Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21941
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Акция только на 2 курса распространяется, а на макияж нет вроде. По расположению мне удобно, и дневное время тоже. Только мне там свадебный мейк точно лишний. Нельзя интересно только 2 занятия взять?
А 5 чел на уроки стиля можно прямо здесь собрать ;)

Алия, пусть операция пройдет успешно, здоровья бабушке.

Мне тоже завтра нужно в 2-х разных местах быть на утренниках ((
  • 0

#21942
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у нас тоже завтра утренник, но без нас родителей:(

Алиюш, пусть у апашки все пройдет хорошо.



  • 0

#21943
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас тоже якобы без родителей. Сад то частный, актового зала нет. Зава говорит: мы без родителей, места мало, да и дети хуже выступают, мы вам видеозапись дадим. Я открыла варежку:" ага, потом я на видео вижу как толпы родителей приходят, умиляются выступлением своего ребенка, снимают сами на камеру. А я вся послушная не хожу. Кстати дочка редко в кадре появляется, редко ее снимают почему то. "ФИГВАМ дала я им понять. Зава такая ну ладно, только другим не говорите. Бесит в последнее время меня она.
Теперь чуть не поругалась, поэтому обязана пойти на утренник. Свна не с кем оставить, как назло никто не может.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.03.2012, 14:56:45

  • 0

#21944
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, девочки, за пожелания моей бабушке.
Вообще у меня же две пары родителей - мама-папа и дау мама-дау папа. Бабушка стала бабушкой же в 40 лет, т к родители после школы поженились сразу и в 20 меня родили. Жили мы долго вместе. И я помню как для себя определила - ну какая она бабушка и дедушка, молодые же. Конечно, бабушка на 12 см каблуках всегда вся фигурная как гитара, красавица в опшым. Я их прозвала с приставкой "дау". Апашки с аташкой у меня нет получается:)
  • 0

#21945
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Вот думаю, может только горячее приготовить, а салаты здесь на форуме заказать. Много не надо. Баурсаки хочу.

Алиюш привет! а ты когда-нибудь там брала салаты? они вкусные?
просто в след раз тоже хочу так сделать, а то прям убийство на кухне наз-ся
  • 0

#21946
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
НИКОГДА, Нагима. Решила не экспериментировать. Примерно раскидала план в голове че когда делать. Вот тока баурсакии .... Вообще не обязательны, но что то мне самой захотелось. Вчера в Жеты Казына вкусные были.
  • 0

#21947
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я ж вообще профан, никогда даже пироги готовые в магазинах не брала. Проуфабрикаты, тесто не беру. Зато как облегчает труд. Только торты, пирожные. Тесто один раз брала, самсу сделала. Торт кстати опять с дочей сделаем седня. Вот, впервые тогда попробовали готовые коржи. Седня второй раз будет.
  • 0

#21948
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
кстати про готовые коржи, меня тут ребенок просит сделать торт оп рецепту своего журнала, там готовые коржи, сама не успею приготовить, вот решила купить, но даже незнаю какие ни разу такое не брала, подскажите.
  • 0

#21949
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот думаю, может только горячее приготовить, а салаты здесь на форуме заказать. Много не надо. Баурсаки хочу.

баурсаки можно и купить
а салаты я бы не рисковала, все что делается руками - пусть делается дома

А 5 чел на уроки стиля можно прямо здесь собрать ;)

тоже так подумала

Я ж вообще профан, никогда даже пироги готовые в магазинах не брала. Проуфабрикаты, тесто не беру. Зато как облегчает труд. Только торты, пирожные. Тесто один раз брала, самсу сделала. Торт кстати опять с дочей сделаем седня. Вот, впервые тогда попробовали готовые коржи. Седня второй раз будет.

ты не профан, не думаю что это обязательное умение
я пару раз брала, когда сама не умела и ни разу не фонтан
  • 0

#21950
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, я в арбузе брала, сейчас их нет. Вчера в адк первые попавшиеся взяла. Попробуем.
  • 0

#21951
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, Анж, поделись тестом для пирогов мясных, которые ты быстро делаешь.
Не тестом поделись, а рецептом:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.03.2012, 15:23:24

  • 0

#21952
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюш, а когда у Кайсара был ДР, ты сама все готовила (забыла, ты вроде рассказывала)

млин, Даулет такой стал капризный, только со мной хочет играться и тд итп. со свекровкой не сидит, плачет и плачет.
может это из-за того что я подсознательно сама не хочу чтоб она с ним сидела (из-за груди ее :spy: )
  • 0

#21953
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, Нагима, я всегда сама готовлю.
  • 0

#21954
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
нет это не из-за этого, потому что он с мужем тоже не сидит, вообще ни с кем не хочет быть, почему так? может из-за груди?
но грудь я отниму только после Дубаев....

прям орет с соседней комнаты...не могу работать :(
  • 0

#21955
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, возраст такой. Потом мальчики - мамсики жеж. Мой тоже только со мной, еще не дает мне домом, кухней заниматься. Целый день играемся, целуемся, обнимаемся (последние два действа каждые 10 минут происходят). Потом дубасить меня стал, бьет, когда ругаю или плачу, с открытым ртом лезет целоваться. Или с дочкой: лезет к ней, или игрушки отбирает, в итоге она кричит на него, а он бежит к ней с наклоненной головой и в пузо ей своей головой утыкается. Она естественно начинает его жалеть, обнимать. Чудик понял фишку, теперь чуть что бежит либо с наклоненной головой, либо с открытым ртом, в зависимости от того, кто ругает. Но свое дело сделает, то, что задумал.
  • 0

#21956
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, возраст такой.

ну я тож так подумала, потом просто читала что когда дети начинают ходить, они все равно хотят почаще быть на руках. Как бы ходить самим им пока страшно, и поэтому они требуют чтоб были рядом с ними родные.
а муж к этому относится ужсно, он говорит чтоб я не потакала его капризам, чтоб сидел и ревел, но я не подходила...
а как я это сделаю :confused:
  • 0

#21957
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
бедняга свекровка, прям аж напрягается...но держится :) а он все плачет и плачет
  • 0

#21958
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, у меня другой принцип. Ребенок - это ребенок. Пока соображалка толком не работает, буду потакать. Дрессура не по мне.
Вообще согласна с тем, что до 3 лет нет разницы (плюс минус) какого ребенок пОла. Уход и отношение должно быть одинаковым. А то у нас любят папы: мужик, давай, не реви, Терпи, и крутят и вертят. Слава богу у нас с мужем совпадают взгляды.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.03.2012, 15:51:30

  • 1

#21959
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Потом дубасить меня стал, бьет, когда ругаю или плачу,

когда ты плачешь? или он?
  • 0

#21960
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

бедняга свекровка, прям аж напрягается...но держится :) а он все плачет и плачет

Жалко.:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.