Перейти к содержимому

Фотография

ГалереяФото наших машин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#25131146
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме можем выкладывать фотки своих бегунов с небольшими комментариями.

  • 0

#181
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Как тут вставить смайл "разбившаяся мечта" ?:)
  • 0

#182
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
геморрой не стоит свеч))))))
  • 0

#183
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Там знаете сколько еще нюансов??? проводка на передние фары, брызговики, подкрылки передние,передние двери другие( по дыркам накладки не подходят), пластмассовые накладки на пороги. Телевизор и крылья менять не надо! Если у вас нет соседа или друга который таскает на разбор такие машины, тогда овчинка выделки не стоит, проще взять 07 года.

Итого если все оригинал - то 1940$ + еще столько же ,как минимум.


если решить вопрос о совмещении накладок на крыльях с накладками на дверях, то двери и листву менять не нужно. я решил совмещением части старых накладок и новых накладок, обошлось в 50 дол работа + 100 дол покраски)

детали "телевизора" менять надо, там фары по иному немного крепятся, вставка в бампере по иному и еще чего то)) я делал буквально полгода назад, все в памяти отложилось.

но положа руку на сердце - не стоит оно того) геморр. себе делал, так как машина была бита.. была бы целой - не заморачивался.
  • 0

#184
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
дешевле продать дорестаил добить капусты и купить рестаил!!!
  • 0

#185
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

дешевле продать дорестаил добить капусты и купить рестаил!!!

вот вот. никогда не куплю дорестайл сделанный под рестайл.
  • 0

#186
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

дешевле продать дорестаил добить капусты и купить

Вензу :)
  • 0

#187
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

дешевле продать дорестаил добить капусты и купить рестаил!!!

Сто тыщ раз плюсанул,Саня! Снова изобретение велика! Даже если вся эта затея и вылезет в 3-4 тыщи $ не думаю что при продаже кто то это оценит! Да еще и скажут что перевертыша взял и нормально сделал! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#188
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Сто тыщ раз плюсанул,Саня

Где там Практик?:)
  • 0

#189
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Сто тыщ раз плюсанул,Саня

Где там Практик? :)

Практик сейчас наверное уже у проктолога-проходит воспитательный процесс! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#190
dj.k

dj.k
  • Гость
  • 21 сообщений

если решить вопрос о совмещении накладок на крыльях с накладками на дверях, то двери и листву менять не нужно. я решил совмещением части старых накладок и новых накладок, обошлось в 50 дол работа + 100 дол покраски)

детали "телевизора" менять надо, там фары по иному немного крепятся, вставка в бампере по иному и еще чего то)) я делал буквально полгода назад, все в памяти отложилось.

но положа руку на сердце - не стоит оно того) геморр. себе делал, так как машина была бита.. была бы целой - не заморачивался.

И получился не доделыш, залепил, заштукарурил и краской замазал, видел что получается!
Покажите фото машинки после рестайла, посмотрим, обсудим.
  • 0

#191
dj.k

dj.k
  • Гость
  • 21 сообщений
Никакого велосипеда, я же писал, притаскивают такие машины на разбор, Целые или чуть подбитые на разбор еще раз повторюсь!, как запчасти! покупаешь все это барахло, которое нужно для переделки оптом, со скачухой. И перставляшь все это оригинальное на свою лялю! Не забываем про свои запчасти, которые сняли, причем все в оригинале, сливаем, выходит оху... сумма.
думайте сами, решайте сами.
  • 0

#192
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я в свое время хотел заморочиться. Думал, гадал. В итоге продал дорестайла 2005 года, добавил 4000 и купил рестайл 2007.
  • 0

#193
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

никогда не куплю дорестайл сделанный под рестайл

После Вензы и прицела на 285-й- да, сложнвато наверное будет :)
  • 0

#194
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


дешевле продать дорестаил добить капусты и купить

Вензу :)

Ну почему же)
Я мониторю колеса,стоит 2007г. 2 белых ранера спорта по вполне адэкватной цене.
Еслиб я каждый день ездил то наверное и не продавал бы своего коня, но кормить налогами страховками и прочим непонятно кого не вижу смысла!!!!

http://kolesa.kz/a/show/9821062
http://kolesa.kz/a/show/9827896
внешне достойные варианты а там уже смотреть надо
И еслиб не венза не исключено что я бы взял одно из них

Сообщение отредактировал Санько: 05.03.2013, 09:04:45

  • 0

#195
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Не забываем про свои запчасти

К тому же, покупатель найдется всё равно - на любую машину. Не купит Пешеход - так купит молодой пацан из Кзылорды, понтоваться перед кентами:).Я всё-таки морочиться не буду, но не по причине боязни не продать. Лучше эти деньги вложу в еще одну комнату :)
  • 0

#196
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

кормить налогами страховками и прочим непонятно кого не вижу смысла!!!!

Сань, если б не видел смысла - уехал бы в Зеландию и начал бы там делать свою марку сыра.А раз тут - судя по всему, еще веришь в светлое будущее Заилийского Алатау :)Может и с Практиком помиришься :))))
  • 0

#197
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Ну почему же)
Я мониторю колеса,стоит 2007г. 2 белых ранера спорта по вполне адэкватной цене.
Еслиб я каждый день ездил то наверное и не продавал бы своего коня, но кормить налогами страховками и прочим непонятно кого не вижу смысла!!!!

http://kolesa.kz/a/show/9821062
http://kolesa.kz/a/show/9827896
внешне достойные варианты а там уже смотреть надо
И еслиб не венза не исключено что я бы взял одно из них

Это один и тот же раннер, телефон глянь. Клиенты которые забрали у меня второго раннера нашли в этом какой то косяк по икс рису. Кстати он то продает его то не продает.

Сообщение отредактировал Shocker: 05.03.2013, 10:05:28

  • 0

#198
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ну почему же)
Я мониторю колеса,стоит 2007г. 2 белых ранера спорта по вполне адэкватной цене.
Еслиб я каждый день ездил то наверное и не продавал бы своего коня, но кормить налогами страховками и прочим непонятно кого не вижу смысла!!!!

http://kolesa.kz/a/show/9821062
http://kolesa.kz/a/show/9827896
внешне достойные варианты а там уже смотреть надо
И еслиб не венза не исключено что я бы взял одно из них

В прошлом году я смотрел один белый рестайловый спорт по адекватной цене. Пробег ок 70000 миль, идеал.
Посмотрел, машина действительно выглядела отлично, в подкапотном пространстве все отлично, движок шептал.
А в итоге... Оригинальный пробег на cars.com 140 000 (!) миль и на crash-cars.ru у этой машины не было морды.
Найти у нас авто под себя, тот еще ребус. Только если у знакомых брать.

И за такие деньги уж лучше взять на заказ вензу 10 года с небольшим пробегом и честной историей

А я вообще теперь посматриваю на нового форестера с механикой, как раз в эту сумму.

Сообщение отредактировал ka0: 05.03.2013, 10:31:54

  • 0

#199
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

И за такие деньги уж лучше взять на заказ вензу 10 года с небольшим пробегом и честной историей

Это да)
То что машину пробивать надо сомнений нет
На палке в городе не комифольно!!!
  • 0

#200
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Это один и тот же раннер, телефон глянь. Клиенты которые забрали у меня второго раннера нашли в этом какой то косяк по икс рису. Кстати он то продает его то не продает.

Дядька, который забрал моего ранера, рассказывал что смотрел этого спорта, говорит правая сторона битая и криво сделанная.

кстати вчера видел в городе своего ранера, со стороны вполне ничешно смотрится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.