Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#7981
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ой, как про школу разговор начинается, у меня сразу мандраж уже нервный. Уже надо торопиться, в гимназиях по идее же начнётся уже приём документов, а я всё никак ничего не могу решить со школой. Наверное, муж приедет на этой неделе и съездим всё-таки в 111-ую посмотреть. Больше ничего рядом не могу придумать, а далеко самой возить тяжело будет и мне, и Мадоське, и Дамиру.

Про обсуждение меню: у меня в этом году расслабуха - уезжаем в Астану, ну и там соответственно составитель меню - мама, а я так, на подмоге.
  • 0

#7982
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
привет всем!!!!!
как думаете не рановато дочке в2 года и 8тмесяцев дарить куклу Ксюшу, которая отвечает на вопросы.
  • 0

#7983
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а коньки ты где покупаешь?

В мегаспорте и в спорт.магазине,что на сейфуллина-калинина,у них для проф.спорта раьше были.В спортмастере качество желает лучшего...еще можно посмотреть в Экстремалах,тебе же для фигурного,у них Ботасы были.
  • 0

#7984
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго всем утреца!

у нас выпал снег не так много, но все же красиво и так светло :-)
  • 0

#7985
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

у них Ботасы были.


мы вроде и начинающие, но из Ботасов "выросли", в прошлом году брали профессиональные старшей доче. После них Ботасы кажутся... мммм.... даже не знаю как сравнить, вобщем, ножку не фиксируют... ну вобщем не так уж они... Хотя когда только начинали заниматься, нам и Ботасы казались супер-коньками.
Теперь вот младшей думаю сразу что ли заказать хорошие, мне кажется, даже и на начинающем уровне нужны правильно подобранные коньки.

Я к чему и спрашивала, думала может ты на каком-нибудь проф. сайте заказываешь самостоятельно.

Всем доброго снежного утра! Какая на улице красота!
  • 0

#7986
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброго, снежного! Иначе не скажешь, поэтому повторю за Луизой :)

Я сегодня в 7 вышла из дома, все еще шел снежок такой волшебный.
Уже второй раз меня диагностический центр накалывает с МРТ, аппарат у них ломается, а позвонить и предупредить не могут. У меня запись на 7.30. Утром всех пришлось раньше поднять, чтобы причесать. Кое-как вышла вообще, т.к. младшая все просила полежать с ней немножко, еле отлепилась от нее, тепленькой и вкусненькой.
Как классно приходить на работу в 8, почту прочитала, новости и форум прочитала, щас минут 20 еще учебник поштудирую и в 9 работать!

Данельчик, очень рада, что Алинкин праздник удался на славу. Конечно, это в первую очередь заслуга твоя и твоего мужа. Вы оба молодцы! Не каждый, несмотря на грандиозную любовь к своим детям, способен так творчески подойти к организации дня рождения. Пусть все добрые слова, которые прозвучали в тот день в адрес вашей семьи и деток, обязательно сбудутся.

Олеся, у меня на этот НГ такая же история, как у тебя. Едем к родителям! Я о столе вообще не думаю, т.к. там мама рулит, и я согласна на любое меню, т.к. точно знаю, что будет вкусно. Хочу только с собой взять продукты для тирамису, чтоб 31-го, как приедем, сделать его.
В прошлый раз, когда ездили к родителям на НГ, брала с собой подарки, заготовленные для детей, там клали под елку. А в этот раз я для младшей такой нехилый по размерам домик купила! Теперь в раздумьях, что делать? Туда-сюда возить не хочу )))
  • 1

#7987
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Снег до сих пор идет;)
Аселя, в совмине вроде мрт есть не плохо делают и стоимость такая же. Я искала же недавно))) и ангиограмму можно у них же сделать.
  • 0

#7988
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Правда, Юль? Я раньше в Совмине КТ делала. А про МРТ слышала, что нужно только в ДЦ к Грушину. А в Совмине к кому посоветуешь?
  • 0

#7989
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я не делала сама там) решили же мы Корею))) просто знакомый делал пару недель назад. Хочешь узнаю?
  • 0

#7990
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет
млин свекровка заболела, тяжко то как
  • 0

#7991
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Олеся, у меня на этот НГ такая же история, как у тебя. Едем к родителям!

Аселя,мы тоже, едем к свекрам в этом году :) поэтому особо не смотрю рецепты :D
  • 0

#7992
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчонки!!!!!! С добрым, прекрасным, снежным утром,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!! Обожаю такую зиму!!!! :-)
Лязат , это я тебе аву нашла , чтобы ты перестала бегать босиком!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1229518546zima.jpg

Сообщение отредактировал Miloka: 13.12.2011, 11:18:11

  • 0

#7993
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе!

Данеля, ты такая умничка :) и муж твой умничка, что выбрал себе в жены тебя :) вы всегда так сплоченно готовитесь к мероприятиям, так ответственно подбираете все до мелочей! честно - не устаю восхищаться вашей семьей ))) ттт на всех Вас! праздник удался на славу! Ровных дорожек Алиноське!

*это я прочла про твое мероприятие :)*

Оксана, спасибо, дорогая! прикольная ава, я тоже как раз в поиске, ежели чего буду иметь в виду ;)

чет кушать хочется.....
  • 0

#7994
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

чет кушать хочется.....

опять начинаешь?! :faceoff: :D
  • 0

#7995
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

опять начинаешь?!

да я не успеваю завтракать уже вторую неделю (завтрак у меня тост с плавленным сырком или яишенка из 1 яйца), прихожу на работу и прямо жор на меня нападает :-( не виноватая я. мяса хочется. или салата сытного.... чтобы душа развернулась и опять свернулась :D
  • 0

#7996
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро.
Сейчас хотим прогуляться по свежему снежку.

Хочу только с собой взять продукты для тирамису, чтоб 31-го, как приедем, сделать его.
В прошлый раз, когда ездили к родителям на НГ, брала с собой подарки, заготовленные для детей, там клали под елку. А в этот раз я для младшей такой нехилый по размерам домик купила! Теперь в раздумьях, что делать? Туда-сюда возить не хочу )))

Про тирамису, кстати, отличная мысль. Надо будет тоже побаловать своих близких, тем более, когда так не сложно и быстро.
Про подарки: мы всё равно дома будем наряжать ёлку и решили, что подарки от нас с мужем оставим дома под ёлкой - когда домой приедем, будет сюрприз.
А в Астане под ёлку положат подарки от астанинского Деда мороза: бабушки с дедом.


Олеся, у меня на этот НГ такая же история, как у тебя. Едем к родителям!

Аселя,мы тоже, едем к свекрам в этом году :) поэтому особо не смотрю рецепты :D

не, к свёкрам я бы рецепты смотрела :-) Там же, как обычно, беш, а я бы вносила разнообразие хотя бы салатами.
  • 0

#7997
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Кать смотри))))
  • 0

#7998
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мне нра, как там пишется, цену в лс :lol:
  • 0

#7999
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

мне нра, как там пишется, цену в лс :lol:

Кать))) так бери)))
  • 0

#8000
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ой ну пасиб))) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.