Перейти к содержимому

Фотография

ПРОЗРАЧНЫЕ ВИТРАЖИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ну и как народу "третья часть Лабиринта" ?
Мне лично как-то не очень...
  • 0

#2
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну оно вобщемто и не совсем третья часть... ну и конечно весьма халявно написано...
  • 0

#3
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
ну оно вобщемто и не совсем третья часть... ну и конечно весьма халявно написано...[/quote]
Что значит не совсем? Либо да, либо нет. Сюжетное наследование есть, герои опять же... Но согласен - баловство
  • 0

#4
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Согласен, мир один и тот же. Но, идеи захватывающей, нет. И правильно, не дело это писать книги в "онлайне". И думаю Лукьяненко это понял. Ведь ничего не изменишь? А это не есть Гуд. Книги пишут не один год, а потом еще пол года тратят на коректировки, закручивание сюжета итд. А здесь, буквально за 2 месяца...
  • 0

#5
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Создавай новую тему. И не в этом форуме. Хочешь пофлеймить - флейми, но не здесь! Ты читал дескрипшен? С твоими "тараканами" не сюда!


Не много не в тему,
Da_Rebel смотрю я на твои высказывания и чувство такое возникает, что тебе хочется вызывать людей на споры. Типа ты нигилист, а все вокруг против тебя (но странно, они этого не знают). агрессивный (хотя может провокационный) иногда ты какой то.
Хотя может это попытка тему развить?



[Persik редактировал это сообщение 18-06-2001.]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.