Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5881
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки,привет!Мы сегодня еще в САЦ заехали насчет елки,так вот у них пока только на декабрь,билет стоит 800 тенге,но мест уже тоже практически нет,кусками...

а там же тоже спектакль какой-то а потом елка? и какой? а на январь когда будут продавать? или вообще не будут? блин у меня на елки два дня - 2 и 3-е и все.. а еще на медео хочется успеть съездить
  • 0

#5882
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

так и не определились с местом, а дат остается все меньше и меньше :spy:

это точно,время идет и можете не успеть,а в Панораме передумали?
  • 0

#5883
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
анжи, если бы я знала кто это))))
  • 0

#5884
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки,привет!Мы сегодня еще в САЦ заехали насчет елки,так вот у них пока только на декабрь,билет стоит 800 тенге,но мест уже тоже практически нет,кусками...

а там же тоже спектакль какой-то а потом елка? и какой? а на январь когда будут продавать? или вообще не будут? блин у меня на елки два дня - 2 и 3-е и все.. а еще на медео хочется успеть съездить

ага,спектакль,билеты по местам,после спектакля елка.На январь не спросили,там субботы и воскресенье практически выкуплены,осталось только в 15 часа 24.12 и 25.12.
Мы еще хотели сходить на бременских музыкантов,но не получается,наверное в январе еще будут...

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.11.2011, 21:19:32

  • 0

#5885
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки,привет!Мы сегодня еще в САЦ заехали насчет елки,так вот у них пока только на декабрь,билет стоит 800 тенге,но мест уже тоже практически нет,кусками...

а там же тоже спектакль какой-то а потом елка? и какой? а на январь когда будут продавать? или вообще не будут? блин у меня на елки два дня - 2 и 3-е и все.. а еще на медео хочется успеть съездить

ага,спектакаль,билеты по местам,после спектакля елка.На январь не спросили,там субботы и воскресенья практически выкуплены,осталось только в 15 часа 24.12 и 25.12.Мы еще хотели сходить на бременских музыкантов,но не получается,наверное в январе еще будут...

сайт у них какой-то замороченный не нашла толком ничего.
  • 0

#5886
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


так и не определились с местом, а дат остается все меньше и меньше :spy:

это точно,время идет и можете не успеть,а в Панораме передумали?

нет, просто она работает с 16-00, в это время мало у кого есть возможность уйти из дома и пойти в кабак посидеть :D
один раз пробовали - не попали..
  • 0

#5887
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

сайт у них какой-то замороченный не нашла толком ничего.

ага,поэтому мы и съездили.Там афишы возле кассы.ну хочешь завтра у Гали спрошу,она то должна знать...
  • 0

#5888
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

анжи, если бы я знала кто это))))

это наверное кто-то из родственников птицы-феникса :D
а Юле не пробовала показывать? она же ходячая энциклопедия, как столько умещается в голове я не понимаю :faceoff: я тут вечером вспоминала одно ее растение - видела как-то и запало оно мне... так столько вариантов перебрала в уме - попрыгунчик, подсказчик... еле вспомнила - выскочка!!! :D
  • 0

#5889
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



так и не определились с местом, а дат остается все меньше и меньше :spy:

это точно,время идет и можете не успеть,а в Панораме передумали?

нет, просто она работает с 16-00, в это время мало у кого есть возможность уйти из дома и пойти в кабак посидеть :D
один раз пробовали - не попали..

ааа.Я тоже не знала,про время.буду знать. :-)
  • 0

#5890
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну хочешь завтра у Гали спрошу,она то должна знать...

ой а она вышла на работу? спроси, а? про январь только! конец декабря это нечто... в лучшем случае - 2 января - идеальный вариант!!! все равно не даст дома валяться!
  • 0

#5891
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну хочешь завтра у Гали спрошу,она то должна знать...

ой а она вышла на работу? спроси, а? про январь только! конец декабря это нечто... в лучшем случае - 2 января - идеальный вариант!!! все равно не даст дома валяться!

вышла.правда мы теперь ее не видим.ну на всякий случай может позвонить в САЦ,на кассе то должны знать.
  • 0

#5892
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
двушкиии, кто что пьет от головной боли чтоб без рецепта купить можно было??? седалгин теперь по рецептам я умираююю
  • 0

#5893
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- а может у Наташи Лялюшки спросим меню в "кино и немцы"? Вроде бы она так душевно писала...
  • 0

#5894
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

двушкиии, кто что пьет от головной боли чтоб без рецепта купить можно было??? седалгин теперь по рецептам я умираююю


Релпакс или сумомегрен я уже;) и агдипал и солпадеин

Сообщение отредактировал 78я: 21.11.2011, 21:41:20

  • 0

#5895
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

двушкиии, кто что пьет от головной боли чтоб без рецепта купить можно было??? седалгин теперь по рецептам я умираююю

Релпакс или сумомегрен

большое человеческое спасибо!!! переписала себе пойду завтра покупать
  • 0

#5896
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

анжи, если бы я знала кто это))))

Ну правда покажи! Красиво же?
Вот кто то звонит уже раза три. Яшу и Алису по третьему кругу укладываю. Причем ждут 3 звонка и сцуки сбрасывают! Ну все же знают- у меня дети!!!! Ну хоть бы кто укачать пришел!!!
  • 0

#5897
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У нее сегодня экзамен, как сдаст обещала появиться с меню. юль, там еще бутоны, и это какой-то простой цветок мелкий, мне как-то на 8 марта подарили.

Сообщение отредактировал ir_troya: 21.11.2011, 21:46:25

  • 0

#5898
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вот я сегодня сняла на солнцеИзображение
Гиппеаструм.
  • 0

#5899
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ай теперь я не вижу ((((
  • 0

#5900
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вчера было видно,а сегодня опять нет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.