Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12681
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Вот, купаю

Юль, а третий ребенок в ванне чей? :spy:

наверное друзей ;-)
  • 0

#12682
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хорошая игра Монополия, но долгая. Маша играть не может, шило в одном месте мешает. Сейчас устроила истерику, что ей меньше всех выпадала карточка Шанс. Хотя она больше всех денег заработала, вернее, фартит ей. Постоянно то приз, то премия
  • 0

#12683
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юля, третья племяшка? смугленькая ? ))

Лера, рекомендую в подиуме сделать пару люков - удобно там убирать пыль, хранить что-либо. лесенку можно тоже сделать с полками для книг, например. У моих сестер такое в загородном доме было (может и есть). Сезонные игрухи хранились в подиуме пока территорию осваивали и строили хранилища.
  • 0

#12684
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юля, детки прикольные
  • 0

#12685
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

прикольная идея

Супер.... Клево как...
Это лоджию они так присоединили, или просто в комнате подиум сделали? И кровати можно спрятать, что бы не мешали.

Вот, купаю))))

Красотень какая, ванна такая удобная, и деткам втроем веселее :-)

К вопросу про индейку
Бедрышки в мульте)))

ням -ням...

мы всю неделю так плохо спали, что сегодня всей семьей как в обед уснули... и вот только проснулись
сидим чай пьем и смотрим друг на друга отекшими лицами)))

У нас вчера так было, Данель, я стала Камиллку кормить и заснула в 11 утра, до часу дня проспала, потом на уколы поехали. Хотя никогда днем не сплю, не могу себя никак заставить поспать. А тут батарейки видать сели у меня от напряжения и не высыпания :-) Главное, кризис прошел, дальше уже не так страшно))
  • 0

#12686
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хорошая игра Монополия, но долгая. Маша играть не может, шило в одном месте мешает. Сейчас устроила истерику, что ей меньше всех выпадала карточка Шанс. Хотя она больше всех денег заработала, вернее, фартит ей. Постоянно то приз, то премия

И все-таки какие они одинаковые.Мой тоже не любит долгие игры,особенно когда ему кажется или он проигрывает :beer:
  • 0

#12687
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Хорошая игра Монополия, но долгая. Маша играть не может, шило в одном месте мешает. Сейчас устроила истерику, что ей меньше всех выпадала карточка Шанс. Хотя она больше всех денег заработала, вернее, фартит ей. Постоянно то приз, то премия

:D знакомая ситуация... у тебя то хоть ребенок истерику устроил... у меня как то муж обиделся на меня... не надолго правда, но чувствовалось очень.. весь его вид говорил о том какая я зараза, что не поддалась ему :lol:
  • 0

#12688
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Супер.... Клево как...
Это лоджию они так присоединили, или просто в комнате подиум сделали? И кровати можно спрятать, что бы не мешали.

мне кажется, это просто обычная небольшая комната...

спасибо, Галюнь...я пока думаю, но все больше склоняюсь к этому варианту, нравится мне по-любому, а как уж там получится, с кроватями или без, может просто, ящики выдвижные :-)
  • 0

#12689
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки - ванна ужасно не безопасная для детей! Бока покатые, прямого дна нет почти. Падают вечно. Об кран то головой, то спиной;( в общем не советую.
Третья племянница, моя крестница. У меня сноха уйгурка, Фания, вот и смуглая))) но рыжаяяяяя))))
  • 0

#12690
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лерусь, ну если ЭТО маленькая комната, то что про мои комнатешки говорить
  • 0

#12691
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лерусь, ну если ЭТО маленькая комната, то что про мои комнатешки говорить

Веронь, по сравнению со многими интерьерными фотками она небольшая..ну мне так кажется :rolleyes:

в больших комнатах задвижные кровати нет смысла делать..

девочки, у кого есть этот гребаный новый Турбо казахтелекомовский...он даже песни на ютубе не тянет, зараза такая...
опять надо на хит идти что ли...в чем разница, не поняла...еще хуже скорость стала


хочу посмотреть этот клип и не могууууу

Сообщение отредактировал Irisochka: 14.01.2012, 22:10:26

  • 0

#12692
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мама шла купить себе
новенькую шубку,
и ажурное бельё,
и на выход юбку,
и излюбленный парфюм,
и колье на шею,
- ну, и что придёт на ум
из галантереи...

Еле добралась домой,
волоча пакеты.
В них лежали - бог ты мой! -
меч, два пистолета,
и хоккейные коньки,
и футбольный мячик...

Потому что у нее
есть любимый мальчик!
  • 3

#12693
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, где все :spy:
  • 0

#12694
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Спать укладывают наверно.. может и сами...
своих в душевой кабинке закрыла, типа ванна с пеной - соскучились девочки по домашней ванне. так обрадовались... И тоже отмоются и спать пойдут. Наверно сегодня придется самой Даше голову мыть - промыть нужно после клея.
  • 0

#12695
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Укладываемся, конечно. Потом уборка погрома на кухне и на первом этаже, разнос вещей по местам, а, еще Тао и спать)))
  • 0

#12696
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у нас с Ренатой дискотека 90-х )))) вообще у нас режим, но завтра не в сад..и ей так нравятся мои любимые песни...мы пляшем :-)
  • 0

#12697
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у нас гости(((((
  • 0

#12698
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А у нас гости(((((


Гостям тряпки в руки - и на уборку кухни. Тоже мне.....
  • 0

#12699
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот какого....на надо закрывать мои страницы :mad:
Сидела, ваяла тут поздравление, мужу срочно приспичило работать. Сел и все закрыл без спроса. А теперь говорит, что оно САМО закрылось. Блин, так бы и прибила
  • 0

#12700
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Прочитала - Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.