Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8301
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Сходили сегодня с мужем в кино, благо теперь есть моя мама в гостях на 2 месяца, Рома с ней тусит)
Ходили на Миссию невыполнимую, которая с Томом Кукурузом :D Прикольный фильм оказался, хотя я вообще такие обычно не смотрю. Хоть отвлеклись немного, а то все дома, да дома фильмы смотрим.
  • 0

#8302
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сходили сегодня с мужем в кино, благо теперь есть моя мама в гостях на 2 месяца, Рома с ней тусит)

Молодцы,вместе тоже время проводить надо :beer: дома все равно по домашнему,а в кино по -другому...
  • 0

#8303
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Нагима,мужа с устройством на работу. :-)
  • 0

#8304
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Сходили сегодня с мужем в кино, благо теперь есть моя мама в гостях на 2 месяца, Рома с ней тусит)
Ходили на Миссию невыполнимую, которая с Томом Кукурузом :D Прикольный фильм оказался, хотя я вообще такие обычно не смотрю. Хоть отвлеклись немного, а то все дома, да дома фильмы смотрим.

надо, Юля, надо такие вылазки с мужем делать ;)
  • 0

#8305
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
7500 онлайн-покупателей продали свои души

Сыграв на человеческой лени и невнимательности, сотрудники британского магазина компьютерных игр GameStation получили права на бессмертные души 7500 покупателей.
Не секрет, что многие пользователи веб-сервисов и покупатели онлайн-магазинов не читают договоры, с которыми соглашаются. Этим и воспользовались коварные дельцы, всего на один день добавив к пользовательскому соглашению следующий пункт:

"Размещая свой заказ через этот веб-сайт в первый день четвертого месяца 2010 года от Рождества Христова, вы соглашаетесь предоставить нам неотъемлемое право истребовать в любой момент, начиная с данной секунды, вашу бессмертную душу.

В случае, если мы пожелаем воспользоваться вашим согласием, [...] вы обязуетесь передать нам свою бессмертную душу в течение (5) пяти рабочих дней с момента получения письменного уведомления от сайта GameStation либо его законных представителей.

Мы сохраняем за собой право на доставку упомянутого уведомления в виде двухметровых огненных букв, одновременно отказываясь от любой ответственности за повреждения, каковые этими буквами могут быть причинены. В случае, если вы а) не верите в существование бессмертной души, б) ранее уже продали душу третьему лицу либо в) не желаете передавать ее нам, просто откажитесь от данной опции и продолжите обычную процедуру оформления заказа".

По подсчетам магазина, целых 88 процентов процентов покупателей бездумно отдали свои души, и лишь 12 процентов воспользовались соответствующей опцией и отказались от сомнительной сделки. При этом последние получили от магазина денежный приз за внимательность в размере 5 фунтов.

Что и говорить, результаты эксперимента заслуживают внимания. Ведь получается, что почти 90 процентов людей способно запросто заключить какую угодно сделку - хоть сделку с дьяволом! - и даже не заметить этого.

http://www.sunhome.ru/journal/138574
  • 1

#8306
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

7500 онлайн-покупателей продали свои души

Эх, я бы наверное тоже попалась. Никогда не читаю все эти соглашения :faceoff:
  • 0

#8307
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Под солнцем Тосканы


Всем привет. Жибек, люблю я этот фильм смотреть не знаю что именно привлекает меня в нем.
  • 0

#8308
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А я сегодня наконец-то почувствовала новогоднее настроение. Погода прям этому благоприятствовала: морозец и столько белого снега.
Мы съездили к Рахат-паласу посмотреть на "новогоднюю экспозицию" на тему Щелкунчика. Очень красиво!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал lubluchka: 16.12.2011, 01:29:33

  • 8

#8309
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Олеся, спасибо, действительно красиво. Они каждый год, наряжают шикарно
  • 0

#8310
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Точно,красиво,надо тоже заехать.
  • 0

#8311
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, люблю я этот фильм смотреть не знаю что именно привлекает меня в нем.

Юля, я тоже прониклась. буду пересматривать :-)
  • 0

#8312
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Также там можно было увидеть Дед Мороза и Санта-Клауса (которые менялись, видимо, чтобы не замерзнуть - но Мадо уверил меня, что они уходили кормить оленей) :-)

Выстояв немаленькую очередь, ребёнок рассказал стих заморскому "старичку", получил подарок (кулёк рахатовских конфет) и был несказанно счастлив
Изображение Изображение Изображение
  • 10

#8313
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Мадо, ну просто красавчик! такой славный пацан растет!
  • 1

#8314
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лен, мы на любимом Самуи, муж что- то думал смотрел разные направления, но снова решил по проверенному пути


как классно! хорошо отдохнуть вам! ааа даж представить сейчас не могу себя на песочном берегу)) после морозца нашего)
не трать тут с нами время. купайся и отдыхай))

в точку сказано!

можно я тут с Вами посижу :-)
меня зовут Далеля... я уже 3 мес. как мама...
общения нууу очень не хватает...


привет, добро пожаловать
я-Данель)

7500 онлайн-покупателей продали свои души

Сыграв на человеческой лени и невнимательности, сотрудники британского магазина компьютерных игр GameStation получили права на бессмертные души 7500 покупателей.

мы в прошлом году или в начале этого года с мужем на эту тему смеялись
кстати , есть же известный мульт для взрослых "южный парк", так вот там всегда поднимаются все животрепещущие темы, вопросы, ситуации и одна из серий посвящена именно этому моменту.
когда началась "мода" на айпады и народ повально стал их покупать, регистрироваться и подписывать подобные соглашения, в итоге очень много продали свои души и так далее...
  • 0

#8315
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима,мужа с устройством на работу. :-)

спасибо :)
ээх тоже охота сходить в кино
  • 0

#8316
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Нагима,мужа с устройством на работу. :-)

спасибо :)
ээх тоже охота сходить в кино

ну лучше не сегодня ;)
  • 0

#8317
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,с Днем рождения!
Желаю счастья и тепла,
Пусть жизнь течет рекою!
Чтоб ты любых вершин могла
Дотронуться рукою!
Ты верь, надейся и мечтай,
Отбросив все сомнения!
Улыбкой каждый день встречай,
Как этот День Рождения!
Изображение
  • 0

#8318
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Луиза, Поздравляю с днем рождения!!!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
...., всегда счастливой будь!!!

Изображение
  • 0

#8319
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Олеся, спасибо за наводку. мы в этом году там еще не были. почапаем теперь :-)

Луиза! поздравляю с Днём Рождения тебя! :kiss:

Изображение
  • 0

#8320
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Луиза, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть всегда будет 18;)

http://igadget.kz/ вот еще идеи для подарка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.