Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#721
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

здравствуйте..наверно уже не раз обсуждалось, но что-то мне найти не удалось..нормально ли встанут колеса 265/65 r18..на родных дисках..все в стоке. просто приглянулась резина maxxis at-771, а в родном размере у максис только ht-770..или с максис вообще лучше не связываться?сильно переплачивать только за брэнд не хотелось бы. резина нужна преимущественно для города, но и чтоб при редких съездах с асфальта за прочность не переживать. может кто еще что посоветует. с уважением. заранее спасибо

судя по калькулятору диаметр будет на 26 мм больше, чем у стоковой. Если лифтованная машина, то думается ваще без проблем встанет. Что касается Максис, то полгорода на них ездит, даже Гелена видел. Да и сам ездил, вполне прилично. только по моему цены у них уже стали не совсем демократичные(((
  • 0

#722
kosbo

kosbo
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Товарищи никто не продает 18 родные диски (можно с резиной)?

Есть комплект родной 18,с резиной,прошла почти сезон,5 шт-87773555725
  • 0

#723
TiBiBo

TiBiBo
  • Гость
  • 27 сообщений

судя по калькулятору диаметр будет на 26 мм больше, чем у стоковой. Если лифтованная машина, то думается ваще без проблем встанет. Что касается Максис, то полгорода на них ездит, даже Гелена видел. Да и сам ездил, вполне прилично. только по моему цены у них уже стали не совсем демократичные(((


в том то и дело, что машина в стоке. цены вполне демократичные на общем уровне. 31 за h/t и 34 за a/t..на сайте еще дешевле. но a/t есть только в размере 265/65 r18
  • 0

#724
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


судя по калькулятору диаметр будет на 26 мм больше, чем у стоковой. Если лифтованная машина, то думается ваще без проблем встанет. Что касается Максис, то полгорода на них ездит, даже Гелена видел. Да и сам ездил, вполне прилично. только по моему цены у них уже стали не совсем демократичные(((


в том то и дело, что машина в стоке. цены вполне демократичные на общем уровне. 31 за h/t и 34 за a/t..на сайте еще дешевле. но a/t есть только в размере 265/65 r18

народ успешно ставит на стоковую подвеску резину 265/70-17, а она, судя по шинному калькулятору даже больше по диаметру , чем 265/65-18. Поюзайте калькулятор, думается встанет резина, без проблем)
  • 0

#725
TiBiBo

TiBiBo
  • Гость
  • 27 сообщений
да юзали уже) но теория это одно...а ставить только в следующем сезоне..хотелось бы, чтоб не было неожиданностей )
  • 0

#726
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вчера заезжал на шиномонтажку - на еще одном колесе из-за сдохшей резиновой прокладке на датчике травило воздух.. машина 2005 года - имейте в виду... думаю скоро и оставшиеся два датчика также надо будет резинку поменять
з.ы. пощупал диски Mickey tompson.. чорные, легкие, красивые и дорогие .. дисков на 16 еще нету((
  • 0

#727
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, что думаете, какая резина на лето лучше (265/65, R17):

Dunlop Grandtrek PT2
Изображение

или Bridgestone Dueler A/T?

Изображение

Режим эксплуатации: 95-97% - город и нечастые вылазки в горы, на природу... :rolleyes:

Двор колес банкует - 120к за комплект б/у... Или новую сейчас поискать за те же деньги..? Кто, что думает на эту тему? :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 22.08.2012, 08:51:21

  • 0

#728
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я б новую взял за такие деньги - ну может 10ку добавить надо будет..
за такие деньги по идее колеса с дисками сразу идти должны
  • 0

#729
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Думан, ты знаешь - я на третью машину уже беру у них. Резина носится очень хорошо.
А 2 машины назад взял новую Геоландар тут в Алмате - сносил за 2 сезона, очень быстро стираемая почему-то.
2 Foxx - я бы взял бриджстоун, мне на предыдущем авто понравилось. Но 120 - много, нужно торговаться до 100
  • 0

#730
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Двор колес банкует - 120к за комплект б/у... Или новую сейчас поискать за те же деньги..? Кто, что думает на эту тему? :cool:

За 120к я взял НОВЫЙ комплект 265/70R17 маршал(кумхо) SAT KL61. На тайрраке можно посмотреть отзывы по ней (оч. положительные). По соотношению цена/рейтинг по отзывам покупателей - в этом классе никто даже рядом не валялся. Единственно она мягкая аж звиздец, качаю больше положенного иначе плющится и на камнях страшно. Сотрется тоже наверное быстрее от того что мягкая... Но лучше пусть сотрется, чем на износостойкой в кювет куданить улететь (тьфу*3) )))
ЗЫ Бридж АТшный щупал когда выбирал - он вообще как пластмассовый...
ЗЗЫ Первая (данлоп) - чисто шоссейка, без намеков на ат

Сообщение отредактировал Duke_kz: 22.08.2012, 09:27:59

  • 0

#731
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Коллеги, что думаете, какая резина на лето лучше (265/65, R17):

Dunlop Grandtrek PT2

или Bridgestone Dueler A/T?


Режим эксплуатации: 95-97% - город и нечастые вылазки в горы, на природу... :rolleyes:

Двор колес банкует - 120к за комплект б/у... Или новую сейчас поискать за те же деньги..? Кто, что думает на эту тему? :cool:

Что касается шин о которых сказано выше, я ездил на бридже, реально очень хорошая резина, медленно изнашивается, крепкая, ниразу не подвела меня, а отец ездит на данлопе, резина мягче, быстрее изнашивается, пару проколов за год.
за такую цену можно взять новую, в максис недавно звонил, 265/70 р17 за 31 000 продают по моему, 265/65 должна быть чуть дешевле. Ищите новую!
  • 0

#732
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уважаемые соклубники! Дома лежат 2 шт BF Goodrich Long Trail T/A Tour 265/65 R17 (2008) в хорошем состоянии + 1 шт Dunlop Grandtrek AT20 265/65 R17 (2005) не очень + 1 BF Goodrich Long Trail T/A Tour 265/65 R17 тоже потертая. Два последних жалко выкидывать, может кому понадобится в хозяйстве. В прошлом году снял, себе поставил новую. Прошу за всё сущие копейки 10 тыс. тг. Хорошему человеку скидка. Тел. +7(701)2111441.
  • 0

#733
TiBiBo

TiBiBo
  • Гость
  • 27 сообщений
а где в городе выгоднее всего приобрести шины? есть ли смысл ехать на барахолку?
  • 0

#734
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Сейчас по моему выгоднее всего покупать в магазинах.
  • 0

#735
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Коллеги, что думаете, какая резина на лето лучше (265/65, R17):

Dunlop Grandtrek PT2

или Bridgestone Dueler A/T?


Режим эксплуатации: 95-97% - город и нечастые вылазки в горы, на природу... :rolleyes:

Двор колес банкует - 120к за комплект б/у... Или новую сейчас поискать за те же деньги..? Кто, что думает на эту тему? :cool:

Что касается шин о которых сказано выше, я ездил на бридже, реально очень хорошая резина, медленно изнашивается, крепкая, ниразу не подвела меня, а отец ездит на данлопе, резина мягче, быстрее изнашивается, пару проколов за год.
за такую цену можно взять новую, в максис недавно звонил, 265/70 р17 за 31 000 продают по моему, 265/65 должна быть чуть дешевле. Ищите новую!

Эдуард, берите новые.
  • 0

#736
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я тоже думал зимнюю взять в ДворКолес на 17 диски, на сайте у них смотрел - очень не плохая резина в пределах 120 килотенге... Может кто в другое место направит?)
  • 0

#737
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Эдик, tirerack com - один из самых больших ресурсов с отзывами по резине, на каждый вид резины доходит до нескольких сотен, многие люди откатывают резину полностью и потом делятся впечатлениями. По данлопам, в целом не очень отзывы, особенно по стоковой резине, что ставят на 4раннеры с завода, особенно кас. поведения на мокрой дороге. На t4r org тоже их не любят. О бриджах они чуть лучшего мнения. Почитай. Тут вон Шокер американскую резину привозил недавно - лучше у него, чем нарываться на подделку.

Сообщение отредактировал banzaj: 23.08.2012, 01:21:18

  • 0

#738
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ребята, срочно нужен один живой баллон АТ или НТ в размере 275/70/16. Выручайте!!!!
  • 0

#739
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Второй балон порвался((
Нужен один баллон nitto terra grappler в размере 305/50/20. На базаре нет.
  • 0

#740
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Сабит, не ты купил комплект 20-х XD Монстров на Терра Грапплерах 305/50/20?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.