Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21341
rosedream

rosedream
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, у меня к Вам такой вопрос, если кто помнит, ответьте пожалуйста, сколько Ваши детки были ростом в 1год и 7 месяцев, ну или приблизительно в этот период, заранее спасибо.
  • 0

#21342
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ты же в диагностическом будешь делать?

нет, мне рек-ли MGM-stan, турецкая вроде клиника на маречека. А расшифровку наверное и в ДЦ буду делать. Я туда 2 р. уже ездила в 7 утра, аппарат ломался. Решила, что толку от него чиненого-перечиненого.
Вечером иду, боюсь ((

Зато там специалисты лучшие в городе, мне несколько врачей сразу сказали только диагностический.
  • 0

#21343
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, у меня к Вам такой вопрос, если кто помнит, ответьте пожалуйста, сколько Ваши детки были ростом в 1год и 7 месяцев, ну или приблизительно в этот период, заранее спасибо.

а зачем это вообще знать???
  • 0

#21344
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Зато там специалисты лучшие в городе, мне несколько врачей сразу сказали только диагностический.

я потому и повезу туда результат. Думаешь, есть разница от того, КАК сделают саму томографию?
  • 0

#21345
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Девочки, у меня к Вам такой вопрос, если кто помнит, ответьте пожалуйста, сколько Ваши детки были ростом в 1год и 7 месяцев, ну или приблизительно в этот период, заранее спасибо.

а зачем это вообще знать???

чтобы еще раз убедиться, что все дети разные! :D

всем привет! что-то совсем времени нет сюда забежать - дурдом Ромашка у меня! с садиком мы пока решили завязать, так что оба будут дома, но все же с двумя здоровыми проще, чем с двумя больными.....да и растает все скоро, а щас - просто приличных слов не нахожу! вчера Ленька навернулся на крыльце, теперь на опе у него огромный синяк, вот я материлась! потом пошла дальше и материлась еще больше! все, что позавчера растаяло, то замерзло местами, где каша снежно-ледяная, то лед, который проваливается........... :faceoff: пипееееец короче! а еще с крыш жуть висит...короче решила, что безопаснее будет сегодня не выползать в принципе!
  • 0

#21346
rosedream

rosedream
  • Гость
  • 17 сообщений


Девочки, у меня к Вам такой вопрос, если кто помнит, ответьте пожалуйста, сколько Ваши детки были ростом в 1год и 7 месяцев, ну или приблизительно в этот период, заранее спасибо.

а зачем это вообще знать???

Просто мне многие говорят, что у меня очень низкий ребенок, мне интересно какой рост у детей в этом возрасте, я конечно понимаю, что родители у всех разные и дети соответственно тоже, но все таки...
  • 0

#21347
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Дд! У меня муж недавно сделал мрт коленки в Привате и отправил диски в Сингапур и Германию. Так там в пух и прах раскритиковали качество. А аппарат у них очень хороший вроде как, видимо они по быстрому все делают, тем самым увеличивая кол-во пациентов, след-но прибыль
  • 0

#21348
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Просто мне многие говорят, что у меня очень низкий ребенок, мне интересно какой рост у детей в этом возрасте, я конечно понимаю, что родители у всех разные и дети соответственно тоже, но все таки...

мой был вроде около 92 см, но у меня высокий деть...а чо думать собсна - посмотрите нормы и усё...там средняя величина, а есть еще центили, там по коридорам - соответствия веса и роста
  • 0

#21349
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лариса, муж в отпуск еще не сходил? Надо в нашем районе тож устроить обеденное рандеву. Пусть малышня твоя не болеет!
  • 0

#21350
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Дд! У меня муж недавно сделал мрт коленки в Привате и отправил диски в Сингапур и Германию. Так там в пух и прах раскритиковали качество. А аппарат у них очень хороший вроде как, видимо они по быстрому все делают, тем самым увеличивая кол-во пациентов, след-но прибыль

Ого! мне этот mgm тоже рекомендовали из-за лучшего в городе оборудования. Значит, все же можно коряво сделать (((
  • 0

#21351
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, муж в отпуск еще не сходил? Надо в нашем районе тож устроить обеденное рандеву. Пусть малышня твоя не болеет!

дык сходил....если это можно назвать громким словом ОТПУСК(((((( когда в шоколаднице встречались, он и был в отпуске, только у нас была куча дел и некогда было сидеть....
  • 0

#21352
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Дд! У меня муж недавно сделал мрт коленки в Привате и отправил диски в Сингапур и Германию. Так там в пух и прах раскритиковали качество. А аппарат у них очень хороший вроде как, видимо они по быстрому все делают, тем самым увеличивая кол-во пациентов, след-но прибыль

Ого! мне этот mgm тоже рекомендовали из-за лучшего в городе оборудования. Значит, все же можно коряво сделать (((

Да, я поэтому и написала. Муж размышлял по этому поводу, говорит наверное как когда сканируешь докУменты, если выбираешь больше пикселей, сканирует долго и качественно, ну а если надо быстро, то не все четко, вот и с мрт может так же. Они мин 20 делали, Сингапурюский доктор сказал должны дольше
  • 0

#21353
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Они мин 20 делали, Сингапурюский доктор сказал должны дольше

Да, и мне по телефону сказала, что 20 минут делают каждый отдел позвоночника. А я до этого где-то читала, что час (может даже Юля писала, когда в Корее была). Ну и что делать блин...
Лен, а тебе Грушин делал? Сколько по времени?
  • 0

#21354
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Лариса, как малышня? Будьте здоровы! У меня тоже старшая недавно переболели сильно, температурила неделю, следом за ней сама свалилась. А сейчас она мне такие истерики стала закатывать, мама, не горюй!!! Младшего сегодня к неврику водила, говорит витамины надо давать
  • 0

#21355
rosedream

rosedream
  • Гость
  • 17 сообщений

Просто мне многие говорят, что у меня очень низкий ребенок, мне интересно какой рост у детей в этом возрасте, я конечно понимаю, что родители у всех разные и дети соответственно тоже, но все таки...

мой был вроде около 92 см, но у меня высокий деть...а чо думать собсна - посмотрите нормы и усё...там средняя величина, а есть еще центили, там по коридорам - соответствия веса и роста

Моя 78 см и 9 кг весит, сами мы вроде немелкие с мужем, обращалась к педиатру, она сказала мамаша успокойтесь, вырастит ваш ребенок, а по этим таблицам, мы не соответствуем своему возрасту.
  • 0

#21356
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
))) снова я))) я делала мрт плода у Грушина, тоже 20 мин. Никто не жаловался, правда снимок никто особо и не рассматривал
  • 0

#21357
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Аа, я ж с вопросом пришла. Может кто знает, выезжает ли Халича Вангаровна на дом? Я в месяц Мусина приглашала,, сейчас нам 3, хочу ее позвать
  • 0

#21358
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аа, я ж с вопросом пришла. Может кто знает, выезжает ли Халича Вангаровна на дом? Я в месяц Мусина приглашала,, сейчас нам 3, хочу ее позвать

раньше приезжала, щас не знаю

малышня моя сопливая, но опять по-легкому без температуры, но все равно пока в сад ходить не будем, только на занятия

Моя 78 см и 9 кг весит, сами мы вроде немелкие с мужем, обращалась к педиатру, она сказала мамаша успокойтесь, вырастит ваш ребенок, а по этим таблицам, мы не соответствуем своему возрасту.

маловата вроде....хотя хз, можно, конечно, сходить к эндокринологу хорошему, вот только к кому??? последнее, что мгне понравилось - это энд-г в интертиче на фурманова, но блин фамилию не помню, а их там две - вот та, что помоложе, вот она адекватная и вообще мне понравилась....вопщем позвоните 3200200, спросите...но лучше, по-моему, проверить, ведь сдать анализы на гормон роста - это не сложно
  • 0

#21359
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Девочки, у меня к Вам такой вопрос, если кто помнит, ответьте пожалуйста, сколько Ваши детки были ростом в 1год и 7 месяцев, ну или приблизительно в этот период, заранее спасибо.

а зачем это вообще знать???

Просто мне многие говорят, что у меня очень низкий ребенок, мне интересно какой рост у детей в этом возрасте, я конечно понимаю, что родители у всех разные и дети соответственно тоже, но все таки...

для этого есть графики роста в которых есть коридоры нормы.
  • 0

#21360
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Просто мне многие говорят, что у меня очень низкий ребенок, мне интересно какой рост у детей в этом возрасте, я конечно понимаю, что родители у всех разные и дети соответственно тоже, но все таки...

мой был вроде около 92 см, но у меня высокий деть...а чо думать собсна - посмотрите нормы и усё...там средняя величина, а есть еще центили, там по коридорам - соответствия веса и роста

Моя 78 см и 9 кг весит, сами мы вроде немелкие с мужем, обращалась к педиатру, она сказала мамаша успокойтесь, вырастит ваш ребенок, а по этим таблицам, мы не соответствуем своему возрасту.

Не знаю где Вы смотрите, все у вас в норме и вес и рост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.