Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#581
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
причом и цена и состояние адекватные я смотрю
  • 0

#582
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Вот такого бегуна на таких дисках увидел сегодня у Нурлы-Тау.
Изображение
  • 0

#583
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Вот крашенные диски выглядят вблизи.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал East Sun: 27.04.2012, 19:57:22

  • 0

#584
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Это ж ктото наш. Где то в начале осени, владелец машинки фотки здесь уже выкладывал. Кстати я частенько его вижу в городе.
Вот только не помню кто. Возможно хозяин уже сменился.
  • 0

#585
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
На днях видел такого же на мойке в Акжаре, пригласил на сходку...
  • 0

#586
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Это ж ктото наш. Где то в начале осени, владелец машинки фотки здесь уже выкладывал. Кстати я частенько его вижу в городе.
Вот только не помню кто. Возможно хозяин уже сменился.

Хозяина зовут Евгений. Он мой сосед по стоянке. Я его уже неоднократно приглашал на сходку. Он все время собирается, да не приезжает.
  • 0

#587
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
колпаки тож надо было покрасить - на порядок бы лучче было
и сверху какую нить оранжевую детальу - сандтрек вон пластиковый прикрепить например :D
  • 0

#588
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

колпаки тож надо было покрасить - на порядок бы лучче было
и сверху какую нить оранжевую детальу - сандтрек вон пластиковый прикрепить например :D

ага, лапатку детскуб и ведерко оранжевое)))
  • 0

#589
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
кстати да, в одворе 120й стоит всетаки на 20х дисках, типа родных 17х, резя фалькен.
  • 0

#590
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Это ж ктото наш. Где то в начале осени, владелец машинки фотки здесь уже выкладывал. Кстати я частенько его вижу в городе.
Вот только не помню кто. Возможно хозяин уже сменился.

Хозяина зовут Евгений. Он мой сосед по стоянке. Я его уже неоднократно приглашал на сходку. Он все время собирается, да не приезжает.


Челентано, не мог бы ты узнать у соседа, где он диски покрасил??? Заранее рахмет
  • 0

#591
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Подскажите! Вот у меня зимняя резина 275/65/17. Могу я поставить летнюю резину размером: 265/70/17? Они встанут? Проблем не будет?
  • 0

#592
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Подскажите! Вот у меня зимняя резина 275/65/17. Могу я поставить летнюю резину размером: 265/70/17? Они встанут? Проблем не будет?

Я всю зиму на такой откатал ,и сейчас ещё стоит.Машина в стоке ,не лифтованая.Главное диски в стандарте должны быть.
  • 0

#593
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Подскажите! Вот у меня зимняя резина 275/65/17. Могу я поставить летнюю резину размером: 265/70/17? Они встанут? Проблем не будет?

Я всю зиму на такой откатал ,и сейчас ещё стоит.Машина в стоке ,не лифтованая.Главное диски в стандарте должны быть.

Точно, у меня на стоковых дисках такая и зимняя, и летняя резина, лифта нет. Полет нормальный.
  • 0

#594
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Это ж ктото наш. Где то в начале осени, владелец машинки фотки здесь уже выкладывал. Кстати я частенько его вижу в городе.
Вот только не помню кто. Возможно хозяин уже сменился.

Хозяина зовут Евгений. Он мой сосед по стоянке. Я его уже неоднократно приглашал на сходку. Он все время собирается, да не приезжает.


Челентано, не мог бы ты узнать у соседа, где он диски покрасил??? Заранее рахмет

ОК
  • 0

#595
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


во!
  • 0

#596
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Дааааааа, не хилая штучка :dandy: , а вот сломайся такая где-нибудь этак в километрах 100 от населённого пункта, машинку достанешь только по лету :lol:
  • 0

#597
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну если только сломаются 3 из 4)) так то мне кажется на двух работающих можно будет двигаться
там нюанс один только - диски специальные будут нужны, стоковые почему то не подходят
но главное - цена.. от нее будет все зависеть.. если за комплект лыж+диски будут просить до 3-4 тыщ - то можно еще рассматривать.. иначе - проще купить б/у снегоход+прицеп либо это дело в аренду брать (на до фига сезонов хватит)
  • 0

#598
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
каменты читали??? мне говорит на цивик встанут? а они ему, мол ты не представляешь сколько подобных вопросов нам задают)))))
а другой атжог - на мотик мне можна типа!
  • 0

#599
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сабит как всегда юморит!
У меня вопрос, а какие же колесики мне подойдут после установки лифта? блин может подождать до конца сезона шоб подешевела? :0)
  • 0

#600
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ты про размер?
а тут только один остается - 32.. ибо меньше - это стоковый, а 33 - придется резать машину..
в алмате проще с этим размером б/у
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.