Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#20021
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, как бороться с ленью? Я чем дольше дома сижу, тем больше начинаю дружить с ней. Съедает меня и мое время.
  • 0

#20022
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привет!

Галиюша, супруга твоего с днем рождения! Здоровья ему крепкого, и долгих счастливых лет жизни в кругу самых любимых ему людей!

Ляззат, надеюсь операция твоя пройдет и заживет быстро и безболезненно!

Юля, пусть не болеют твои малыши! Надеюсь пронесло!

Сегодня старшего все таки повела на пробное занятие в шрр. Если честно ожидала большего, но конкретно не могу объяснить чего. Даже для меня было скучно. А вот в соседней русской группе, мне показалось веселее. там и пели и плясали, и еще чего то делали. Мне так хотелось заглянуть туда. но на руках был еще младший. До потепления я отказалась от похода в шрр. Все таки пока тяжело с двумя и кучей одежды(((
  • 0

#20023
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Девочки, как бороться с ленью?

Усилием воли :) или как там, сила есть, воля есть а силы воли нет :D
Но ты небось преувеличиваешь, просто усталость это. Долой зиму.
  • 0

#20024
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алиюш, не знаю как бороться. Я просто стараюсь не останавливаться :D мне помогает) а вот если присела, еще хуже прилегла, то всё :faceoff:
  • 0

#20025
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще то я точно знаю - мне нужно расписать план что нужно сделать. И так каждый день. Но я все живу "с завтрашнего дня начну". А вот когда работаю, то я как электровеник. Эффекту больше.
Но это не значит, что я хочу на работу. Пока хочу с сыном посидеть.
  • 0

#20026
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

сила есть, воля есть а силы воли нет :D

Это про меня в последнее время.
  • 0

#20027
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Алия, зачем себя заставлять.......видимо организм устал, обессилел.... иногда можно и полениться, займись чем -нибудь приятным, а то эта гонка за пылью она же бесконечна...Изображение
  • 0

#20028
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Сейчас идем в цон паспорта детям делать. Надеюсь, там нет толпы кашляющей.
  • 0

#20029
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галия, мужа с ДР! Пусть все задуманное осуществляется, детки радуют, жена ;) всегда понимает и поддерживает :)

Я просто стараюсь не останавливаться

очень приятно, Батарейка ))))

девчи, спасибо за пожелания в операции. я знаю, что мелочь и быстро заживет, но все равно очкую ))))) я же сроду в больницах не лежала, тока на роды... ну и на сохранение дочкой ложилась один раз...

я буду выходить на связь с сотки )))
  • 0

#20030
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Че то пропустила, ты решилась таки на операцию?
Ляза, все будет ХО-РО-ШО!


  • 0

#20031
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

девчи, спасибо за пожелания в операции. я знаю, что мелочь и быстро заживет, но все равно очкую ))))) я же сроду в больницах не лежала, тока на роды... ну и на сохранение дочкой ложилась один раз...

я буду выходить на связь с сотки )))

Ляззат,да ты не очкуй ;) , посмотри на эту ситуацию оптимистично---ты отдохнешь от быта , почитаешь книжки, а у мужа то сколько останется воспоминаний :dandy: , это ведь такая замечательная возможность побыть папе с детьми!!!!Изображение

Сообщение отредактировал Miloka: 23.02.2012, 16:29:20

  • 1

#20032
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Оксана,гвоздички из салфеток вот нашла.
http://www.google.co...nGng0dhrD4UshcQ
http://www.google.co...qiNm7EkAu087nuQ

Мы пошли более простым путем, т.к. не знаю где у нас проволока. Бутончики - свернула салфетку несколько раз, вырезала круг, скрепила его по середине степплером и с центрального внутреннего слоя сжала к середине. Стебель - цветная бумага сложенная несколько раз и прикрепила тоже степплером))
  • 0

#20033
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сейчас идем в цон паспорта детям делать. Надеюсь, там нет толпы кашляющей.

Расскажи мне потом, пожалуйста, я на следующей неделе)))

п.с. Ксюх, откуда смайлики?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.02.2012, 17:06:19

  • 0

#20034
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

п.с. Ксюх, откуда смайлики?

ой, Лен, ну хоть ты заметила, а то вставляю-вставляю, кривляюсь- кривляюсь и ни кто не похвалит :lol:
вот от сюда http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web
  • 0

#20035
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мы пошли более простым путем, т.к. не знаю где у нас проволока. Бутончики - свернула салфетку несколько раз, вырезала круг, скрепила его по середине степплером и с центрального внутреннего слоя сжала к середине. Стебель - цветная бумага сложенная несколько раз и прикрепила тоже степплером))

Ой я вспомнила советские цветы на первомай. помните ядовито малиновые, желтые и зеленые из гофрированной кальки на проволочной ножке?
  • 0

#20036
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, привет.

мы же здесь обсуждали приготовление профитроли что ли, вроде как то так называется, очень надо, найти не могу
  • 0

#20037
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, привет.

мы же здесь обсуждали приготовление профитроли что ли, вроде как то так называется, очень надо, найти не могу

ты про которое "консомэ с порфитролями", а в простонародье бульон с гренками? :D
  • 0

#20038
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мы пошли более простым путем, т.к. не знаю где у нас проволока. Бутончики - свернула салфетку несколько раз, вырезала круг, скрепила его по середине степплером и с центрального внутреннего слоя сжала к середине. Стебель - цветная бумага сложенная несколько раз и прикрепила тоже степплером))


А можно трубочки цветные(для напитков)
  • 0

#20039
vanilaa

vanilaa
  • Гость
  • 32 сообщений
приветствую, вдруг кому пригодится:
http://vse.kz/topic/...5#entry19727385
  • -3

#20040
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Добрый день!!!

Всем доброе утро! У нас начинается строительство развязки :mad: Никак не могу понять, зачем она нужна на Мустафина, но деревья уже все вырубили. Здравствуй - Цивилизация!

Я сегодня как проехала там, мама -дорогая :faceoff:, это ж как там люди будут жить, когда под окнами дорога и не одного деревца. А вид какой - смотреть страшно :mad:
Я как с мустафина выехала на альфараби у меня мат сплошной был :mad:

Девочки, как бороться с ленью? Я чем дольше дома сижу, тем больше начинаю дружить с ней. Съедает меня и мое время.

Мне помогает злость, я когда злюсь - как электровеник, я даже не замечаю как я убираю, мою, тру :shy:

У меня доча затемпературила :cry: .
Мы во вторник в шрр ходили, хожу с 2мя в одно время, сына один занимается а мы с дочей в соседней групе, после занятий еще минут 30 его ждем. А в тот день
в школу привела мамаша одна мальчика, к Саве в группу, его на прошлом занятии небыло, видать он переболел а она еще с одним ре пришла, ему годик, и они ждали его он тааак кашлял

я прям знала что мы цепанем

И вот сегодня слегла, за сына бздю теперь.

завтра пушить всех буду

Вообще у нас строго с этим, болеющих не пускают.

Сообщение отредактировал Irena kz: 23.02.2012, 18:24:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.