Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22041
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Переболели сильно, конечно, как и все. Но жалуется давненько уже. Это к какому врачу обратиться? Я вот ноги его внимательно рассмотрела - прямо вены уже видно.И сосуды красные. Может это как-то связано?
  • 0

#22042
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Вот сейчас в ванне посидел, напарился, так на ноги стал жаловаться. И эти жалобы очень частые. Я уже стала переживать, что такое.
  • 0

#22043
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ира, это было в Принцессе, когда мы из под стола коньяк разливали (да-да-да, мы такие)

это же прямо за нашим столом и было))) Подтверждаю, танец лицезрели :bow:


слушьте! вот у меня ребенок гребет на пузе! 4х месяцев нетуть! ему седня кто-то где-то кнопочку включил! я в шоке!

не совсем поняла, что делает ребенок на пузе

слушайте, если вы на полном серьёзе, то я прям очень-очень за.

идея мне нравится, если правда соберетесь.
завтра схожу в Галери де Шампейн и отпишусь ;)
  • 0

#22044
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, я вот хотела спросить, если ребенок часто жалуется, что у него ноги болят, это что значит?

скорее всего кости быстро растут, а сосуды и мышцы не успевают, у меня такая фигня была лет в 7-8
  • 0

#22045
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


слушьте! вот у меня ребенок гребет на пузе! 4х месяцев нетуть! ему седня кто-то где-то кнопочку включил! я в шоке!

не совсем поняла, что делает ребенок на пузе

ползет, Жибек, ползет!!!!!!
  • 0

#22046
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Ой, девочки, он у меня такой малыш! В классе меньше всех. Сейчас 7,5 лет - не скажешь совсем. Рост где-то 116. И растет медленно очень. Вещи по 3 года носим.
  • 0

#22047
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да и мышц нет.Кости да кожа. Тонконожка моя)))
  • 0

#22048
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
К сосудистому хирургу покажитесь. И, подозреваю, слишком напаривать нельзя.
  • 0

#22049
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, если бы вы слышали, как Жибек говорит - Галери де Шампейн .... Мммммммммммммм Слушала бы и слушала. Честно
  • 0

#22050
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Вот я тоже уже так подумала. Заметила, он прямо плохо переносит, когда в ванне посидит. А сосудистые хирурги детские бывают? или без разницы какой?
  • 0

#22051
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ладно, пойду я в хозяйственную деятельность окунусь. А пока - учите танец на 8 марта!


  • 0

#22052
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Вот я тоже уже так подумала. Заметила, он прямо плохо переносит, когда в ванне посидит. А сосудистые хирурги детские бывают? или без разницы какой?

Вот это не знаю.
  • 0

#22053
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Переболели сильно, конечно, как и все. Но жалуется давненько уже. Это к какому врачу обратиться? Я вот ноги его внимательно рассмотрела - прямо вены уже видно.И сосуды красные. Может это как-то связано?

я бы переживала
и парить точно нельзя :fie:
к сосудистому зирургу, либо вначале покажитесь педиатру.
и чем раньше тем лучше
  • 0

#22054
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Конечно, бабушка на 12 см каблуках всегда вся фигурная как гитара, красавица в опшым. Я их прозвала с приставкой "дау". Апашки с аташкой у меня нет получается :)

Ух ты как классно =) Тоже поздравляю!

а мой КолоКольчик сегодня стал переворачиваться на пузо и обратно!!! прощай, спокойная жизнь! (а была ли она за последние 3 года?) :D

И вас поздравляю! Ты так сладко и любя пишешь, ну прямо "мммм", тоже хоооочу


Нагима, не увидела фото, но уверена, что красота =)

а давайте сделаем мужьям подарок и уйдем на посиделку прям 8-го числа? все таки это же наш праздник и если мы бум дома, то им бедным придется выдумывать что-то для нас, а так и нам хорошо и они как бы при деле (при детях) :D

С детьми в смысле идем? если да, то я за, по крайней мере, пока.

Скажите мне что ничего страшного, если горячее блюдо будет готово к 4 часам дня, а гости придут в 18.30-19.00 как всегда все в разное время. Да блин, дочкин утренник в 11 часов перекинули на 16.00. .... Ничего же если греть еду буду?

А что ты готовишь? Думаю, ничего страшного.


Девочки, я вот хотела спросить, если ребенок часто жалуется, что у него ноги болят, это что значит?

скорее всего кости быстро растут, а сосуды и мышцы не успевают, у меня такая фигня была лет в 7-8

Вот, мой тоже часто жалуется, ну не так часто, но бывает, как бы ноет ножка, ступня вернее. Вены у нас не вино. Думаю, тоже как Лариса сказала, что рост опережает по скорости готовность к этому самому росту.

Девочки, подскажите, стоит мне купить крема от GIGI или попробовать популярный сейчас ВВ крем? как он по цене? GIGI очень дорого выходит - стоит ли он т ого?
  • 0

#22055
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ползет, Жибек, ползет!!!!!!

шустрик такой :)

Девочки, если бы вы слышали, как Жибек говорит - Галери де Шампейн

хи-хи :rotate:

вы уже определяйтесь, а то я уже готовлюсь, волосы вот сейчас покрасила :dandy:
  • 0

#22056
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айман, на Жижи у некоторых бывает аллергия.
Их магазин находится на Курмангазы-Муканова в Маковском доме.
  • 0

#22057
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

я б собралась...а что нам мешает...?
днем отпоздравляемся с родственниками а вечером можно и убежать

так, кто ещё сможет со спокойной совестью пойти отмечать СВОЙ праздник?

идея мне нравится, если правда соберетесь.
завтра схожу в Галери де Шампейн и отпишусь ;)

Жибек, прям будем ждать
А скажи это где?
  • 0

#22058
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спаисбо, Веронь! мне ж его косметолог посоветовала, мы и попробовали их продукцию уже - вроде аллергии нет. А вот сейчас глянула, и дошло до меня, что ВВ крем - это маскирующий, да? тональный? а Джиджи-то увалжнялка и тп.
  • 0

#22059
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, плов я делаю.
  • 0

#22060
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
может, тебе его укутать его прямо тогда...греть как? в МВ только, в казане неудобно как-то. а ну еще е в духовку можно поставить же. сколько говоришь, 2 часа ждать?
в идеале, коенчо, сразу с пылу с жару, если плов-то....но утренник - это надо.

Кстати, об утренниках, у меня на работе завал полнейший. А у сына 2 утренника (послеобеденника), не знаюб, как быть =( два дня подряд что ли отпрашиваться? блииин, и так уже не сколкьо раз в связи с деткиными разностями отпрашивалась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.