Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наверное как подрезание уздечки:lol:
  • 0

#22
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
С новым РП, штоли :beer:

Аня, выздоравливайте

Юля, у тебя всегда такие красивые цветы :kruto: , а названия .............
  • 0

#23
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ладно, застыдили- это зефирантес лимонный.
Летом цвел розовый
ИзображениеИзображение
Размыто чуток, я просто бежала мимо...

Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2011, 18:24:51

  • 1

#24
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
А вот это кливия!
  • 0

#25
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

батареи не подключили. воду горячую не дали. и вообще куда можно пожаловаться? :mad:

ну это вообще наглость, зато начислить не забыли в квитанции...а можно не платить за октябрь? или хлопотно?

Она ноет каждый день, ночью иногда уснуть не могу. Рентген снимала -кость, суставы, мышцы в порядке. Финалгон не облегчает. Ноет-ноет. Движения не ограничены. Чуть ниже плеча.

круглый год ноет? или только к холодам?
  • 1

#26
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А ты на этой руке качаешь?
Подыми руки вытяни перед собой. Не затекают? Дрожи нет? Если хоть один ответ да- тебе тоже на уздг.
  • 0

#27
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ощущение будто продуло. Месяц уже. Качаю на другой, но днем ношу на этой. Протестю руку, конда товарищ от груди отлипнет.
Такие красивые цветы.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 31.10.2011, 18:29:56

  • 0

#28
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, у сына, как заболел в начале месяца, так и нос до сих пор не в порядке. Забит, гундосит, соплей уже нет. Что надо проверить аденоиды?
  • 0

#29
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жибек, Вроде аденоиды при появлении храпа подозревают. Но все равно по носовым делам к лору сходи.
  • 0

#30
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nammigris

моя аг говорит молодым девушкам не нужно ставить мирену она гармональная да,ее советуют женщинам у которых проблемы на гармональном фоне,что-то специфическое...если мне не подводит память вроде так говорила,посоветовала пить логест

пошли к 5 больницу удалять попилому,отправили домой придем через 3 мес(рисковать нельзя после пневмании),после сделаем операцию под общим наркозом чтобы удалить попилому и подрезать еще раз нашу короткую уздечку..посчитали в хоз расчетном отделение за 7 дн ночевки 110 тыс. :eek: и это в 5 больнице в челюстно лицевой,ппц просто!была удивлена еще не так сказано!попробуем через направление (бесплатно-через пк) кто слышал может кто подрезал под наркозом??

Сообщение отредактировал Anusha: 31.10.2011, 18:42:31

  • 0

#31
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
да, завтра, идем к лору, проверим

Лязат, теплосеть утверждает, что они сделают перерасчет. Но, как всегда есть но, не с той даты, когда отопление реально появилось, а с того дня, когда они якобы включили подачу. В твоем случае, скажут, что виноваты не они, а то, что трубы меняют :faceoff: А еще, момент, перерасчет скорее сего будет не следующем месяце, а в конце отопительного сезона.


Юля, твои цветы - прямо такое яркое пятно в нашей серой осени.
  • 0

#32
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо Жибек.
У меня чего то все вместе накатило, и руки и по женски... Стресс снимаю видимо.
Вечером, как положу дитёв, пойду рыться в цветах. Буду думать.
  • 0

#33
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ладно, застыдили- это зефирантес лимонный.
Летом цвел розовый
Изображение
Размыто чуток, я просто бежала мимо...

как красиво!
я тоже посадила цветочек (семя) еще 3 нед назад,укроп зацвел,а вот цветочек нет
в описании написано что в январе нужно садить,а я осенью( и что теперь не зацветет?жалко блин
  • 0

#34
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Nammigris

моя аг говорит молодым девушкам не нужно ставить мирену она гармональная да,ее советуют женщинам у которых проблемы на гармональном фоне,что-то специфическое...если мне не подводит память вроде так говорила,посоветовала пить логест


Вопрос на засыпку - чем Логест отличается от Мирены?
На счет возраста почему то официальные представители об этом не пишут, однако наши врачи впереди планеты всей решили, что только стареющим теткам ее можно. А на счет лечебного эффекта - это да, эндометриозы, обильные месячные, еще что то.
  • 2

#35
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, тебя еще осенне-зимняя хандра в обьятия завернула. Лечись.
  • 0

#36
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Cyplenok
никоем образом не хотела обидеть чьи либо чувства,дело даж не в возрасте,и мой врач так и сказала что мирену ставят у кого эндометриозы, обильные месячные и тд. я наслышана только пол.отзывов о мирене вот и хотела поставить,но потом попросила серебрен.или золотую на что она сказала,пей логест там мало содержании гармонов..якобы они самые безопасные по сути все таблы и методы предохранения не гарантируют безопасность на 100%
  • 0

#37
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

 Anusha (31.10.2011, 18:40) писал(а):
Nammigris

моя аг говорит молодым девушкам не нужно ставить мирену она гармональная да,ее советуют женщинам у которых проблемы на гармональном фоне,что-то специфическое...если мне не подводит память вроде так говорила,посоветовала пить логест


Вопрос на засыпку - чем Логест отличается от Мирены?
На счет возраста почему то официальные представители об этом не пишут, однако наши врачи впереди планеты всей решили, что только стареющим теткам ее можно. А на счет лечебного эффекта - это да, эндометриозы, обильные месячные, еще что то.


Аня, можно ее молодым ставить, у нас на работе многие ставили, и в возрасте женщины тоже ставили, и все у всех по-разному кому-то подходит, кому-то нет, но первое более распространенно. И еще если хо в ближайщее время еще дите тогда ничего не нужно ставить. Кире, скорейшего выздоровления.
  • 0

#38
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, тебя еще осенне-зимняя хандра в обьятия завернула. Лечись.

Неа, я пока ничего до конца не выясню- никакой хандры и уныния!
  • 0

#39
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
опять про Мирену...это мне знак :D
  • 1

#40
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки, посоветуйте, какой-нибудь сериал, а то я уже дневники вампира пересмотрела)))
а вы опять о больном :D мне похорошему вообще гормон средства противопоказаны.

Сообщение отредактировал ir_troya: 31.10.2011, 19:15:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.