Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11721
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
про горшок - мой его боится как ошпаренный :faceoff:
Галин, ты так и не сказала, так на ночь мне вымочить? посоветую пожалуйста :rolleyes:
насчет корейской кухни, сочувствую, все-таки иногда прям так приспичит корейскую, или китайскую кухню поесть
  • 0

#11722
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой смотрите что я на подъезде сегодня увидела
Изображение
  • 0

#11723
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Галь, а я тебе книжку скидывала про китайскую еду? Хочешь завтра кину? Скинь мыло в лс. Она прямо подробная)))
  • 0

#11724
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, ну, моя одноклассница все-таки десятого ребенка родила. :lol: Она говорила что ей процесс беременности нравится
P.S. Еще раз спасибо за печеНки! Наша "болезная" лошадка требует шоколада! А на школу у нее сразу голова болит. Одно слово - блондинкО!
  • 0

#11725
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, у меня же муж архитектор/сантехник/электрик и прочая и прочая ;)

на все работы нанимать канеш будем, но то на чем экономить никак нельзя, как и доверять абы кому он всегда сам делает
это каналья и электрика, потому что там если косяки будут, то весь ремонт кое-кому под хвост
  • 0

#11726
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, когда ж я до банкомата то дойду;( в пятницу будет свободный день, выберусь точно. Уже прямо стыдно;(
  • 0

#11727
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

каждый раз пытаюсь после родов попасть но все руки-ноги не доходят, а там опять по новой

ты знаешь я тоже, хотя у меня пока только была одна беременность, но я не была на УЗИ и гинеколога еще

мне кстати седня в поликлинике посоветовали отнять от груди, Анжи ты уже отняла?
  • 0

#11728
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки подскажите, а сколько сейчас стоит няня на час или на день?
  • 0

#11729
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ну, моя одноклассница все-таки десятого ребенка родила. :lol: Она говорила что ей процесс беременности нравится
P.S. Еще раз спасибо за печеНки! Наша "болезная" лошадка требует шоколада! А на школу у нее сразу голова болит. Одно слово - блондинкО!

добрая мама )))

на здоровье ))

нифига себе, 10-го...и где они живут?
в 5-тиэтажке?
  • 0

#11730
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а еще хочу купить сушек, не аксай нан, а таки которые хрустящие, не сладкие
в арбузе таких нет :(
  • 0

#11731
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, когда ж я до банкомата то дойду;( в пятницу будет свободный день, выберусь точно. Уже прямо стыдно;(

да жди ужо ))

ты знаешь я тоже, хотя у меня пока только была одна беременность, но я не была на УЗИ и гинеколога еще

мне кстати седня в поликлинике посоветовали отнять от груди, Анжи ты уже отняла?

а почему так посоветовали?

я нет, не отнимала, хорошо бы до года молока хватило, так мне лень заморачиваться с ИВ
  • 0

#11732
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не этот знаешь дядька какой вумный, дедок ответственный, начинает с допроса что будет в каждой комнате- вот он меня с кухней знаешь пытал как- всю нагрузку по предметно подсчитал, добавил еще и купил какое то особое сечение провода))) так про все!
  • 0

#11733
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто придет через час могу показать фото...:)
Сына надо уложить.
  • 0

#11734
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

нифига себе, 10-го...и где они живут?
в 5-тиэтажке?

они в Алмате живут? :spy:
  • 0

#11735
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мои вообще офигели - не спят

у мелкой зубы лезут, течет со рта рекой, спать не спит, кричит
и эти скачут веселятся
  • 0

#11736
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

про горшок - мой его боится как ошпаренный :faceoff:
Галин, ты так и не сказала, так на ночь мне вымочить? посоветую пожалуйста :rolleyes:
насчет корейской кухни, сочувствую, все-таки иногда прям так приспичит корейскую, или китайскую кухню поесть

Нагима, ну оставь на ночь в холодной воде - и побольше. я бы еще много промывала бы. ну, чтобы соль убрать видимо ею для хранения усыпали. Еще картофель можно положить - хорошо соль впитывает, но не на ночь, а на час- полтора, чтобы крахмал весь в воду не попал.
  • 0

#11737
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ирин, прошлой весной няня на часовую занятость была 500тг/час и не меньше 2000тенге, т.е. оплата от 4часов.
  • 0

#11738
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Заказала таки пиццу, только не с Патио а с ПиццаХат, как раз там не была попробуем :) и еще взяли какие-то роллы с курицой :p

Жаната я тоже все почти готовлю в мульте, зато теперь духовку не так часто мою :D

В пицца=хате на тонком тесте нравится пицца....

И я многое в мульте делаю..... :beer:
А еще дед мороз хлебопечку подарил....пока только обычный хлеб освоила.... :rolleyes:

Блин читаю темку про "Приучение к горшку" и стыдно мне :faceoff:

моему 1,6 года, даже не думали о горшке еще.....плохо себе представляю, как приучать. :faceoff:
сестра насмешила- ездила она в деревню, а там бутылки из под колы валяются, в них пацанов приучают писить :lol:
предлагала освоить такой метод :D
  • 0

#11739
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи а как же дисциплина? А, у вас папа что ли дома?
  • 0

#11740
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

а почему так посоветовали?

ну я просто пожаловалась что ночью плохо спит. Плюс, они сказали что у нас пузо, и т.к. нам 10.5 мес, нам уже молоко это не еда это развлечение.
Я в принципе согласна, единственно меня волнует- молоко - оно может служить имуно-защитой? или это все чушь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.