Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6221
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
и все же..

  • 0

#6222
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя, поздравляю тебя с ДР, желаю тебе здоровья, любви, исполнения желаний и мечт!
Оставайся всегда такой какая есть. :)

Ярославна, спасибо большое мечты - то хорошо!!!

Изумруд-Галя, с Днем Рожденья!

Жанат, спасибо!

Галя, поздравляю тебя, дорогая, с днем рожденья! Желаю тебе крепкого здоровья, настоящего нескончаемого чувства счастья. Пусть не иссякает твой поток энергии. Ты - зашибенная мама, органичная и красивая женщина, мудрый человек.

Алиюша, спасибо, чертовски приятно слышать такие слова!!! буду очень стараться соответствовать :)

Галя, поздравляю тебя, дорогая, с днем рожденья! Желаю тебе крепкого здоровья, настоящего нескончаемого чувства счастья. Пусть не иссякает твой поток энергии. Ты - зашибенная мама, органичная и красивая женщина, мудрый человек.

Жибек, спасибо Желаю, чтобы ту картинку та украсила своей персоной в реале..... нууу, чтобы ты там тоже понежилась :-)

Всем привет!!!

Галя, Поздравляю с днем рождения!!!
Мне очень приятно было познакомиться с тобой, ты очень приятный, отзывчивый человек. Отличная мама, хорошая жена!!!
Пусть задуманное тобой сбудется!!!!

Юля, спасибо! В3аимно и очень приятно...

Галя! Драгоценная ты наша! С Днем рождения! Пусть тебе везде будет хорошо - на Кубане, в Казастане, в Черногории, Хорватии или даже в Зимбабве! Чтобы ты везде была востребована как специалист, как мама, как жена и верная спутница жизни!

Спасибо, Вероника! Пусть мне просто будет хо-ро-шо! Обожаю твоё чувство юмора!!!!

Галя-Изумруд, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Ириша спасибо! Твои картинки всегда заменят тысячи слов!!!

Галя с днем рождения!
Всех благ, счастья твоему семейству ну и здоровья!


  • 2

#6223
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ася, Спасибо! И вам не хворать всем семейством!

Галинка-Изумруд! Поздравляю с Днем Рождения! :-)
Желаю, чтобы в душе у тебя почаще был праздник, которым ты так щедро делишься с миром)))
Света тебе, легкости, и смешинок))) Глядя на тебя – только порадоваться, как твой оптимизм и позитив преображают все вокруг)))

Спасибо Джема, приятно и очень неожиданно!!! По3итив - наше всё!!! Такие слова его очень 3аряжают!!!

Галчонок, с Днем Рождения!!!

Оксаночка, Спасибо, так меня на3ывает только супруг и бли3кая подруга очень приятно!!!

Галина! С днем рождения, дорогая!
Желаю тебе всех земных благ!
Спасибо тебе за весомый вклад в ДиП, спасибо за внимание, поддержку, тепло, к-е ты нам даришь. Мы тебя любим! :kiss:

Спасибо, дорогая! Людмила (никак иначе не могу произносить твое имя) , очень приятно быть поле3ной с любовью - в3аимно!

Галюня, с Днем рождения!!! :kiss:
оставайся такой же замечательной во всех своих ипостасях, пусть у тебя и твоих близких все будет хорошо всегда!! :-)

Спасибо, Лерочка! Пусть и вашей семье будет все на отлично!!!

Галюююня! с днем рождения тебя! будь такой же отзывчивой, бойкой и активной мамой-женой-подругой-соконфетницей! здоровья тебе и счастья всякого-разного!!!! :kiss:

Ларочка, спасибо! и тебе всего всяко-ра3ного-прекрасного-ра3нообраного, соконфетница моя, дорогая!!!

Галин,с Днем рождения!

Татьяна, спасибо огромное подравлений и правда не счесть таак приятно!!!

пысы спасибо мегалайну за тырнет в каждом доме, девочки поверьте в сравнении я это познала!

Сообщение отредактировал Изумруд: 24.11.2011, 01:57:47

  • 0

#6224
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галечка, с Днем Рождения тебя!

Женечка, спасибо тебе огромное! Очень рада, что наю тебя в реале ты в прям СолнцаЛучик!!!
Неприменимо, все будет офигенно!
Анюта-Наммигрис спасибо тебе 3а теплые слова,3а внимание, 3а каждодневную поддержку! :kiss:

Галина, с Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья! Чтобы доченьки росли тебе на радость умницами и помощницами. И конечно любви!

Юленька, спасибо! Буду счастливой, обещаю! Осталось совсем чуть-чуть :-)

Галюняяяяяяяяя
от всей души поздравляю тебя с днем рожденья, я тебя не просто люблю, я тебя обажаю :kiss:

Анечка, Пельмешка моя! Поверь - ето в3аимно!!!

Галя, в уходящие сутки я еще успеваю )))

Анжелика, спасибо! И я желаю вам море позитива и искренни улыбок всегда и во всем!!! Пусть твои пожелания обернуться в семью приумноженными!

Галина, с днем рождения тебя!

Данеля, спасибо! И вам яркой и насыщенной жи3ни!

С днем рождения, хочется пожелать вам всего самого наилучшего на новом месте!!! Вы такие молодцы, что несмотря ни на что двинулись покрять просторы России))) Удачи вам и тебе побольше энергии и здоровья.

Иришка, спасибо! Пусть на новом Новом месте твои пожелания придадут и сил и энергию :-)

Галя, и я тебя поздравляю с днём рождения!
Пусть счастье настигнет тебя везде, где бы ты ни была! :-)

Наташа, спасибо обязуюсь выйти ему навстречу и окопов - пусть настигает скорее :D
  • 1

#6225
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Дорогая наша Галиночка!!! У нас только день начался, и все-таки я успеваю поздравить тебя С Днем Рождения! Хочу признаться тебе в любви, с тех пор как мы с тобой познакомились, а потом увиделись, мне хорошо от дружбы с тобой)) Спасибо тебе за твою отзывчивость, доброжелательность и внимательность! Пусть тебя и твою семью всегда оберегают добрые силы, здоровья и счастья тебе и твоей семье :kiss:
Galina.jpg
Моя старшая подошла, прочитала что тебя поздравляют и так вскрикнула, А что у бабули нашей День Рождения? :D Объяснила ей, что это не у нашей бабули, а у моей подружки, тоже Галина зовут, День Рождения)) И она говорит, Давай пошлем подарок твоей подружке :kiss:

Сообщение отредактировал Honeyway: 24.11.2011, 03:03:59

  • 0

#6226
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Галюшка! мильён лет тут не была...а на твой ДР уШпела))) :kiss:

Поздравляю тебя, дорогой!!!!!!!!! :beer:
От всего сердца желаю тебе крепкого здоровья, женского счастья, море улыбок, финансового благополучия, успехов, и и исполнения всех заветных желаний!!!
Ты- умничка!!! Красавица!!! Добрейшей душИ человечек!!! Оставайся всегда такой же.......где бы ты ни была!!!
:kiss: :kiss:




пыс. Ася!желаю Ками=== поскорее ей поправиться :kiss:
щас вот какая-то зараза ходит...капитально горло "бьет"
  • 0

#6227
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

Болеющим деткам скорейшего выздоровления.
  • 0

#6228
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Галя-Изумруд, приятно читать с утра искренние пожелания и слова благодарности :-) .
  • 0

#6229
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

У леры, то сны, то горох :D я вот ромке решила)))) на завтра гороховый суп сварить.

я вообще пошла дальше, прочла как стоны :lol: Лера, прости, но я думаю, что за развратница Лера, то горох, то стОны, еще и Фрейда упомянули :lol: вернулась, перепрочла, оказалось не стОны, а сны :lol:

дороговато

мне однозначно 15 тыщ дорого. если все-таки будет такая сумма, я пас...

ветрянка у сына отступает! уже пупырышки сдуваться стали :rotate:
  • 0

#6230
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я вообще пошла дальше, прочла как стоны :lol: Лера, прости, но я думаю, что за развратница Лера, то горох, то стОны, еще и Фрейда упомянули :lol: вернулась, перепрочла, оказалось не стОны, а сны :lol:

а что, стонут только развратницы? :D

всем доброе утро! :-)

Ириш, как доча?

Сообщение отредактировал Irisochka: 24.11.2011, 09:21:31

  • 0

#6231
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а что, стонут только развратницы? :D

зачЁт :D
  • 0

#6232
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В общем идет кто нибудь посмотреть белый кофе? А то я одна приеду ....
  • 0

#6233
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, а ты читала тему о нем в ДиП? Там его разнесли в пух и прах, точнее разоблачили необоснованно высокую стоимость фонарика

Ясный перец, что сумма слишком высока. Но главное же, что эффект есть. Главное, что работает. И аналогов домашней лампы с инфракрасным лучом пока не вижу. Вот пылесос кирби я не куплю потому что ничем не лучше томаса, а дороже в несколько раз. Ничего в нем необычного нет.
  • 0

#6234
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, меня не жди.
Приветики.
  • 0

#6235
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Галя, с днем рождения! Все отметили твою отзывчивость и доброту - это говорит о многом! Пусть твое положительное отношение к миру всегда возвращается к тебе сторицей! Пусть в семье будет все отлично! ПУсть ваши путешествия доставляют радость и новизну в жизни! Будь счастлива!


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал mother: 24.11.2011, 09:37:33

  • 1

#6236
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а диагноз есть?

свой врач есть? ты кого-нить вызывала? главное установить причину.

ангину наш врач поставила, что собсно неудивительно. когда я ей еще по телефону сказала про чирий, она говорит: "нифигасе! скорей всего отправлю вас в первую хирургию", я так задрефила, а когда врач пришла и увидела наш чирий, то рассмеялась и сказала, чтобы мы сидели дома с таким прыщиком и мазали Вишневской :D

Это муж у меня нервничать начал, что у Ромы темпа

у меня сын нервничает. вчера не выдержал, когда опять увидел 40,1 на градуснике, просил скорую вызвать, я сказала, что сами разберемся, он мне: "да что ты за мать такая хладнокровная!!!" :D

Ира, опять же я со своим керосином... Хочешь?

еще не знаю. кашля нет пока. скоро, наверное, как в опу стрелянная :D спасибо тебе!

А нимез при правильной дозировке работает лучше парацетомола.

ух... мы вчера нимезом сбивали с 40-ка два часа, парацетамолом позавчера - полчаса.

Ир, а сама сможешь укол сделать?

я - нет. муж - да. аха. нам врач написала на крайний случай дозировку литического укола на всякий случай, на шприце отметила ручкой каждое деление куда чего заливать.
  • 0

#6237
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ирина, вчера забыла написать. Скорая не только свечкой поможет. Они сделают уколы какие надо. И не уедут пока темпа спадать не будет если откажешься от госпитализации. Сейчас очень хорошие бригады стали выезжать. Не торопятся даже ночью.
Карамеле поправляться!
  • 0

#6238
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вы блин даете!!!! Ир, ну ангина хорошо лечится! Выздоравливайте! Целуй от нас Карамелю.
Девушки, я спать пошла, если кто то поедет в белый кофе- напишите тут. Просто я с Алиской поеду, что бы зря не мотаться. Приду почитать в 12. К 13.00 на просмотр ресторана.

Сообщение отредактировал 78я: 24.11.2011, 09:51:49

  • 0

#6239
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, а врачу доверяешь? Блин, я такая, когда ре тяжелый, я перепроверяю диагнозы и назначения. Однажды трех врачей вызывала.
  • 0

#6240
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у меня сын нервничает. вчера не выдержал, когда опять увидел 40,1 на градуснике, просил скорую вызвать, я сказала, что сами разберемся, он мне: "да что ты за мать такая хладнокровная!!!" :D

Какой любящий старший брат :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.