Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23781
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


а что печь собираешься?

надо пироги, булочки и торт

жесть...
а торт хотя бы купить?
  • 0

#23782
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а торт хотя бы купить?

наши родственники не едят выпечку из магазина(((
  • 0

#23783
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жибек, ты щаслива, да?
меня выбивают такие неожиданные известия о гостях

на джиме увидела вот такую сушку, мне как раз подошла бы
http://english.gmark...scode=125951181
  • 0

#23784
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


а торт хотя бы купить?

наши родственники не едят выпечку из магазина(((

тогда я не понимаю: почему ты еще здесь? тебе надо уже быть в магазине, чтобы закупиться необходимыми продуктами
  • 0

#23785
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

на джиме увидела вот такую сушку, мне как раз подошла бы
http://english.gmark...scode=125951181

у меня похожая,только итальянская,уже 8 лет и ничего ей не делается.вообще удобная очень.

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.03.2012, 14:11:49

  • 0

#23786
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

на джиме увидела вот такую сушку

очень мне понравилась она
  • 0

#23787
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, ты щаслива, да?

очень

тогда я не понимаю: почему ты еще здесь? тебе надо уже быть в магазине, чтобы закупиться необходимыми продуктами

ну, хотя бы это они сделают, сейчас все завезут

блин, я вчера все приготовила, чтобы уже ничего не готовить в выходные, сегодня думала даже вечерком сходить с подругами. Аха, как же
  • 0

#23788
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Для съемок короткометражной картины требуется мальчик-казах, 2 года, по комплекции маленький, не толстый.
Обращаться по телефону 8-771-411-69-16 Самал
  • 0

#23789
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, а что делает левомицитин в шкафу с макаронами, прости?:)

Юли, у меня сына не Ромой величать, но все признаки налицо. На счет открутить - мысль. Все равно не часто юзаю.
  • 0

#23790
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

И еще. В последнее время честно хочу избавиться от зависимости, да, да, от форума. Хоть и сижу в нете паралельно чему то - кормлю ребенка, или в туалете сижу, или кушать готовлю, пока все почистишь закинешь, нужно помешивать, а уходить нельзя, или пока завтракаю. Но, понимаю, что картина перед глазами подрастающих детей - МАМА С АЙФОНОМ- ничего хорошего. Да и глаза сажаю..


Ээх, и мне бы тоже перестать зависать в интернете в ущерб сну, отдыху и другим делам.

У меня дилемма. Сыну в понедельник полгода исполняется, а я на работу выйти засобиралась.
И не могу сказать, что совсем без денег сидим - муж работает, на жизнь хватает. Просто хочется обратно в цивилизацию, в город. Хочется отвлечься от мыслей на тему какашек, зубов и Иже с ними.
Сижу и корю себя: никудышная я мама :(
  • 0

#23791
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Салта, а что делает левомицитин в шкафу с макаронами, прости? :)

вопрос логичный. мы же сейчас у родителей все еще. а у них всё никак у людей :D до сих пор нахожу и перекладываю некоторые вещи. но нет конца этому хаосу.
  • 0

#23792
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, нужен совет - мой муж ноет что ему вообще носить нечего, а сам взял и все свои вещи отвез родственникам чтоб раздали.
что за выходка, не поняла.
но в принципе я с этим согласна, я всегда руками и ногами "за" избавление от прошлогодних вещей, более старых у нас просто нет.

но у меня теперь вопрос где его одеть-обуть?
стОит ли в Дубаи ехать? есть там что-то, чего нет здесь и выигрываю ли я по цене?
к примеру кто в курсе почем обувь Балдинини? на той неделе взяли на абайке макасы балдинини под джинсы, штаны, в общем не костюмная обувь, за 68тыс.
найду ли там дешевле?
  • 0

#23793
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ой, такая сейчас идиллия))) ттт чтоб не сглазить) сидят мои пацаны, каждый своим занят. интересно насколько их хватит?
  • 0

#23794
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не стоит, разве что выбор побольше. А цены именно на брендовые вещи Анжи везде одинаковые;)
Свози в обертон его. На Гоголя Панфилова, перед меломаном. Там дешевле абайки, и проверено. Мой привереда часто там берет.

Сообщение отредактировал 78я: 17.03.2012, 15:30:41

  • 0

#23795
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не стоит, разве что выбор побольше. А цены именно на брендовые вещи Анжи везде одинаковые ;)
Свози в обертон его. На Гоголя Панфилова, перед меломаном. Там дешевле абайки, и проверено. Мой привереда часто там берет.

да мы там были, ничего не выбрал, и такие предлагала и всякие разные
не то ему
балдинини - наше фсе ))
  • 0

#23796
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
  • 0

#23797
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ох, а я танцы с бубнами станцевала вокруг квартиры и кухни, а мои до сих пор в магазине((( вот чего так долго ездить список был травы купить и по мелочи, я уже даже приготовила из того что было, не дождалась продуктов.
  • 0

#23798
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну лети ты хоть куда нибудь уже))) и пофиг на все. Там и шопинг и дильфинарий и каток и бассейны крытые)))
  • 0

#23799
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Не стоит, разве что выбор побольше. А цены именно на брендовые вещи Анжи везде одинаковые ;)
Свози в обертон его. На Гоголя Панфилова, перед меломаном. Там дешевле абайки, и проверено. Мой привереда часто там берет.

да мы там были, ничего не выбрал, и такие предлагала и всякие разные
не то ему
балдинини - наше фсе ))

Наше тоже все, мы в Айте всю обувь покупаем. Но там мужское все меньше и меньше завозят.
Я бы поехала однозначно, там дешевле одежда, процентов на 20% точно + выбор бОльше+ отдых. Короче то что там на одежде сэкономите то на перелет проживание потратите.
Нам в айте всегда 40/50 % скидку делают(хозяин товарищ мужа, вместе пересекаются по работе). Купил в прошлом году балдинини муж, с 40%й скидкой а в эмиратах они так и стояли, на 40% дешевле. Вот.
Кстати айт в Дубаях тоже есть)
  • 0

#23800
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- ты себе там обувь купи, я со своим 41 по 100 баксов сапоги беру) итальянские суперские)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.