Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лера - врач очень очаровательна. И главное льстит ему на пропалую, а этот сидит слушает!
  • 0

#5442
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вспомнила, как я в детстве звонила, услуга такая была, там сказки ставили...015 или 030 телефон, платная...я часто слушала, бедные мои родители :D
  • 0

#5443
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера - врач очень очаровательна. И главное льстит ему на пропалую, а этот сидит слушает!

ну здорово как! правильный подход к мужчине ))))
буду иметь в виду врача, нам бы тоже надо..
  • 1

#5444
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я ставлю как только дети в машине. Всем. Песенки тоже. Прикольно летом- едем, полная машина детей и все горланят про рыбу пилу, которая пилит все, что попадется.... Я тоже пою;)
  • 0

#5445
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, Ларис, песня придирчивая такая, вспомнила я на свою голову ;)
  • 0

#5446
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у нас сейчас хит Маленькой елочке....и Спят усталые игрушки..Эрика так уморительно поет ее, мотив прям выводит, надо понаблюдать за ней, вдруг способности к музыке проявятся.
  • 1

#5447
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, какое суровое детство :D а родителей попросить не могла прочитать? ))))

а у нас не было телефона. счастливые мои родители :D а то бы небось тоже разорились...
  • 0

#5448
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы поем про мороз мороз... Ну Алиска сейчас сама. Руки заламывает даже. Смешнючая... Пестнь финальная, до нее барто весь и гимн казахстана
  • 0

#5449
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, Барто ВСЯ...
  • 0

#5450
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, какое суровое детство :D а родителей попросить не могла прочитать? ))))

да это было уже тогда, когда я читать сама умела...прикольно мне было просто позвонить и полежать послушать...
я с 7 лет одна дома была, родители на работе...как и многие в наше время.. :-)
  • 0

#5451
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
всем привет,

Жибек, мне кажется, не обязательно...это же замена РНН, а детский РНН редко когда используется..но может, сейчас что-то поменялось, раньше РНН получали, когда на работу устраивались, по-моему...а сестре мы в 9 лет делали, потому что квартира на нее оформлялась.

Лера, можно тебя помучить вопросом, а каким образом квартира оформлялась на 9-летнюю сестру? Мы хотим квартиру оформить на дочь, ей 3 года. Откуда начинать?

Сижу со вторым в Карудо у стоматолога. Девочки, Лена, Лиза Мария спасибо за доктора. Именно то что надо! Сначала рассказывает честно а потом делает. Сидит держится а она его идеальным мужчиной через слово называет. Угарно- этот млеет в кресле лежит

Юля, а этот стоматолог делает первоначальный осмотр? Нам надо бы дочь сводить. И как фамилия доктора?
  • 0

#5452
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


Лера - врач очень очаровательна. И главное льстит ему на пропалую, а этот сидит слушает!

ну здорово как! правильный подход к мужчине ))))
буду иметь в виду врача, нам бы тоже надо..

О Лер, там сегодня в "Детском стоматологе" весь спектр мнений про нее, почитай)
Каримова Феруза Мухтаровна

Сообщение отредактировал ST Teresia: 18.11.2011, 17:37:42

  • 0

#5453
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
так девочки поехал я пить, удачного уикенда всем :kiss:

поцелуйте за меня милую во все не загорелые места :kiss:
  • 1

#5454
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Делает Айгуля, тут одна она стоматолог. Не знаю фамилии. Сейчас гляну табличку и напишу!
  • 0

#5455
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, можно тебя помучить вопросом, а каким образом квартира оформлялась на 9-летнюю сестру? Мы хотим квартиру оформить на дочь, ей 3 года. Откуда начинать?

Айгуля, я сейчас уже всех не помню подробностей, вроде это делается через органы опеки. Т.е. квартира будет в собственности ребенка, но обязательно до совершеннолетия назначается опекун. Хотя у нас было наследство, может, там отличаются процедуры, точно не знаю :rolleyes: давно было )))
  • 1

#5456
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я тоже пою

меня больше всего смешит, когда муж ходит и напевает: "дядюшка, читай истоооории..." :D
такой дядя-великан, а такое напевает. более того, до этого момента я вообще на протяжении 18ти лет от него не слышала ни одной песни, чтобы пел. а теперь репертуарчик у него:
- Антошка
- ты варись, моё варенье, необыкновенное
- дядюшка Бобёр


кто бы мог подумать, что мы и на такое способны :D
  • 0

#5457
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира пора на третьего! Видела как мой к 4 му песни писать стал!
  • 0

#5458
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек, Лера, ох, уж эти китайцы!
А у нас мад ин Корея была книжка о животных, качественный звук. Ее уже двое моих "зачитали" и вот уж третья племяшка. А ей хоть бы хны, как новая!

Лара, Дядя Степа у нас есть в Энциклопедии детства. Большая желтая, формата А4 на 400стр.от изд-ва Эксмо.
  • 0

#5459
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лера, можно тебя помучить вопросом, а каким образом квартира оформлялась на 9-летнюю сестру? Мы хотим квартиру оформить на дочь, ей 3 года. Откуда начинать?

Айгуля, у нас знакомые после развода, оформили квартиру на дочь, но опекунами ее выступили и папа, и мама. Они так подстраховались, потому что без согласия другого никто не мог продать/заложить квартиру. Есть нотариусы, которые даже по телефону могут разъяснить процедуру.
  • 0

#5460
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У нас пока мелкий не появился все книжки живы были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.