Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13201
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, а что о нем сказать для снятия бронхоспазмов..

А в качестве предупреждения бронхоспазмов значит фуууу?
  • 0

#13202
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я манты делать буду:)

Скажите что можно со стебелями сельдерея, лежащими в хол-ке третью неделю, сделать?
  • 0

#13203
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Алия, а что о нем сказать для снятия бронхоспазмов..

А в качестве предупреждения бронхоспазмов значит фуууу?

Думаю да, еще раз в инструкции посмотри есть ли там профилактика.
  • 0

#13204
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

надо записаться, не горит, а сколько прием стоит?

2500.

Алия, ты с болеющими детьми еще и геройствуешь на кухне?)) Тоже манты захотела, но только на выходных.
Такое чувство весь день, что уже среда.
  • 0

#13205
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой, оказывается фотка была. Какой большой уже, карапуз. Лариса, ты ж сама рукодельница. Зачем покупные тканевые игрушки? То то дело я, с двумя левыми руками. Для меня - все купить.

Алия, моя рукодельность куда-то подевалась, когда я забеременела, видимо Николя и правда - интуит :D а щас просто некогда, мне и покушать-то не всегда везет, а ты про рукоделие! :D

ps про американского ребенка - а чо, короткий и толстый :D нормальный американский ребенок :lol:
  • 0

#13206
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
аааа нимагу! Ленька часто просыпается и говорит цыфры или вообще во сне смеется и опять-таки про цыфры! они ему снятся!!! :lol:
  • 2

#13207
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

аааа нимагу! Ленька часто просыпается и говорит цыфры или вообще во сне смеется и опять-таки про цыфры! они ему снятся!!! :lol:

прикольно, у меня сын тоже во сне часто начинает объявлять цифры, как будто в лото играет, или говорит, например, семь+десять... будет... будет :D
  • 1

#13208
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Скажите что можно со стебелями сельдерея, лежащими в хол-ке третью неделю, сделать?

я стебли целиком кладу в бульон отвариваю их, а потом выкидываю. Мне нравится приятный такой оттенок аромата, который он придает бульону
  • 0

#13209
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


аааа нимагу! Ленька часто просыпается и говорит цыфры или вообще во сне смеется и опять-таки про цыфры! они ему снятся!!! :lol:

прикольно, у меня сын тоже во сне часто начинает объявлять цифры, как будто в лото играет, или говорит, например, семь+десять... будет... будет :D

мой в сквозь сон. просит пить, машинку, когда встаешь и несешь все это, как угорелая, а он спит
  • 0

#13210
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
алия сечас в еде посмотрела суп с тыквой и сельдереем, хочу завтра сделать.
  • 0

#13211
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Приветик всем.

Девчата, дайте совет. Завтра идем в парк Экстрим. там и каток и батуты и скалодром и прочие лазалки и экстремальные развлекухи.
я решила с собой взять комплект переодеться, ну это как всегда. а вот с обувью засада. в сапогах же неудобно? ну на батут разуться, а остальное..
ни разу там не была, какая температура и вообще что там - не знаю. спросить некого - это в соседнем городе - Дмитрове. вот брать с собой сменку или нет? вот вы в Бэбилоны зимой как ходите?
Даша ни разу в подобном не была, а с Данелей много-много лет назад... мы как-то по ТРЦ не ходоки...
вообще, что с собой брать мегаважного?
  • 0

#13212
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Скажите что можно со стебелями сельдерея, лежащими в хол-ке третью неделю, сделать?

я стебли целиком кладу в бульон отвариваю их, а потом выкидываю. Мне нравится приятный такой оттенок аромата, который он придает бульону

Ооо, спасибки, не догадалась бы.
  • 0

#13213
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, какой адрес у бостандыкского ЗАГСа?

и вдруг кто-то знает как они работают, с утра есть смысл ехать или нет?
  • 0

#13214
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

алия сечас в еде посмотрела суп с тыквой и сельдереем, хочу завтра сделать.

Я б с удовольствием такое поела, но мои не будут. Я вообще обожаю пампкинс сууууп. И все другие супы-пюре, вот только томатный не беру в кафешках. Почему то кажется, что у меня будет изжога.:confussed:
  • 0

#13215
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Клочкова жарокова бост загс. Наверняка работают.
  • 0

#13216
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

девочки, какой адрес у бостандыкского ЗАГСа?

и вдруг кто-то знает как они работают, с утра есть смысл ехать или нет?

даже боюсь спросить зачем тебе это надо;)
Всем привет!
Изображение
Видели последний пункт задачу))))) вот решаем!
  • 0

#13217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юля, Данеля у меня такие решала в ноябре декабре...
  • 0

#13218
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я про улитку и черепаху))) Галь! В условии только улитка. В вопросе черепаха! Вот ее вроде нет, но она ж где то видимо есть!
  • 0

#13219
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, я бы не решила :faceoff: надеюсь по математике папа будет заниматься с детьми...

рылась в своих папочках, нашла симпатичную роспись

и вариант для двух кроваток, вроде бы и нравится, но в то же время что-то не то, не могу понять...

Прикреплённые изображения:

  • 8e61886538e9a0b3b9c0772f7811eb81_72736.jpg
  • 1764644.jpg

  • 2

#13220
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Приветик всем.

Девчата, дайте совет. Завтра идем в парк Экстрим. там и каток и батуты и скалодром и прочие лазалки и экстремальные развлекухи.
я решила с собой взять комплект переодеться, ну это как всегда. а вот с обувью засада. в сапогах же неудобно? ну на батут разуться, а остальное..
ни разу там не была, какая температура и вообще что там - не знаю. спросить некого - это в соседнем городе - Дмитрове. вот брать с собой сменку или нет? вот вы в Бэбилоны зимой как ходите?
Даша ни разу в подобном не была, а с Данелей много-много лет назад... мы как-то по ТРЦ не ходоки...
вообще, что с собой брать мегаважного?


гы,и мы по Бебилонам не ходим, но думаю что вряд ли кто там сменку с собой берёт, хотя фиг его знает )
Галюнь, ну если вы там подольше планируете быть возьми девчонкам кроссовки с собой, я бы так сделала, тем более экстирмальные развлекухи там)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.