Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12121
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи а у меня тирания когда мелочь спит))) ходить боятся даже))) учатся летать)))
  • 0

#12122
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи. назрел вопрос. кто удаляла гланды? и если есть такие смельчаки, дайте, пжл, явки и пароли. у мну опять ангина. и кажись опять гнойная, я уже пОпом чую :mad: не прошло и года, как говорится... последняя с приемом антибов была в середине декабря :faceoff:
и до этого уже 3 вида антибов принимала, каждые 3 недели ангина. невозможно уже. пойду удалю все к чертовой матери. надоело так мучиться :( это же ненормально....
  • 0

#12123
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

девчи. назрел вопрос. кто удаляла гланды? и если есть такие смельчаки, дайте, пжл, явки и пароли. у мну опять ангина. и кажись опять гнойная, я уже пОпом чую :mad: не прошло и года, как говорится... последняя с приемом антибов была в середине декабря :faceoff:
и до этого уже 3 вида антибов принимала, каждые 3 недели ангина. невозможно уже. пойду удалю все к чертовой матери. надоело так мучиться :( это же ненормально....

Может попробовать еще уколы антибом в гланды???, мне вроде как помогло, ттт.... бывает немного першит, пополощю и опять норм.
  • 0

#12124
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Они же потом опять зарастут или нет? Может стоит имунитет укрепить??? Просто мысли в слух...
  • 0

#12125
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Может попробовать еще уколы антибом в гланды???, мне вроде как помогло, ттт.... бывает немного першит, пополощю и опять нор

офигеть.... Женя, больно сильно? не, я не выдержу :( мама меня уже тоже блатует, говорит - иди уже, я отбрыкивалась, отбрыкивалась, но вот думаю, что уже пора... говорит - ты 2 КС пережила, че тебе гланды удалить, тьфу! я отвечаю - я к КС морально 9 мес готовилась :lol:

Они же потом опять зарастут или нет? Может стоит имунитет укрепить??? Просто мысли в слух...

не, уже не вырастут. горло болеть может и будет, но гнойной не будет уже точно...

Лена-Лиза-мария, скажи свое веское слово :) тебе надо подпись сделать - наш любимый доктор :beer: или там было - наш милый доктор? :spy:

Сообщение отредактировал Karina: 12.01.2012, 17:47:22

  • 1

#12126
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лязат, может, в Михайлова проконсультироваться? у меня тоже тонзиллит, но говорят, гланды удалять надо только в крайнем случае..
хотя если так часто болеешь, может, это он и есть? сама подумываю про это
  • 0

#12127
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.01.2012, 17:50:33

  • 0

#12128
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Может попробовать еще уколы антибом в гланды???, мне вроде как
помогло, ттт.... бывает немного першит, пополощю и опять нор

офигеть.... Женя, больно сильно? не, я не выдержу :( мама меня уже тоже
блатует, говорит - иди уже, я отбрыкивалась, отбрыкивалась, но вот думаю, что уже пора... говорит - ты 2 КС пережила, че тебе гланды
удалить, тьфу! я отвечаю - я к КС морально 9 мес готовилась :lol:

Они же потом опять зарастут или
нет? Может стоит имунитет укрепить??? Просто мысли в слух...

не, уже не вырастут. горло болеть
может и будет, но гнойной не будет уже точно...
Лена-Лиза-мария, скажи свое веское слово :) тебе надо подпись сделать - наш любимый доктор :beer: или там
было - наш милый доктор? :spy:

ааа,ну понятно. Тоже два кс,а к зубному ходить боюсь,надо бы.
  • 0

#12129
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Боже какое удоволсьтвие здесь писать,а потом еще раз прочесть)))) муж ваще заругает,что часами перед инетом сижу
  • 0

#12130
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Боже какое удоволсьтвие здесь писать,а потом еще раз прочесть)))

а знаете, как это заразно, потом втягиваешься и не можешь оторваться от РП-шной жизни :lol: кстати, я Лязат :)
  • 0

#12131
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А у меня Данеля и Олеся есть очень хорошо получились))))

Юль, когда время будет, скинь в лс плиз ;-)

вечер, скоро ночь, думаю сижу, какая она сегодня будет...
девочки, а это очень вредно? если ниже 38 темпа не спускается, растет-падает, но эту границу не пересекает :(

фоты все пропустила
хотя нет, вру... забегала и Оксану с семьей видела, плюсанула :D и дальше побежала

надеюсь еще покажите как-нибудь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Liandra: 12.01.2012, 18:09:59

  • 0

#12132
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Может попробовать еще уколы антибом в гланды???, мне вроде как помогло, ттт.... бывает немного першит, пополощю и опять нор

офигеть.... Женя, больно сильно? не, я не выдержу :( мама меня уже тоже блатует, говорит - иди уже, я отбрыкивалась, отбрыкивалась, но вот думаю, что уже пора... говорит - ты 2 КС пережила, че тебе гланды удалить, тьфу! я отвечаю - я к КС морально 9 мес готовилась :lol:


Ляззат, что ты, не больно это совсем!!!!!!!!!, сама боялась не могла, долго решалась :lol:
На гландах почти нет нервов, только у самого основания, если не будешь дергаться при инъекции, ничего совершенно кроме вкуса лекарства не почуешь)))
  • 0

#12133
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ВСем приветик! Мы были сегодня в Достар Меде. Повезла Раминку к лору (опять нос не дышит, ухо болит, кашель до рвоты, не ест ничего с понедельника, полночи не спали, темпа спала только к 2 часам ночи),утром опять поднялась, зеще жалуется - на свет не может смотреть. Заодно зашли к педиатру, так как наша в отъезде до след недели, то обоих показала их педиатру. По Раминке сказали - обструктивный бронхит предварительно, сказали анализы сдать и рентген сделать, что бы исключить пневмонию. Назначили Цефомед 750, если завтра не полегчает, вызвать скорую и ложится в больницу с ней. Первый раз она так сильно заболела.
У Камиллки тоже бронхит. Выписали Флемоклав Солютаб 125), не знаю, мы только в конце декабря Цефомед ей кололи, помогут ли таблетки эти. Еще флавомед, ингаляции с вентолином назначили.
Теперь сижу потерянная, ни фига не могу понять как так за три дня свалилась. Объяснили что это вирус такой, поражает лор-органы (нос, горло, уши) и спустился в бронхи. Не дай Бог еще куда нить дальше пойдет.

Еще злая на них как собака. :mad: Написала жалобу на Волкову я. Отсидела полчаса в очереди, стала заходить, она нас вытурила, говорит до конца приема 20 минут осталось ждите второго педиатра. Двое детей с температурой сидят ее ждут полчаса, а она даже не посмотрела. Хотела скоординировать с ней назначение уколов, дозу правильно лор назначил или нет. Нет, ни в какую. Думала на фиг их послать, развернуться и уйти, да блин уже 6 тысяч за двоих заплатила и анализ сдали,это еще плюс 1000 тенге. Всего за приемы, с лекарствами и уколами 25 тысяч там оставила.
Ну и в попу ее, второй врач за то все подробно объяснила, расписала. Когда уже наш педиатр приедет, до ее приезда как бы я детей не угробила своим лечением :-( .

Всем добрый день! Разрешите присоедениться к вашей активной беседе. Читаю вас более двух лет и только созрела зарегистрироваться и написать. У меня двое детей,девочка и мальчик и муж))) тоже большой ребенок.

Добро пожаловать))) Я Дина. Две дочи 3 года и 11 месяцев.

Девочки так мы на китайский нг идем в турандот?

Мне тоже надо выбраться, а то я прям раскисаю уже.
  • 0

#12134
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Дина, у нас тот же диагноз и лечение

но что -то с больницей напугала ты меня...
:(


ой, я в этот раз пропущу встречу, детки совсем слабые

Сообщение отредактировал Liandra: 12.01.2012, 18:25:32

  • 0

#12135
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, у нас тот же диагноз и лечение

но что -то с больницей напугала ты меня...
:(

ой, я в этот раз пропущу встречу, детки совсем слабые


в больницу лор предлогала сегодня сегодня сразу лечь, я поговорила с педиатром она сказала если завтра не наступит улучшение тогда ложится. У Камиллки то у меня постоянно бронхиты и пару раз пытались положить и остановились. А у нее помимо обструктивного бронхита поставили острый рино-фарингит, катаральный отит :-( еще и подозрение на пневмонию, завтра утром анализ будут готовы Я думала пневмонию сразу ставят если она есть. Рентген утром сделаем, за анализами поедем.
  • 0

#12136
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляза, иди к ильинскому. У него аппаратно можно как то гланды именно лечить)
  • 0

#12137
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Еще злая на них как собака. :mad: Написала жалобу на Волкову я. Отсидела полчаса в очереди, стала заходить, она нас вытурила, говорит до конца приема 20 минут осталось ждите второго педиатра. Двое детей с температурой сидят ее ждут полчаса, а она даже не посмотрела. Хотела скоординировать с ней назначение уколов, дозу правильно лор назначил или нет. Нет, ни в какую. Думала на фиг их послать, развернуться и уйти, да блин уже 6 тысяч за двоих заплатила и анализ сдали,это еще плюс 1000 тенге. Всего за приемы, с лекарствами и уколами 25 тысяч там оставила.
Ну и в попу ее, второй врач за то все подробно объяснила, расписала. Когда уже наш педиатр приедет, до ее приезда как бы я детей не угробила своим лечением :-( .

И правильно, довелось и нам к ней попасть, ппц а не педиатр, хорошо муж сдержался...

Диночка, вот разболелись твои... , выздоровления Вам поскорее!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 12.01.2012, 18:46:37

  • 0

#12138
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Дина, правильно вам лечение прописала. Нам во время такого диагноза, точно также лечились. И уже на второй день ре стало по легче. Не переживай делай все как сказали. И пойдет эффект. Винталином мы каждые 2 часа дышали, и уколы делали.
  • 0

#12139
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки всем привет!
Как же у вас интересно было днем,все фото пропустила :-(

от радости,что наконец-то зарегистрировалась,забыла написать))) меня зовут Бота. Оччень приятно))) и живем мы пока не в кз

Очень приятно.Я Таня.

Теперь сижу потерянная, ни фига не могу понять как так за три дня свалилась. Объяснили что это вирус такой, поражает лор-органы (нос, горло, уши) и спустился в бронхи. Не дай Бог еще куда нить дальше пойдет.

Дина,пускай дочи быстрее на поправку пойдут,что-то вы прям сильно так разболелись.
И вообще пусть все детки ,заболевшие быстрее выздоравливают,что-то многие разболелись :-(
  • 0

#12140
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Массажистка говорит надо отеки сначала убирать, а потом диеты и массаж. Тонус кожи подымать. Алфуток поколоть, никотинку.

Юль,а ты куда ходишь на массаж,тоже в руки -ноги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.