Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4561
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

как я во время зашла +++++
какие красавицы в юбочках и красавец в бабочке :kiss: :bow:

ну,вот и ты,а я тебя все жду и жду,куда пропала :D
  • 0

#4562
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
тут еще конечно и фигуру для такой юбочки надо иметь , если бы я ее одела столько бы положительных откликов не было..... мамочка в идеальной форме :kruto:
  • 1

#4563
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


как я во время зашла +++++
какие красавицы в юбочках и красавец в бабочке :kiss: :bow:

ну,вот и ты,а я тебя все жду и жду,куда пропала :D

ой, и не говори. без меня наверное самое интересное обсудили.........даже не берусь перечитывать, боюсь погрязнуть не осилю столько букффф :D
  • 0

#4564
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

хахахаха я конечно не ради плюсов выставила фото,но кто-то добрый только что один удалил, я заметила :lol:
и тебе много много счастья, добрый человек
надеюсь удовлетворение получено :D

вообще то 8 голос был моим :spy: , и кто же этот "добрыня"
  • 0

#4565
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мне сейчас муж рассказал, я ушла на тренировку, а муж был с ромкой в ванне, дашка решила накрыть на стол, достала все продукты из холодильника, доску разделочную, нож и начала резать сыр, вообщем помощница растет :D
  • 0

#4566
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


хахахаха я конечно не ради плюсов выставила фото,но кто-то добрый только что один удалил, я заметила :lol:
и тебе много много счастья, добрый человек
надеюсь удовлетворение получено :D

вообще то 8 голос был моим :spy: , и кто же этот "добрыня"

если с айпада, айфона плюсовать, можно и промахнуться, мой был седьмым, но ни в этом же счастье, я вот тоже когда фото выкладываю---боюсь что подумают , что из-за плюсиков. ...честно честно, самое главное -это ваши светлые слова
пысы в общем я дорвалась до компа, думаю меня будет сегодня много..... у меня голод общения :D

Сообщение отредактировал Miloka: 15.11.2011, 23:41:52

  • 0

#4567
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель красотки, сегодня третий раз захожу поздравить и отвлекаюсь :D

Поздравляю, Алинку с первы днем рождения!!! Это классно и грустно с другой стороны, детки так быстро взрослеют, уже не полежись с комочком под боком. (эхх как я ларисе сейчас завидую)
Вообщем пусть ваша красотка растет здоровенькой и счастливой и побольше радует родителей!!!

Ира,ты права , очень быстро взрослеют.
У Ларисы сейчас самое сладкое время, я год назад смотрела на дочу и хотела время остановить...
  • 0

#4568
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

самое главное -это ваши светлые слова

а я не умею красиво говорить, делать комплименты, мне проще плюсиком отделаться, чем я неправильно выражусь. ну и банальные восторги я тоже плюсами заменяю. редко когда я могу свои чувства выразить правильно словами
  • 1

#4569
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мне сейчас муж рассказал, я ушла на тренировку, а муж был с ромкой в ванне, дашка решила накрыть на стол, достала все продукты из холодильника, доску разделочную, нож и начала резать сыр, вообщем помощница растет :D

какая молодец :kiss:
  • 0

#4570
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я как то у одной видела настоящие валенки с галошами, так, там галоши были гелевые-прозрачные, и сами валенки, как валенки, вот только серого цвета и с рисунками. Я искала такие, так и не нашла. У нас на барахолке продают, типа валенки с подошвой.
  • 0

#4571
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Данель, поздравляю с такой важной цифрой вашу доченьку - с годиком!!! Пусть жизнь будет к ней благосклонна, удача подругой и судьба счастливой! :-)

жаль фотки не увидела, но думаю, вы были классные))
  • 0

#4572
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

если с айпада, айфона плюсовать, можно и промахнуться, мой был седьмым, но ни в этом же счастье, я вот тоже когда фото выкладываю---боюсь что подумают , что из-за плюсиков. ...честно честно, самое главное -это ваши светлые слова
пысы в общем я дорвалась до компа, думаю меня будет сегодня много..... у меня голод общения :D

у меня так несколько раз бывало, я как ужаленная по дому скакала и просила пароль сестренки. чтобы исправить хааа

да. ладно. не важно, главное , что я среди друзей :kiss:


Айнурчик, хош прикол, всем плюсики могу ставить. а тебе нет ха ха ха , мож мы аффилированные лица :lol:
  • 0

#4573
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

вообщем помощница растет

оо, молодец Даша! уверена, Ира, что папа и ты преисполнены гордости за дочу :) когда же и моя начнет помогать? пока только сын мне помогает, у дочи никакого интереса к дом хозяйству..
зато сын всюду со мной. стирка закончится, Арслан помогает мне "нести" корзину,ч тобы развесить белье.. потом бежит за своим маленьким стульчиком, принесет. рядом поставит, достает из корзины вещи и как может развешивает, еще на носочки так трогательно поднимается, когда не достает.. как все развесим с ним, он сам корзину в ванну относит, дверь закрывает, свет выключает..
также и книжки убирает на полку, мелки,карандаши собирает.. при чем чаще всего я не прошу сына об этом.. он в точности,как папа наш.. увидит, что валяется на полу, беспорядок - на место поставит.. это по генам передается что ли?
  • 0

#4574
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

если с айпада, айфона плюсовать, можно и промахнуться, мой был седьмым, но ни в этом же счастье, я вот тоже когда фото выкладываю---боюсь что подумают , что из-за плюсиков. ...честно честно, самое главное -это ваши светлые слова
пысы в общем я дорвалась до компа, думаю меня будет сегодня много..... у меня голод общения :D

да нет я с компа
  • 1

#4575
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Данель красотки, сегодня третий раз захожу поздравить и отвлекаюсь :D

Поздравляю, Алинку с первы днем рождения!!! Это классно и грустно с другой стороны, детки так быстро взрослеют, уже не полежись с комочком под боком. (эхх как я ларисе сейчас завидую)
Вообщем пусть ваша красотка растет здоровенькой и счастливой и побольше радует родителей!!!

Ира,ты права , очень быстро взрослеют.
У Ларисы сейчас самое сладкое время, я год назад смотрела на дочу и хотела время остановить...

Это точно,помню,муж сказал,наслаждайся пока он маленький :-) Это время не вернуть.
  • 0

#4576
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

мож мы аффилированные лица

просто система за эти года поняла наши отношения и решила. что не надо на меня плюсы тратить. я знаю о твоем ко мне отношении :kiss:
  • 0

#4577
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

да нет я с компа

:lol:

Это точно,помню,муж сказал,наслаждайся пока он маленький :-) Это время не вернуть.

а я это только со вторым поняла, с дочей время постоянно торопила :cry:
  • 0

#4578
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас на барахолке продают, типа валенки с подошвой.

И будет в них весь город,как в уггах,вот я еще думаю,что ноги в них все-таки промокать будут,так как зима у нас не сухая и морозная. :rolleyes: А с моим внешним видом только валенки остались,тогда могу спокойно в 8 классе учится и никто не догадается :faceoff:
Хотя вещь удобная для прогулки с ребенком,на каблуках далеко не уйдешь..

Сообщение отредактировал *Киска*: 15.11.2011, 23:53:57

  • 0

#4579
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А мы вечером сорвались и купили 3 пары куомы - доче, мне и мужу. Все черные:lol:

а как же - красота? ))))
вот потом удиляешься почему тебе чай/кофе не предлагают :D

а я не умею красиво говорить, делать комплименты, мне проще плюсиком отделаться, чем я неправильно выражусь. ну и банальные восторги я тоже плюсами заменяю. редко когда я могу свои чувства выразить правильно словами

ой лукавишь ))
  • 0

#4580
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

оо, молодец Даша! уверена, Ира, что папа и ты преисполнены гордости за дочу :) когда же и моя начнет помогать? пока только сын мне помогает, у дочи никакого интереса к дом хозяйству..
зато сын всюду со мной. стирка закончится, Арслан помогает мне "нести" корзину,ч тобы развесить белье.. потом бежит за своим маленьким стульчиком, принесет. рядом поставит, достает из корзины вещи и как может развешивает, еще на носочки так трогательно поднимается, когда не достает.. как все развесим с ним, он сам корзину в ванну относит, дверь закрывает, свет выключает..
также и книжки убирает на полку, мелки,карандаши собирает.. при чем чаще всего я не прошу сына об этом.. он в точности,как папа наш.. увидит, что валяется на полу, беспорядок - на место поставит.. это по генам передается что ли?

о, маме заботится. Аккуратный мужчина растет ;) , любит порядок.
А, мой мне и подает и на стремянку лезет со мной. А, он еще и по кухне мне "помогает" :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.