Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5501
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Веронь привет!
  • 0

#5502
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Знаешь,Вероник,у Вас все организовано все-таки,а у нас шаражка какая-то все-таки.Мы,родители сами думаем и сценки придумываем и учителей ищем(бабушка одного мальчика),т.к. всем все равно...Привезли,оставили ре около входа и ушли...

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.11.2011, 20:43:05

  • 0

#5503
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Привет!

Относительно светоотражающих деталей на одежде, это вещь!!
Сегодня шли со школы в упор ничего и никого не видно, сзади машина едет и осветила прямо перед нами( 1,5 метра) 2 деток идут. Если млин пешеход нифига не видит идет, бедные водители как ездят?

это точно.ужасно было и страшно,кого-нибудь не заметить,пешеходы любят одеваться в темное,с черными зонтами :rolleyes: Не люблю такую погоду.

хы, а прикиньте, как прикольно вечером с дачи по кульжинке ехать???? напялят на себя все черное и бегут через трассу по зебре без освещения! неужели нельзя побеспокоиться о собственной безопасности и купить жилетку за 500 теньгов со светоотражающими полосками, если ты каждый вечер ездишь из города и бегаешь через дорогу? :spy:
  • 0

#5504
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Купаю малышей- Дуня моет мылом ванну, приговаривая- будет ванна красивая красивая, розовая розовая
  • 0

#5505
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнур, спасибо! Я в продам видела. Подругам посмотрю.
  • 0

#5506
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
розовая ))) это ж сколько розового мыла нужно на ванну натереть
  • 0

#5507
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мыло жидкое и прозрачное;)
  • 0

#5508
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
скажите, а что надо делать взрослому человеку при сотрясении? куда ехать? что пить? какие снимки?
  • 0

#5509
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Тань, привет! Ваши уже готовятся к нг?

Привет!Только хотела тебе написать ;-) а ты уже здесь :-)
Начали всех пинать,чтобы шевелились,иначе будет как в прошлом,ну я тебе рассказывала,как это было.А в другом классе уже готовятся вовсю,костюмы шьют...
А у вас?

Нет, наши не начали - у нс учитель заболела , они у нас беспрезорники сейчас, у какого учителя окошкр тот и ведет....
А в прошлом году мы только акиматовские конфеты дарили, отдельно подпрки решили не делать

Оксана, я ж вечно хочу то, чего дома нет. Нет дома сырокопчененькой колбаски. Сижу и жру капусту :D

да уж, ну капуста тоже хорошо- от нее говорят грудь растет, так что жуй и иди поищи на тао белье на размер больше :D
  • 0

#5510
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

скажите, а что надо делать взрослому человеку при сотрясении? куда ехать? что пить? какие снимки?

ехать в 12ую на джандосова, там все сделают....Ира, у тебя все хорошо???

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.11.2011, 21:06:28

  • 0

#5511
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

скажите, а что надо делать взрослому человеку при сотрясении? куда ехать? что пить? какие снимки?

если теряли сознание, рвало, тошнит, головокружение, вызывать скорую. Пить ничего не нужно, сотрясение врач должен диагностировать
  • 0

#5512
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Веронь привет!


Привет! :beer:
  • 0

#5513
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, я скорую маме вызывала. В больничке рентген сняли, врач смотрел, лечение назначил.
Лежать до приезда врача, а здоровому наблюдать за поведением, рефлексами больного. Тошнота, сонливость, головная боль, головокружение - не норма.

Сообщение отредактировал Калерия: 18.11.2011, 21:13:31

  • 0

#5514
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

.Ира, у тебя все хорошо???

со мной всё в поряде :-)

если теряли сознание, рвало, тошнит, головокружение, вызывать скорую

сознание не терялось, не тошнит, но есть головокружение, плохое самочувствие и температура 37,4, на лбу огроменная шишка, которая растёт поминутно.
или никуда не надо при таком, а только полный покой?
  • 0

#5515
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сознание не терялось, не тошнит, но есть головокружение, плохое самочувствие и температура 37,4, на лбу огроменная шишка, которая растёт поминутно.
или никуда не надо при таком, а только полный покой?

лучше скорую
  • 0

#5516
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

сознание не терялось, не тошнит, но есть головокружение, плохое самочувствие и температура 37,4, на лбу огроменная шишка, которая растёт поминутно.
или никуда не надо при таком, а только полный покой?

я бы перебдела и вызвала скорую. Сама при сотрясении обратилась спустя 12 часов почти в полуобморочном состоянии, до этого казалось, что фигня
  • 0

#5517
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ира, зови скорую! Сын? Муж?
  • 0

#5518
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Шишку льдом завернутым
  • 0

#5519
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

купить жилетку за 500 теньгов со светоотражающими полосками, если ты каждый вечер ездишь из города и бегаешь через дорогу? :spy:

Ларис, ты что, этож не гламурно

У сына на комбезах есть, но тоже тонюсенькие. Да и у самой штанины, с такими полосочками. Не много, но хоть что то
  • 0

#5520
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
У нас книжка на казахском есть одна.
И на русском были, но они уже потрепанные. :faceoff:
А, вот по картинам мы любим сказки рассказывать, а особенно пересказывать затем маме и папе :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.