Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#1841
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Так гумно мои диски или нет?

Это не ковка точно, заводское литье из алю. Новые неразборные кованные в 2000$ встают в япии, а японское старье, да, доступно, мне не хоцца.

Весной имел опыт с трехсоставными кованными под наш трак, параметры 16,5/9,75/-27. Вес 6,3кг.
35ый баллон гудрича ат и этот диск в совокупности пушинка.
  • 0

#1842
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Так гумно мои диски или нет?

Конечно г!) Ставь стоковые! Они збс!) Мне кажется вторые норм! с адским вылетом!) Ну а вес и не такой уж и большой!)


  • 0

#1843
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Леш, вот так выглядят диски на авто

a4dad74s-960.jpg

51dad74s-960.jpg


Сообщение отредактировал Nephilim: 18.06.2014, 00:01:56

  • 0

#1844
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Други, кому в Астане надо БФГ КМ2? 265/75/16, 4е колеса на дисках, в отличном состоянии.
uploadfromtaptalk1403258461007.jpg
  • 0

#1845
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Други, кому в Астане надо БФГ КМ2? 265/75/16, 4е колеса на дисках, в отличном состоянии.
uploadfromtaptalk1403258461007.jpg
  • 0

#1846
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Стояли у меня на Секвое
  • 0

#1847
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В личку напишите какие диски
  • 0

#1848
4runner4

4runner4
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какая резина будет оптимальной, я про размер и кодировку...сделал 2 дюймовый лифт подвески ОМЕ. Езжу, конечно преимущественно по городу, но на выходные готов к любому беспределу. Сейчас стоит максис браво 771 АТ, досталась по наследству.
Я имею ввиду может диски пошире, но я за практичность, красота на втором месте, хотя тоже важна)

Сообщение отредактировал 4runner4: 22.07.2014, 20:28:48

  • 0

#1849
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Ильяс, к тебе вопрос ))))))


  • 0

#1850
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Ильяс, к тебе вопрос ))))))

Опередил ))) тоже хотел сказать  :D


  • 0

#1851
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
есть 16ые 10ки, -44ые. К беспределу ништяк. Вид мантоварочный, цвет мат черный.
Резина 35я есть. Максис м8090

Будете круче Ромы с луны свалился пируэты мочить.
  • 1

#1852
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какая резина будет оптимальной, я про размер и кодировку...сделал 2 дюймовый лифт подвески ОМЕ. Езжу, конечно преимущественно по городу, но на выходные готов к любому беспределу. Сейчас стоит максис браво 771 АТ, досталась по наследству.
Я имею ввиду может диски пошире, но я за практичность, красота на втором месте, хотя тоже важна)

размер вот такой будет оптимальным. 265/70/17 или 265/75/16 (для СР5). На родных дисках с вашим лифтом встанет без дополнительных модов. Но Сток диски с лифтом это не вариант) Колею надо бы расширить, в первую очередь для устойчивости. Тут тоже есть готовое решение проверенное временем!) Это диски шириной 7,5-8 дюймов с вылетом ЕТ0 (у сток дисков вылет +30). Можно и сток от ФЖ с ЕТ+15, но по мне так +6 см к колее лучше будет, проблема в том, что диски с такими параметрами в нашей деревне найти не так просто, чтобы за суппорта не цепляли, чтобы с проставками не колхозить. Но для дисков с нулевым вылетом потребуется мод (колхоз) подкрылков, на форуме тут все про это расписано и при желание брызговики тоже колхозятся, при артикуляции за них тоже цепляет. По поводу самой резины. В принципе ваш 771 максис поедет на равных с Гудричем АТ. Гудрич хоть и выглядит крепче и агрессивнее, но по характеристикам ездовым по бездору от 771 не особо отличается. Если в основном езда по асфальту то стоит смотреть в сторону АТ резины. Я для себя выбрал агрессивную АТ резину, но производитель называет ее МТ!)))) ну и размер у меня чуток больше, чем вам рекомендую!)

 

есть 16ые 10ки, -44ые. К беспределу ништяк. Вид мантоварочный, цвет мат черный.
Резина 35я есть. Максис м8090

Будете круче Ромы с луны свалился пируэты мочить.

Это все для больших мальчишек игрушки!))))


  • 0

#1853
4runner4

4runner4
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какая резина будет оптимальной, я про размер и кодировку...сделал 2 дюймовый лифт подвески ОМЕ. Езжу, конечно преимущественно по городу, но на выходные готов к любому беспределу. Сейчас стоит максис браво 771 АТ, досталась по наследству.
Я имею ввиду может диски пошире, но я за практичность, красота на втором месте, хотя тоже важна)

размер вот такой будет оптимальным. 265/70/17 или 265/75/16 (для СР5). На родных дисках с вашим лифтом встанет без дополнительных модов. Но Сток диски с лифтом это не вариант) Колею надо бы расширить, в первую очередь для устойчивости. Тут тоже есть готовое решение проверенное временем!) Это диски шириной 7,5-8 дюймов с вылетом ЕТ0 (у сток дисков вылет +30). Можно и сток от ФЖ с ЕТ+15, но по мне так +6 см к колее лучше будет, проблема в том, что диски с такими параметрами в нашей деревне найти не так просто, чтобы за суппорта не цепляли, чтобы с проставками не колхозить. Но для дисков с нулевым вылетом потребуется мод (колхоз) подкрылков, на форуме тут все про это расписано и при желание брызговики тоже колхозятся, при артикуляции за них тоже цепляет. По поводу самой резины. В принципе ваш 771 максис поедет на равных с Гудричем АТ. Гудрич хоть и выглядит крепче и агрессивнее, но по характеристикам ездовым по бездору от 771 не особо отличается. Если в основном езда по асфальту то стоит смотреть в сторону АТ резины. Я для себя выбрал агрессивную АТ резину, но производитель называет ее МТ!)))) ну и размер у меня чуток больше, чем вам рекомендую!)

 

есть 16ые 10ки, -44ые. К беспределу ништяк. Вид мантоварочный, цвет мат черный.
Резина 35я есть. Максис м8090

Будете круче Ромы с луны свалился пируэты мочить.

Это все для больших мальчишек игрушки!))))

 

 

Спасибо за совет! Буду поглядывать теперь такие диски.


  • 0

#1854
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Буду поглядывать теперь такие диски.

Помимо покупки дисков придется много чего сделать и переделать,чтобы они нормально встали и ездили на машине потом! :D


  • 0

#1855
4runner4

4runner4
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Буду поглядывать теперь такие диски.

Помимо покупки дисков придется много чего сделать и переделать,чтобы они нормально встали и ездили на машине потом! :D

 

То есть просто поменять диски и резину не получится?


  • 0

#1856
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

То есть просто поменять диски и резину не получится?

Конечно нет! Чтобы в таком размере засунуть резину нужно будет сделать лифт поболее чем 4 см или резать арки и передний бампер ... в общем  много чего сделать! И неизвестно как машина будет ехать на таких тапках - может ползти позади всех! :lol:


  • 0

#1857
4runner4

4runner4
  • Гость
  • 40 сообщений

То есть просто поменять диски и резину не получится?

Конечно нет! Чтобы в таком размере засунуть резину нужно будет сделать лифт поболее чем 4 см или резать арки и передний бампер ... в общем  много чего сделать! И неизвестно как машина будет ехать на таких тапках - может ползти позади всех! :lol:
Нее, это геммор, пока к нему не готов.
  • 0

#1858
4runner4

4runner4
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите если поставлю стоковые от эф джи ЕТ+15, надо ли будет заморачиваться какими нибудь модификациями или будут при любой эксплуатации штатно себя вести? И потом если модов не потребуется какие лучше взять на 16 или 17 от эф джи?
  • 0

#1859
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Подскажите если поставлю стоковые от эф джи ЕТ+15, надо ли будет заморачиваться какими нибудь модификациями или будут при любой эксплуатации штатно себя вести? И потом если модов не потребуется какие лучше взять на 16 или 17 от эф джи?

 

17" диски от FJ встают без проблем, но если резина BFG AT 265/70/17, то будет немного цеплять арку спереди, решается перекручиванием 1 самореза. 265/65/17 встанет без проблем.

 

16 или 17 - только комплектация SR5 позволяет устанавливать 16-е диски, остальное - дело вкуса. Но с 17-ми проще - и выбор больше и продать проще.


  • 0

#1860
4runner4

4runner4
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Подскажите если поставлю стоковые от эф джи ЕТ+15, надо ли будет заморачиваться какими нибудь модификациями или будут при любой эксплуатации штатно себя вести? И потом если модов не потребуется какие лучше взять на 16 или 17 от эф джи?

 

17" диски от FJ встают без проблем, но если резина BFG AT 265/70/17, то будет немного цеплять арку спереди, решается перекручиванием 1 самореза. 265/65/17 встанет без проблем.

 

16 или 17 - только комплектация SR5 позволяет устанавливать 16-е диски, остальное - дело вкуса. Но с 17-ми проще - и выбор больше и продать проще.

 

То есть резина 265/70/17 на этих дисках даже с 2 дюймовым лифтом будет арку цеплять?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.