))))

Анжи, не путай народ, у китайцев НГ прямо с утра начинается. Так что, днем все делаем свои карты :D
  • 0

#13949
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
добила я Сумерки 3 части! еще стока работы, отвлекают бесконечно, не дают фильм посмотреть нормально :lol: но я умудрилась таки начать в обед и щас добить.
теперь буду ждать нормального кач-ва 4-ю часть. она станет-таки вампиром, да?
  • 0

#13950
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, не путай народ, у китайцев НГ прямо с утра начинается. Так что, днем все делаем свои карты :D

ааа, классно )))

ну я ж не знаю, там написано на растущую луну, откуда мне знать когда она растет :D
  • 0

#13951
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, станет, прям в самом конце
правда 4-я часть вообще жуть, особенно три последние четверти фильма где она беременная, страшная а потом рожает, че попало
  • 0

#13952
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

правда 4-я часть вообще жуть, особенно три последние четверти фильма где она беременная, страшная а потом рожает, че попало

да? сильно страшная? я про саму часть, а не про эту дуру Беллу.
я эти-то боялась смотреть. все думала, щас будет морЭ крови. бррр. не люблю такие кровавые фильмы....

я вот честно не думала, что вампы могут рожать.... и как у них вообще это происходит.... или она забеременела будучи человеком же?
а то мне кажется нереально. крови же нет....

а как же семья Дракулы? откуда у них дети, интересно.... или также, как у этих, Колинов или Колинзов, весь фильм не могу запомнить фамилию семьи их.
  • 0

#13953
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

добила я Сумерки 3 части! еще стока работы, отвлекают бесконечно, не дают фильм посмотреть нормально :lol: но я умудрилась таки начать в обед и щас добить.

ааа, Лязат!!!!!!!!!!!! Ну, ты поняла, что я хотела сказать да :D
  • 0

#13954
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну, ты поняла, что я хотела сказать да :D

да знаю я, знаю :lol: но я же работу успеваю работать ;-) мастерство приходит с годами :lol: )))))

я же первую часть еще в прошлый четверг начала смотреть. потом заболела, потом еще чет. вчера добила в обед. начала вторую, добила сегодня в обед и не смогла удержаться от третьей ))))))))
  • 0

#13955
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да? сильно страшная? я про саму часть, а не про эту дуру Беллу.
я эти-то боялась смотреть. все думала, щас будет морЭ крови. бррр. не люблю такие кровавые фильмы....

я вот честно не думала, что вампы могут рожать.... и как у них вообще это происходит.... или она забеременела будучи человеком же?
а то мне кажется нереально. крови же нет....

а как же семья Дракулы? откуда у них дети, интересно.... или также, как у этих, Колинов или Колинзов, весь фильм не могу запомнить фамилию семьи их.

нет, страшная только Бэлла ))))

сама часть нестрашная
рожает она будучи человеком, фамилия у них Каллен ))))
а при родах пытается умереть и тут эдвард ее покусает,ну этот кусок вообще бяка если честно :D
  • 0

#13956
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи
http://radikal.ru/F/...2afcbf.jpg.html
  • 0

#13957
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я прочитала все части)) но желания посмотреть не возникло)))
  • 0

#13958
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи
http://radikal.ru/F/...2afcbf.jpg.html

я всегда боюсь открывать твои ссылки, если ты их персонально кому-то адресуешь :D
потому что фиг знает чего ты там припасла )))))))))))))))))))))))

ну теперь понятно почему тебе Чарли понравился, они ж с этим усатым гусаром одно лицо :lol:
  • 0

#13959
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


правда 4-я часть вообще жуть, особенно три последние четверти фильма где она беременная, страшная а потом рожает, че попало

я эти-то боялась смотреть. все думала, щас будет морЭ крови. бррр. не люблю такие кровавые фильмы....


я по этому поводу до сих пор и не начинала смотреть, хотя скачала :D , и не буду наверное начинать, раз страшные, пойду лучше про них книги перечитаю :D
  • 0

#13960
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


написано что надо делать на растущую луну, т.е. заранее нельзя, нужно ночью 23-го ее создавать?
а как же китайка ))))

Анжи, не путай народ, у китайцев НГ прямо с утра начинается. Так что, днем все делаем свои карты :D

Главное заранее все вырезать это же можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.