Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5321
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго при доброго утра!
Погода, конечно ни ахти, и дождик моросит, везде капает, на дорогах чуть скользковато.

Отвела сына в сад, сегодня ттт без плача, так радует :kiss: .

Пришли мы вторыми, а хотели быть первыми.
У, нас что хорошо в саду, можно до семи забирать (для тех кто работает) и не успевает до шести забрать. Просто надо в мес оплатить 500 тенге. А, если каждый день то по 200. Удобно и не напрягно в мес платить 500. А, я вот сама хочу работу найти возле дома, и ни куда ни ездить.
  • 0

#5322
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Хани, что то я рано ушла баеньки. Надо было еще чуток посидеть и деток-конфеток твоих увидела бы.

Мы тоже раньше поначалу, каждый день снимали сына, а теперь только по праздникам, и то ни всегда получается :-(
  • 0

#5323
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе дождливое! блина, такая тоска от этого дождя...

Хани, прочла про твоего сыночка :) так интересно про первую влюбленность читать ))) вообще, я поражаюсь физиологии человека, ведь в определенный момент тебе бац! и понравился один человек и ты сам понять не можешь - че за фигня, почему он мне нравится-то???!!!
я про свою первую любовь миллион раз тут рассказывала, но как вспомню - какие-то необычные чувства всегда возникают *а самое интересное - я не представляю этого мальчика сейчас взрослым, как в фильме Мэри Попинс, где взрослые на карусели встречаются с самими собой в детстве*

Ляза, установи скайп и выкинь этот агент дурацкий

Анжи, как выяснилось, это не мой комп вчера не хотел устанавливать скайп, это у нас на него запрет :D стоит у избранных только. я тоже избранная, но для других программ пока что))) а чтобы скайп установить, надо на поклон к одному чуваку пойти, а он, блин, с начальником управления сидит в одном кабинете. и этот насяльника все бдит сидит, подлец :D услышит, что я скайп себе решила установить, моск вынесет - а зачем, а почему, у нас же запрет, и т.д. и т.п. ну жду удобного момента )))) а если он не настанет - ну значит не судьба, буду в агенте тока сидеть :rolleyes: так шта, видимо не судьба мне пока поучаствовать в ваших дебатах ))))

друг друга не слушаем, перебиваем будто сто лет не общались:lol:

видимо, хорошо посидели, у нас раньше такое общение всегда было, когда к бабушке приезжали в гости, а там мамины братья/сестры, племянники, племяши, снохи, и все сидят за одним большим столом, у всех новости, все разговаривают громко и попарно, а так как толпа большая, то получается вообще несколько разговоров параллельно :lol: и все друг друга слышат и могут в любой момент вклиниться в соседний разговор :lol:
однажды, когда сестра тока замуж вышла, поехал новоиспеченный зять с нами туда. сидел-сидел молча и говорит мне - слушай, кто с кем разговаривает и как они друг друга понимают? ))))))))) я грю - главное попасть в волну, а дальше само пойдет :lol:

зато было всегда весело.... давно уже такого не было... как бабушка умерла, реже стали такие встречи, да даже и если бывают, то не так все равно. с апашкой было как-то теплей, по-домашнему... она сидела во главе стола, слушала всех, говорила свое мнение... все-таки мудрость старших - это то, чего не хватает нам в нашей жизни...

кста, мне же на прошлой неделе костюмы пришли. вчера забрали. такие классные! пришло за неделю всего....
  • 0

#5324
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!Погода такая дождливая,что хоть прям не выходи из дома,за то тепло.
Неделя так быстро пролетела и сегодня уже пятница!
Для тех,кто на работе ;-)

Прикреплённые изображения:

  • 684961015.gif

  • 0

#5325
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки всем привет.

Ира, пусть карамеля по-скорей поправляется, как ночь прошла? Что-нибудь уже вылезло на темп. поднялась?
  • 1

#5326
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Позавчера в Пусть говорят отмечали 30летие Ксении Собчак. Привели ее первую любовь. Заключенный на 7 лет. Семья, дочь малая. Как то вытащили его.
Всем привет. На улице тепло так!
  • 0

#5327
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, кто подъедет в панораму в 12?

а то чет мы так прикинули...если будем ходить тестить кухню все те же 3-5 человек, может нам легче будет сразу самим корпоратив скинуться и оплатить :D
а то в планах еще не одно место потестить ;)
  • 0

#5328
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девочки, кто подъедет в панораму в 12?

я бы сходила, чет покушать вкусно хочется.... но мне надо было в больничку, коленку показывать дальше. боюсь не успею к вам даже к 13 часам...
  • 0

#5329
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

когда к бабушке приезжали в гости, а там мамины братья/сестры, племянники, племяши, снохи, и все сидят за одним большим столом, у всех новости, все разговаривают громко и попарно, а так как толпа большая, то получается вообще несколько разговоров параллельно :lol: и все друг друга слышат и могут в любой момент вклиниться в соседний разговор :lol:

Бабушка всегда занимала особо место. И весело и шумно. Так и получается, что бабушка она всегда всех вместе связывала.
У меня настольгия по таким временам и по бабушке моей :kiss:
  • 0

#5330
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Позавчера в Пусть говорят отмечали 30летие Ксении Собчак. Привели ее первую любовь. Заключенный на 7 лет. Семья, дочь малая. Как то вытащили его.
Всем привет. На улице тепло так!

я смотрела и не досмотрела

девочки, кто подъедет в панораму в 12?
а то чет мы так прикинули...если будем ходить тестить кухню все те же 3-5 человек, может нам легче будет сразу самим корпоратив скинуться и оплатить :D
а то в планах еще не одно место потестить ;)

я сегодня точно буду, так что жди меня панорама :D
  • 0

#5331
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем приве! Вчера домой пришла с голодухи аж первое и второе приготовила:).
Очень было приятно со всеми встретиться!;)
  • 0

#5332
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оксана, я тоже пришла и супа навернула:)
  • 0

#5333
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Хорошее место для корпоратива- весело будет, тк все будут только пить:)
  • 0

#5334
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мне нормально )) я заказала обычный банальный стейк и кушатьб мне до сегодняшнего утра не хотелось совершенно )))))))))

но почему-то ночью все равно пила чай с пирогом :D
  • 0

#5335
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ну, чай ночью - этом святое- это ни еда- это ритуал;)
  • 0

#5336
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Чо-то погода такая - нашептала мне поспать подольше.
Ромка подскочил в 9 утра, а я спать хочу. Включила ему мультики, а сама завалилась рядом на диване спать дальше :faceoff: Только-только глаза продрала, ужас просто, не ожидала. Думала полчасика подремлю :faceoff:
  • 0

#5337
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Утро всем доброе!
И чего оно такое хмурое?

гуляя с пылесосом по квартире, вспомнила, у меня ж новый загранпаспорт, вклейку фото детей делать надо. Идти в фотосалон с кашлюнчиками
  • 0

#5338
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Люда а зачем в фотосалон идти ведь надо им паспорт теперь делать а паспорт и фото сразу в Цоне надо делать.

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.11.2011, 11:59:52

  • 0

#5339
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Люда а зачем в фотосалон идти ведь надо им паспорт теперь делать а паспорт и фото сразу в Цоне надо делать.

Вклейку детей не в ЦОНе делают, а в другом месте. Там надо фотки детей принести готовые)
  • 0

#5340
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Тань, разве? В миграционке ж вклеить достаточно. Сижу читаю соответствующую тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.