Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20901
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Как я тебя понимаю, сама так "висела" без точных дат. А цены расли, расли...

ну вот я зато взяла на июнь, уже не по самым дешевым ценам, муж вроде обговорил даты отпуска, мы под него подстроились, а теперь... оказывается сроки отчетности в 2012 году сдвинулись и 15 июня ему надо быть на работе!!!!!! Вот что теперь делать???? билеты на руках, все по дням я распланировала, внутренние перелеты и переезды тоже..
Так что лучше экспромтом.
  • 0

#20902
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет, девочки!

Айгуль, как обидно! Что решили делать? Ему только 1 день критично быть? М.б. вам самим лететь, а он чуть позже присоединится, только его билет поменять? Это конечно не то, чего хотелось, но все-таки выгоднее, чем все билеты менять.

А у нас уже который год отчаливание в отпуск 1 июня. Нас видимо учебный год выматывает, что мы так планируем )))

Я недавно то же самое про пластилин писала, что и Анжи ))) Вообще не знаю, что с ним делать, поэтому купила книжку в КГ с пособием, как лепить животных саванны. Слепила зебру!

Завтра начинаю новую жизнь, покупаю абонемент в фит нейшн :cool:
  • 0

#20903
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, как обидно! Что решили делать? Ему только 1 день критично быть? М.б. вам самим лететь, а он чуть позже присоединится, только его билет поменять? Это конечно не то, чего хотелось, но все-таки выгоднее, чем все билеты менять.

Завтра начинаю новую жизнь, покупаю абонемент в фит нейшн :cool:

Привет! Ага, очень обидно .... так у меня даты 09-24 июня и ровно по середине ему надо быть в городе...
Хотели полететь в марте - у дочи должна была быть Одиссея разума, из за нее отложили на июнь, а ее руководитель не может поехать и на все весенние каникулы она свободна...

Про абонемент - весна идет, сразу чувствуется ее влияние :)Удачных занятий!
  • 0

#20904
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Завтра начинаю новую жизнь, покупаю абонемент в фит нейшн :cool:

мне в фитнэйшне очень нравилась инструктор по йоге - кажется, Светлана. Она так интересно и толково вела занятия, после них такая лёгкость,энергия и, самое главное, спокойствие на весь день сохранялись. Я на занятия с утра ходила, до работы. Приезжала в клуб к 7, успевала на занятие, а иногда ещё в сауну и бассейн, потом приводилась в порядок и бежала на работу.
Вот это энергии у меня было: и ведь всего каких-то три года назад...
Пора тоже начинать новую жизнь.
  • 0

#20905
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Олеся, спасибо за идею, не догадалась, что с утра можно заниматься. Думала о том, как бы оптимизировать время посещений, не придумала ничего лучше, как распределить их между выходными днями и обеденными перерывами на неделе. Но с утра будет гораздо эффективнее. А раньше я ходила по вечерам, после работы.
Олесь, а ты на какие-то программы попадала? Получается, с раннего утра тоже ведутся?

Айгуль, спасибо. Вам удачного решения проблемы с датами.
  • 0

#20906
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Принесли мне посылочку с флипа. В том числе и "Секреты пластилина". Понравилась. Рекомендую. Оказывается нужно всего лишь уметь лепить шарик, полоску и...забыла:faceoff:
Девченки кому промокоды нужны на 5% и 10%, для флипа. А то до 25 апеля юзнуть нужно. Правда не знаю, вряд ли они именные.
  • 0

#20907
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, 10% один промокод на меня лично и три по 5% друзьям:)
  • 0

#20908
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, как называется книжка про пластилин?
закину сразу в корзинку, все равно ждать
  • 0

#20909
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь, а ты на какие-то программы попадала? Получается, с раннего утра тоже ведутся?

Да, там с утра многие программы были.
Причём удобно было, достаточно равномерное распределение аэробных нагрузок со статическими: т.е. степы, силовая аэробика (уже не помню, как она точно называлась, какое-то у неё спец.название было), просто аэробика чередовались с йогой, пилатесом и занятиями для растяжки.
Вечером у меня редко получалось на тренировки выбираться: во-первых, ненормированный раб.график с вечным загрузом, только запланируешь на тренировку, а у тебя начальство запрашивает супер срочный отчёт. А, во-вторых, Мадияр и так меня редко видел. Утром то я уезжала, он всё равно ещё спал, а вот вечером ждал меня с работы поскорее.
  • 0

#20910
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
http://www.labirint.ru/books/219978/ вот она
  • 0

#20911
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Тишина? Сонный час? :dandy:
  • 0

#20912
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не говори. Еще ужин не начала даже готовить. Щас с сыном лежу. Спит с грудью во рту.
  • 0

#20913
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня после сон часа голова трещит )))) столько снов приснилось за 2 часа, до сих пор проснуться не могу..

всем привет!

я забыла, здоровалась или нет сегодня :faceoff:
  • 0

#20914
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Как я тебя понимаю, сама так "висела" без точных дат. А цены расли, расли...

ну вот я зато взяла на июнь, уже не по самым дешевым ценам, муж вроде обговорил даты отпуска, мы под него подстроились, а теперь... оказывается сроки отчетности в 2012 году сдвинулись и 15 июня ему надо быть на работе!!!!!! Вот что теперь делать???? билеты на руках, все по дням я распланировала, внутренние перелеты и переезды тоже..
Так что лучше экспромтом.

Вот незадача то!
  • 0

#20915
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Может ему дистанционно работать смогется? На пляже то!
Я мужу так и сказала, если че будешь свои критичные конференц коллы на отдыхе устраивать. РАЗРЕШАЮ:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 28.02.2012, 17:49:38

  • 0

#20916
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айгуль, жалко, что так выходит...
меня такие вещи "убивают"...может, у твоего мужа работа серьезная и так и есть...
а у меня когда были такие срочности, потом оказывалось, что не так уж это и срочно было, блин (((
  • 0

#20917
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Айгуль, жалко, что так выходит...
меня такие вещи "убивают"...может, у твоего мужа работа серьезная и так и есть...
а у меня когда были такие срочности, потом оказывалось, что не так уж это и срочно было, блин (((

А у меня мои срочности никогда не принимаются (если касается лично моих дел), в случае возникновения их воспринимаются как искусственно мною созданные :faceoff: Ну а если у нашего драгоценного мужчинки они возникли, то тут ничего не обсуждается ВООБЩЕ. Ну конечно, он жеж кормилец родимый))))
До смешного звучит все это, но так оно и есть. И я привыкла.
каламбур чето вышел. торможу я, сорри.
  • 0

#20918
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанн, мы тебя поняли. Восточная жена:)
  • 0

#20919
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, мы тебя поняли. Восточная жена :)

угу. С западно татарским уклоном :D
  • 0

#20920
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А у меня мои срочности никогда не принимаются (если касается лично моих дел), в случае возникновения их воспринимаются как искусственно мною созданные :faceoff: Ну а если у нашего драгоценного мужчинки они возникли, то тут ничего не обсуждается ВООБЩЕ.

я тебя поняла ))) у нас так же :)
все, что для меня срочно - блажь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.