Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9261
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, у мну унитаз очень чистый, ну могу еще полбутылки доместоса вылить и смело в бой :D
утром меня увезут на скорой на каблукова :lol:

ну у меня тоже не слишком грязный :lol:
меня холод останавливает, хотя можно кипятильником воду в бачке подогреть, может, еще больше денег будет? :D
я читала, что кошелек надо греть на батарее )))))))
  • 0

#9262
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот и настроение поднялось,ну вот интересно а если стринги ажурные закинуть,то че будет? :D а то там или ажурные или стринги :D а если шортиками :D
ну говорю же в каждой комнате разнвые и будет все в Шоколаде. :-)
  • 0

#9263
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
все сегодня полы помыли с присказкой? Тоже Лера о этом писала :-)

Леееера, сколько всего ты знаешь насчет добывания денег :lol:

Сообщение отредактировал Lidumm: 27.12.2011, 22:43:13

  • 0

#9264
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот представила,трусы развесили,ноги помыли ну и кошелек погрели,вот вы все так просто было :D зачем люди работают...
муж придет расскажу как надо деньги зарабатывать,а то и днем и ночью работают бедные ;-) а тут все просто,главное ритуалы. :D
  • 0

#9265
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

все сегодня полы помыли с присказкой? Тоже Лера о этом писала :-)

нееет ;-) я только начинаю,а че за присказка :D где искать...
  • 0

#9266
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Во блин, сегодня ж 27 число, прошляпила опять......
  • 0

#9267
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Все, у меня истерика, везде тайный смысл нахожу. Например, как вам нравится название детского блюда - Банановый шалунишка
Фу, какая я пошлая

Сообщение отредактировал Laska: 27.12.2011, 22:50:23

  • 1

#9268
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у меня дилемма: батареи просто обжигающие, кожу кошелька жаль. С другой стороны, если попрет, можно столько энтих кошельков накупить :rotate:
  • 0

#9269
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жибек, не я, яндекс )))

Хочу познакомить вас с очень жизненным ритуалом привлечения денег. Назовем его – денежная вода.
Все мы очень часто моем полы, особенно мамы, у которых есть маленькие дети. Я предлагаю использовать мытье полов для привлечения денег. Только мыть надо не простой водой, а денежной!

Рецепт денежной воды:

Взять монеты – пятаки, 2 рубля, любую металлическую мелочь, можно и разных стран. Положить их в ведро и залить водой. Помешать – растворить денежки и не вынимая их из ведра, мочить швабру (тряпку) и вымыть пол в доме. Тем же вечером денежки придут к вам в дом.

Еще дополнительно можно поколдовать над ведром с денежной водой, теми словами, которые приходят в голову. Например, мою денежной водой, заряжаю я свой пол, привлекаю деньги в дом.

Сделать надписи на ведре маркером:

ШОКОЛАД – чтобы жизнь была в шоколаде

МАЛИНА – жизнь как малина

МЁД – чтобы денежки слетались на мед
А чтобы маркер не смывался сверху покрасить лаком с золотыми блесками.!!!

И в таком ведерке делать денежную воду – одно удовольствие. А еще и капнуть пару капель лимона, нам миллионы очень даже нужны.
  • 3

#9270
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вот еще способ, Вероня, спешиал фо ю :D
Русское народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Лучше выкопать и высушить хрен самостоятельно, а не купить на рынке.
  • 1

#9271
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сделать надписи на ведре маркером:

ШОКОЛАД – чтобы жизнь была в шоколаде

МАЛИНА – жизнь как малина

МЁД – чтобы денежки слетались на мед
А чтобы маркер не смывался сверху покрасить лаком с золотыми блесками.!!!

я все сразу напишу :D чтобы уже наверняка :lol:
  • 0

#9272
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
к слову о названиях блюд
есть еще рыбацкое блюдо - Поебуриха :-)

Готовится так.
Воду нужно обязательно озерную или речную. В городских условиях поебуриху сварить нельзя по определению.
На котелок 3 литра чистят 5-6 картошин и 1-2 луковицы. Режут все крупно и кидают в воду.
Забыл сказать - настоящая поебуриха варится исключительно на костре. На газе - не то. Я даже брал с озера воду домой, но вкус не тот.
После закипания воду подсаливают, кидают картошку и лук и варят минут 10. После этого в котелок вываливают 4 пакета с супами (типа "русский продукт", только не гороховый). Лучше всего себя зарекомендовали супы с вермишелевыми колечками, такие как были в советские времена.

После супов добавляют одну банку тушенки (400 г.) и варят все это еще минут 5-10.

Существует разновидность поебурихи, когда помимо тушенки добавляют еще мелко порезанное сало.
Поебуриху едят ложками из котелка, к ней обязательно подается водка и хорошая компания.
Плюсы поебурихи очевины:
- жирная, быстро утоляет голод и усталость;
- проста в приготовлении;
- оставленная на утро часть поебурихи превращается во второе блюдо.

Сообщение отредактировал Irisochka: 27.12.2011, 23:03:03

  • 2

#9273
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

вот еще способ, Вероня, спешиал фо ю :D
Русское народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Лучше выкопать и высушить хрен самостоятельно, а не купить на рынке.


Лерусь, я тебя обожаю. Где ж я тебе хрен сейчас выкопаю, разве что вырвать у кого, но это чревато :D
  • 0

#9274
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, ты сегодня превзошла всех и саму себя! Затыкаю рот кулаком, дабы деверя (или как брата мужа называют) не разбудить !
  • 0

#9275
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Уф, всем привет!
Наконец то положила троих спать;)
Вспомнила что не ела. Сил греть просто нет. Нашла в холодильнике квашеную капусту, полила не рафинированным маслом..... Укусно былО!
Пока укладывала Алису скачала на телефон Сумерки книгу. Мать вашу!!!! Я ж оторваться не могу;)
  • 0

#9276
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, а ты б поебуриху быстренько приготовила. а ты почему не ешь вместе с детьми?
  • 0

#9277
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Приходи- покажу!
Не успеваю, я кормлю Яшу, помогаю Алиске, ну что то принести, дать. Покормлю Яшу и Алиску примерно к 7.45, убираю со стола и купать их, потом спать по очереди.
  • 0

#9278
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вечер удался :D
  • 1

#9279
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аааааа, батарейка садиться. Сейчас подымусь к себе, поставлю на зарядку и вернусь!
  • 0

#9280
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Простите, что отхожу от темы. А что за салат "Скумбрия под шубой"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.