Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6721
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доброго дня всем!
Юля, какой красивый цветок. Как ты их названия запоминаешь?
Ляза, да, у нас, тьфу тьфу обычные сопли и фармнгиты, серьезного редко бывает. Но все равно, блин, каждые два мес болеть.
  • 0

#6722
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет!
мне надо обувь зимнюю...в прошлом году взяли мне угги, когда нога у меня была большая отекшая :D , а теперь в них плаваю...
где у нас можно взять хорошую? или посмотреть на тао?
  • 0

#6723
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

всем привет!
мне надо обувь зимнюю...в прошлом году взяли мне угги, когда нога у меня была большая отекшая :D , а теперь в них плаваю...
где у нас можно взять хорошую? или посмотреть на тао?

на тао и правда, ток посмотреть :D
не самое удачное время перед НГ заказывать зимнюю обувь ))
  • 0

#6724
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем првиет
я тока встала, вот такая я стала соня без мужа ... :bored:

ужс ужс, мне почти стыдно :faceoff:
  • 0

#6725
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девчонки, может я не в тему обратилась, помогите советом, дочке в 5 лет проколола ушки, месяц носили титановые сережки, все как полагается обрабатывали спец. раствором и гелем. Прошло 4 месяца, ушки не зашили, были шишки внутри дырочек, а сейчас :eek: идет гной, который разрушает кожу. Кожа как будто разъедается. Обрабатываю маргонцовкой второй день. Очень тревожно что делаю что-то не так. Посоветуйте пжт, что делать? Чем обрабатывать? К какому врачу обратиться лору или дерматологу?
  • 0

#6726
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжелика не советует на тао брать обувь. Она правда касательно детской говорила.
  • 0

#6727
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пост мой висел, висел, в итоге после самой Анжи ответила.
  • 0

#6728
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девчонки, может я не в тему обратилась, помогите советом, дочке в 5 лет проколола ушки, месяц носили титановые сережки, все как полагается обрабатывали спец. раствором и гелем. Прошло 4 месяца, ушки не зашили, были шишки внутри дырочек, а сейчас :eek: идет гной, который разрушает кожу. Кожа как будто разъедается. Обрабатываю маргонцовкой второй день. Очень тревожно что делаю что-то не так. Посоветуйте пжт, что делать? Чем обрабатывать? К какому врачу обратиться лору или дерматологу?


наверно срочно снять сережки нужно, ну я бы точно так сделала
можно к педиатру вначале своему, она вас уже отправит куда нужно, или сама назначит лечение.
но срочно к врачу!
на форуме ничего не посоветуют, только врач!
  • 0

#6729
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Но все равно, блин, каждые два мес болеть.

а я не смотрю щас на цикличность болячек и соплей :faceoff: простыли - ок, лечимся, но я щас и на лечение забила (я и раньше лечила в крайних случаях), тока растираю, если вижу, что подмерз, ну или ингалятор с физраствором только, если кашель, в нос аквамарис с ЭМ сосны... вот и все мое лечение....
ну вот ветрянка была, мазала зеленкой... а был еще фукорцин, но сын от него шарохался чет. он же розовый, но в бутыльке похож на кровь :lol:
и давала супрастин четвертинку пару дней, так как чесался...
а из серъезного у дочи был обструктивный бронхит пару лет назад и воспаление в прошлом году... больше ничего.
а у сына обычно ангина бывает, но и то не так часто, до года 1 раз был ларингит... и все, больше тоже ничего серъезного. а так при простудах и темпа повышается, и сопли-кашель бывают.

Посоветуйте пжт, что делать? Чем обрабатывать? К какому врачу обратиться лору или дерматологу?

а зачем вы носили эти сережки 4 месяца? там же через месяц желательно их сменить, ведь щас, в основном, прокалывают пистолетом, и сережки все из спец.металла, а не как раньше обязон из золота одевали при прокалывании.

спросить думаю надо у того, кто прокалывал для начала...

тут есть темы - называется Проколоть уши, поищите там, может что полезного там найдете. удачи :)
  • 0

#6730
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

ужс ужс, мне почти стыдно :faceoff:

я б на твоем месте не стыдилась..а кайфовала :p
с тея пример надо брать, мама 4 детей, работающая, которая все так удачно организовала чтоб выспаться

завидую...а у меня глаза красные от недосыпания.....
Алланиска так долго спит?
  • 0

#6731
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

на тао и правда, ток посмотреть :D
не самое удачное время перед НГ заказывать зимнюю обувь ))

вот такая я вот...нет чтобы раньше подумать...
в кимексе есть что-нибудь стоящее? тут рядом на Ленина сатпаева новый открыли...
  • 0

#6732
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я, вот, на орвишки реагирую. Нервы мои реагируют.
  • 0

#6733
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Всем првиет
я тока встала, вот такая я стала соня без мужа ... :bored:
ужс ужс, мне почти стыдно :faceoff:

одно могу сказать на это----- СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!! ;-)
  • 0

#6734
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Девчонки, может я не в тему обратилась, помогите советом, дочке в 5 лет проколола ушки, месяц носили титановые сережки, все как полагается обрабатывали спец. раствором и гелем. Прошло 4 месяца, ушки не зашили, были шишки внутри дырочек, а сейчас :eek: идет гной, который разрушает кожу. Кожа как будто разъедается. Обрабатываю маргонцовкой второй день. Очень тревожно что делаю что-то не так. Посоветуйте пжт, что делать? Чем обрабатывать? К какому врачу обратиться лору или дерматологу?







100 процентов не потходят сережки,у меня была таже проблема......... лучше если( нет аллергии) золотые хорошего качества серьги (за 2 недели пройдет) с ув.
  • 0

#6735
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Алланиска так долго спит?

она до сих пор дрыхнет
в обед встает

А я, вот, на орвишки реагирую. Нервы мои реагируют.

смирись
все равно должны болеть в этом возрасте.
просто не запускай до серьезного вот и все.
я вообще не обращаю внимания на орви

Сообщение отредактировал Ortus: 01.12.2011, 14:32:37

  • 0

#6736
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот с ларингитами было сложнее
у меня сердце разрывалось этот жуткий кашель слушать и вообще когда ре как тряпочка.
но, ттт, кедровое масло сделало свое дело, мы забыли про ларингиты и ангины.
ангина бывает , но в легкой форме, почти не лечим.
  • 0

#6737
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
наконец наступила зима и можно думать о подарках )
вот я такой человек, мне все по плану и по календарю надо, вчера еще был ноябрь, я даже словосочетание новый год не воспринимала ))
а седня уже можно начинать думать.
  • 0

#6738
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

она до сих пор дрыхнет
в обед встает

Анжи, а ночью она как спит? ей же уже полгода есть? по идее же, в полгода уже реже спят :) мои до месяцев пяти спали почти всегда, и днем и ночью, потом развлекательные мероприятия требовали.. и потихоньку дневной сон сокращался, сперва раза 3, потом 2. месяцев в 7-8 уже два раз в день тока спали. зато ночной сон был всегда с 9 до 9-9,30... о бишь 12 часов. с года 1 раз в день спали, но по ночам также... ттт, ночной сон у нас всегда был, есть. и будет, я надеюсь :) никогда не было, чтобы я с ре по ночам ходила, бродила. дочка месяца в 1,5 перепутала день с ночью, недели две укладывалась в 3-4 часа ночью, зато днем хоть в барабаны бей - не просыпалась.
  • 0

#6739
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
и чего вы все молчите ))))
  • 0

#6740
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

кедровое масло сделало свое дело

у нас, кста, как мы стали его пить, с прошлого года, получается, тоже такого не было. но ангины у сына бывают периодически все равно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.