Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21541
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Изображение не ставьте машины под окнами
  • 0

#21542
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа, у моей коллеги свекра недавно оперировали, за этот год дважды меняли суставы тазобедренные. Знаю, что он наблюдался в 5-й городской, оперировался в 12-й по квоте от госудаства. Но, как я слышала от коллеги, в Кз хорошо делают именно тазобедренные суставы, а коленные - не очень. Если есть возможность, люди едут на украину, в россию.
  • 0

#21543
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вчера написала смску Лязат. Не дописала. Отправила. ДУмала, лучше позвоню, чем писать. В итоге сообщение отправлено.

Короче, у нее все хорошо. Нас почитывает. Передает привет.
  • 0

#21544
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Короче, у нее все хорошо.

ЗдОрово! пусть отлежится хорошенько, пока есть возможность ;)
  • 0

#21545
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


а я так расстроена - у меня седые волосы начали появляться, окружающим пока не видно, а у меня уже паника - это же краситься придется!

Я тебя понимаю, тоже страдаю, что рано или поздно придется красить волосы. А пока успешно выдергиваю свои 3 седые волосинки.
.....


Вот девчонки нашли от чего страдать, седые волосы. :) Главное руки ноги целы голова на месте и все живы и здоровы. :)
  • 1

#21546
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

это вальс "Под небом Парижа" :bow:

спасибо! :)
маме здоровья!
у подруги мама в Бранте регулярно делает уколы в колени, ходит потом нормально год, но я точно не знаю, что у нее, какой диагноз

а я так расстроена - у меня седые волосы начали появляться, окружающим пока не видно, а у меня уже паника - это же краситься придется! а мама моя радая - грит, ну наконец-то что-нибудь интересное со своей головой сделаешь! а я не хочу, как представлю, что это надо будет каждые недели 3 делать, так меня отчаяние посещает!

у меня седина с 18-ти лет....)))) сейчас еще больше стало, особенно впереди...
от боли я бы детское выпила что-то ибуфен и т.д.

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.03.2012, 10:55:19

  • 0

#21547
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у деверя моего 29 лет вся башка его в сединах, как мелирование.

и с детства. притом
  • 0

#21548
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
А на улице все-таки минус 3-4.
  • 0

#21549
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня свекор весь седой, говорят, что с молодости. И вот муж туда же ((( Я ему лет с 20-ти говорила, что разведусь с ним, если поседеет рано ))) А в этом году его новая нервная работа видать "подкосила". Даже на работе у него заметили, что он поседел с тех пор, как пришел туда.
Ярославна, я больше не из-за седины как таковой расстр., а из-за постянной вынужденной привязке к покраске.
  • 0

#21550
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У меня свекор весь седой, говорят, что с молодости. И вот муж туда же ((( Я ему лет с 20-ти говорила, что разведусь с ним, если поседеет рано ))) А в этом году его новая нервная работа видать "подкосила". Даже на работе у него заметили, что он поседел с тех пор, как пришел туда.
Ярославна, я больше не из-за седины как таковой расстр., а из-за постянной вынужденной привязке к покраске.


Вот интересные мы женщины, кремом лицо ЕЖЕДНЕВНО мазать а потом еще косметику накладывать это нормально, а как раз в месяц волосы покрасить тут уже мы в растроеных чувствах. :) Это же плевая процедура в сравнении с депиляцией и прочими болезненными процедурами на которые мы себя обрекаем.
  • 4

#21551
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В школе сокласснице сделали операцию на глаза, что то задели, и она вмиг вся поседела. В 15 лет то.
  • 0

#21552
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У меня муж лысый с 25 лет ничего)))))) я пришла с утренника, сейчас фотки залью и если чего путного есть покажу.
  • 0

#21553
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, кстати, выбирайте цвет максимум приближенный к вашему естественному, тогда не надо будет так часто красится.
Я сама вынуждена в салоне красится, потому как дома самой плохо получается, из-за того что ее много и она неравномерно распределена по голове.
  • 1

#21554
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да, кстати, выбирайте цвет максимум приближенный к вашему естественному, тогда не надо будет так часто красится

Совершенно в тютельку :D Если крашусь в свой, то надолго хватает.
  • 0

#21555
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
К крему я как-то уже привыкла :lol: А волосы красить до последнего не хочу. В домашних условиях даже не рассматриваю этот процесс, только в салоне!
А мы с коллегиусами идем тестить дельпапу на ботаническом :cool:
  • 0

#21556
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

К крему я как-то уже привыкла :lol: А волосы красить до последнего не хочу. В домашних условиях даже не рассматриваю этот процесс, только в салоне!
А мы с коллегиусами идем тестить дельпапу на ботаническом :cool:


И к этому привыкнешь. :)
В дельпапе в последнее время припала на салат Старчетто или страчетто, который с мясом.
  • 0

#21557
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А муж у меня сейчас седеть стал, тоже, Асель, на новой, держущей в тонусе, работе.
А друг у нас даааавно всеь седой. Мужу говорю: видишь, как многое от жены зависит:lol:
У меня тоже несколько прям спереди.
  • 0

#21558
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В дельпапе в последнее время припала на салат Старчетто или страчетто, который с мясом.

угу, тоже его беру всегда
  • 0

#21559
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Это же плевая процедура в сравнении с депиляцией и прочими болезненными процедурами на которые мы себя обрекаем.

а для меня это более чем приятная процедура :faceoff: , я так тащусь, когда один волосок за другим выщипывают
  • 0

#21560
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я сама вынуждена в салоне красится, потому как дома самой плохо получается, из-за того что ее много и она неравномерно распределена по голове.

мляяяяя. меня бесят дЭвушки, которые сами красятся и коряво, а особенно в этот толи коричнево/оранжевый/прожженый цвет.
а, особенно этим увлекаются азиатки :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.